рейтинг блогов

Панацея от женского одиночества

топ 100 блогов lakshmi_mi15.11.2018 Панацея от женского одиночества

Моя знакомая Леночка недавно получила сказочный подарок судьбы. Неожиданное предложение, которое могло бы перевернуть всю ее жизнь. Сидела себе в кафешке, потягивая кофе, и тут бах! ОН!

Неопределенного возраста дяденька средней потертости. Протухшие глазки, лицо мятое, воняет дешевыми сигаретами. На корявом безымянном пальце кольцо. Дядька обшарил Леночку взглядом спасибо, что не обнюхал , плюхнулся на стул напротив и стал клеиться.

Причем самым отвратительнейшим способом - нагло и о-очень навязчиво, сопровождая сальными намеками с гнуснейшим подтекстом. Леночка сначала, помня, что она дама все же воспитанная, пустила в ход все вежливые аргументы. Но такие дядьки вежливого обращения не понимают.

Пришлось грубить и указать дяденьке прямой маршрут, по которому ему надо следовать, засунув свои сальные намеки подальше.

Дядька обиделся. Послал Леночке проклятие в виде тридцати кошек, которые обглодают ее хладный труп в одинокой старости прежче, чем соседи и полиция вскроют дверь ее жилища, да и ушел. Потому как Леночке уже за тридцать, баба неликвидная, даром никому не нужна, а он подкатил к ней чисто из жалости.

Леночка поржала. Потому как над логикой таких убогих мужчинок только это и остается.

Нет, ну серьезно, как мимолетный перепихон с таким вот женатым вонючкой спасет тебя от одиночества в старости? После такой связи, в лучшем случае, выучишь название нового венерического заболевание, и скажи спасибо, если одного.

Так почему мужики продолжают так упорно запугивать женщин стаей кошек? Логика, ау!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава 19. Пятеро слизеринцев появились в кабинете Рун буквально за секунду до ...
Добрый день. Когда меня жизнь разводит с мужчиной, я больше никак и никогда с ним не соприкасаюсь. У меня нет с ним общих знакомых и страницы в соцсетях я не смотрю. С каждым из них я что-то про себя поняла и тд. Вы как то писали про жизнь как путь из череды сюжетов, как в сказке, ...
Пишите ваши отзывы по "Рассказам" сюда. Можно ругать. Готов дискутировать )PS Сегодня в пять вечера в Доме Книги и завтра в два дня в "Букве" в ТЦ "Золотой Вавилон" - завершаем московские презентации книги. Хотелось бы, чтобы пришли люди, уже ...
Дорогие друзья, Культурное представительство при Посольстве Исламской Республики Иран в Российской Федерации и Центр восточной литературы Российской государственной библиотеки имеют честь пригласить вас на открытие выставки персидской каллиграфии и резьбы по дереву в рамках меропри ...
Пятница. Последний день позитивного флешмоба. Поехали: 1. Отфотографировала нашу квартиру, чтобы мы сами могли найти новых жильцов и сэкономить 1400 евро (900 аренда + 500 за кухню). И в целом день продуктивный. Столько всего приготовила! Мне иногда кажется, что до появления Марка я ...