Как бросить майнить без СМС и регистрации

топ 100 блогов ibigdan10.02.2018 Как бросить майнить без СМС и регистрации

Если зрелище падающего биткоина повергает вас в уныние, а заработать много денег всё равно хочется, могу подсказаться вам, как за один день заработать 138 миллионов евро с гораздо меньшими вложениями.

Собственно все вложения - цена билета лотереи EuroMillions, розыгрыш которой состоится через 3 дня, а джекпот на сегодня составляет €138 миллионов.

Как бросить майнить без СМС и регистрации

Конечно, вы возразите, что нельзя сравнивать лотерею с биткоином, ведь выигрыш в лотерее никто не гарантирует. А я отвечу, что в биткоине тоже никто ничего не гарантирует, но при этом ваши затраты достаточно ощутимые. В лотерее EuroMillions вы рискуете всего парой евро на покупку билета, и кроме джекпота можете выиграть призы поменьше, в сотни тысяч евро (что тоже очень неплохо).

Как официально участвовать в тиражах европейских лотерей онлайн, если вы не гражданин ЕС?

Иностранцы могут участвовать в лотерее EuroMillions, но при одном условии: купленный билет не должен покидать пределы Европы. Исходя из этого, у вас есть два способа принять участие в розыгрыше:

1. Пересечь границу c ЕС и приобрести билет лично.

2. Зарегистрироваться на сайте TheLotter и принять участие в лотерее онлайн. Правила участия очень простые: нужно купить лотерейные билеты, выбрать пять основных номеров (1-50) и два номера "лаки стар" (1-12). Участвовать в ЕвроМиллионах можно и с систематической формой, что значительно повысит шансы на выигрыш джекпота и второстепенных призов.

Именно так поступила 23-летняя Наталья из Украины, и выиграла $1 миллион в лотерею США в сентябре 2017 года. Наталья угадала пять основных номеров из выигрышной комбинации — 1, 10, 57, 66 и 75 и стала обладательницей фантастического приза второй категории размером в один миллион долларов.



Кстати, помимо европейской лотереи Euromillions, вы можете принять участие в американских лотерях Пауэрбол США и МегаМиллионс. Условия те же.

Сайт TheLotter предлагает возможность игры в мировые лотереи уже более десяти лет. За эти годы тысячи пользователей TheLotter получили призы на общую сумму свыше 80 миллионов долларов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока куриномозглые пышногрудые барышни рвут на себе майки в поддержку Путина, государство выселяет из общежития семьи офицеров, представляющих корни Центра подготовки космонавтов (ЦПК) в знаменитом Звездном городке под Щелково. ...
И меня начнут банить и ругать "запутинцы"... Наконец-то "Левый Фронт" делом правильным занялся. (за эти слова меня снова обольют фекальными массами лефтши?-) Ибо вижу правильные лозунги, а не "сменим путина на навального" и "за честные выборы ...
Спорт "Манчестер Сити" забил шесть голов. Первое поражение "Арсенала". Гол Миколенко Состоялись матчи одиннадцатого тура чемпионата Англии."Манчестер Сити" разгромил "Борнмут" 6:1. "Ньюкасл" победил "Арсенал" 1:0. Это первое поражение "канониров" в чемпионате Англии в этом ...
Ну что, есть вероятность, слив Украины штатовскими "непартнерами", о котором изначально и заранее здесь предупредили украинских последователей майдана, уже стартовал (?) Потому что следом за сенсационным уличением Зеленского во вранье об ударе по Константиновке (который согласно ...
Атронах_из_плоти все записи автора ГО «Всеукраїнська співдружність «Пошук зниклих дітей» Группа «Пошук Зниклих Дітей Україна» Группа «Пошук Зниклих Дітей Одеса та Одеська область» ...