рейтинг блогов

Парень истеричка

топ 100 блогов lakshmi_mi04.11.2018 Парень истеричка

Настя решила расстаться со своим парнем Андреем.

Сначала любовь цвела пышным цветом, но Андрей стал меняться. Уволился с работы и стал искать себя. Ищет уже... год. А пока прочно сидит на шее у мамы, с которой живет.

Просыпается он ближе к полудню и все свободное время продавливает кресло у компьютера. Настя учится на заочном отделении и работает. Но скучающий Андрюша считает, что она должна проводить с ним побольше времени. И пофиг, что любимая устала - ведь он хочет любви и ласки. Поэтому Настя должна мчаться к нему каждый вечер, чтобы он, изнывая от безделья, мог повыносить ей мозг, и она осталась у него на ночь.

Настя же после долгого рабочего дня хотела только одного - принять душ и выспаться. Андрей злился, приводил в пример замужних женщин, которые работают каждый день, еще и дом с детьми на себе тянут, и ничего - не жалуются!

Настю бесил эгоизм Андрея, его бесконечные капризы и претензии. А самое главное то, что он ничем в этой жизни не занимался, и его все устраивало. Постепенно она поняла, что того веселого парня, в которого она когда-то влюбилась, больше нет. Осталось бесхребетное ноющее существо, которое ее бесконечно раздражает. Поэтому она предложила расстаться.

Андрей выпросил у мамы деньги и купил колечко. Потом подстерег Настю после работы, и, на радость любопытным коллегам, бухнулся перед ней на одно колено. Предложил пожениться и перебраться к нему.

Настя попыталась снова объяснить, что любовь прошла, и помидоры успели сгнить и пойти на удобрение. Но Андрюша прибег к старому доброму шантажу.

Стал угрожать, что бросится с моста. Или перережет вены. Или наглотается таблеток. А может, бросится с моста, и в полете будет одновременно глотать и резать. Причем описывает все в красках и детально, запугивая Настю, что это она, подлая, будет во всем виновата. Так что, пусть возвращается, или берет грех на душу.

Настя рыдает, уговаривает Андрея одуматься. Но тот, почувствовав, что нашел рычаг манипуляции, регулярно доводит любимую до истерики и, как малое дитя, потерявшее игрушку, топает ногами и требует, чтобы она вернулась на место.

Настя решила поговорить с мамой Андрея - может, она как-то повлияет на свое чадо? Или уговорит сходить к психологу. Но маман стала дряблой грудью на защиту сыночки, заодно обвинив Настю во всех смертных грехах. Главный из которых - нежелание сажать Андрюшеньку себе на шею.

Теперь Андрюша и маман доводят Настю дуэтом. А она мечется и ищет способ избавиться от этой парочки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, новая рубрика! Выкладывайте в комментариях первого уровня несколько вариантов наряда, который вы пока что никуда не надевали. Или может быть надевали самые разные вещи с одними и теми же брюками и не знаете, какой вариант лучше? То покажите нам и эти фотографии! Главное, чтобы ...
Форт Шанц (Александровская батарея, Шанец), Котлин. Обойти (или облазить) можно в любое время суток без ограничений (хотя часть фортовых сооружений "занята" блок-постом). Чудесный песчаный берег, на удивление чистый (хотя, конечно, регулярный подъем воды способствует... очищению):-)) ...
Не успели мы сегодня открыть свой чудесный сайт RIDUS.RU, как вы уже начали публиковать там замечательные фоторепортажи. Одним из первых стал отчет о том, как власти Восточного административного округа Москвы урезают размеры парковочных мест, ...
И фоточки новые есть :) Не ахти какие , но все же )   Ну и еще одна ) Нерезкая я ) ...
Все уже видели эту статистику? https://stats.wikimedia.org/#/ru.wikipedia.org/contributing/active-editors-by-country/normal|map|last-month|(activity-level)~5..99-edits|monthly Свободная энциклопедия такая свободная! Свободная от редакторов, которые живут в России. Если в России таки ...