рейтинг блогов

Женить идиЕта

топ 100 блогов lakshmi_mi24.10.2018 Женить идиЕта

Не знаю, почему, но вокруг меня полно холостых свободных мужиков. Вот, например, Костик. Парень отчаянно хочет жениться и иметь семью.

Причем, он так часто декларирует свое желание, что всех уже порядком подзаколебал. Правда, смельчаков, которые отважатся свести это сокровище с одинокой сестрой/соседкой/коллегой/знакомой (нужное подчеркнуть), не находится.

Нет, не потому что Костик конченый алкаш или отчаянный бабник. Это вполне себе положительный мужик. Работает, имеет высшее образование, живет с адекватной мамой. Но в голове у Костика неизлечимая вавка, не позволяющая ему контролировать работу собственного языка. Особенно этот дефект проявляется при общении с женщинами.

Вот, например, самая последняя его попытка расстаться с холостым статусом.

Увидел Костик на страничке своей родственницы Лены "в друзьях" Олесю - очаровательную хохотушку в милом платье в горошек. Костик потерял сон и аппетит, вцепился в Лену хуже банного листа - познакомь с очаровательной незнакомкой, и все тут!

Лена согласилась - Олеся девушка хорошая, одинокая, а вдруг судьба?

Костик и Олеся встретились в кафе. Бедный парень, офигев от того, что воочию дама оказалась еще краше фотографий, поступил так, как большинство мужиков в таком случае. Тупо молчал и пялился на нее весь вечер. Олеся, конечно, пыталась сгладить затянувшуюся паузу и стала заметно нервничать. Заказала себе кофе, какой-то там десерт.

И тут Костие соизволил-таки открыть рот:

- Тебе бы с твоими габаритами лучше держаться подальше от сладкого... гы-ы...

Олеся от такого замечания уронила челюсть на пол.

Худышкой ее никто не рискнет назвать - она носит аппетитный сорок шестой размер. Но до какой-нибудь Тэсс Холидей там тоже далеко - Олеся следит за собой, и к приятным округлостям прилагается тонкая талия. Свисающим жиром и двойными-тройными подбородками она не грешит.

Да и Костик, вроде как, по умолчанию, против ее форм ничего не имел - раз сам настаивал на знакомстве, увидев ее ни разу не фотошопленные снимки. Иначе зачем вообще все это?

Но Костик, видя ее растерянность, глупо ухмылялся, радуясь собственному остроумию. Олеся же, подобрав-таки челюсть с пола, холодно попрощалась, и вышла в надежде больше никогда не встречаться с этим хамом.

Костик же так и не понял, а чего Олеся, собственно, смылась? На звонки не отвечает и вообще заблокировала его в социальных сетях. Он же ничего такого не сказал. Все лишь пошутил. А девушка ему очень понравилась. Хоть и страной оказалась - даже шутке посмеяться не захотела.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из моего родного села отмобилизовали пограничников и отправили под Славянск стрелять москалей. Мамам они говорили, что воюют с чеченцами. Мамы верили. Вчера погранцов обстреляли. Бой длился с 3-х ночи до половины 7-го утра. Их рота прекратила своё существование. Теперь сосед с раздроб ...
Ну, приступим, помолясь... Фиксация событий на этот раз будет с моими комментариями... А всё потому, что наши люди смотрят в книгу, видят фигу - и так везде... #SaveNavalny @SvobodaRadio @dw_russian Мельбурн вышел за Навального. эти люди прекрасны pic.twitter.com/QuTfINLOyf ...
Ну не могу не запостить это фото :))  Меломаны поймут что к чему ) ...
Граждане, настойчиво рекомендую к просмотру "Pro любовь" Анны Меликян. Причем, абсолютно пофиг, мальчикам или девочкам, фильм сделан качественно и тексты в нем прекрасно прописаны. Основной вопрос, который задается героями разных, но связанных между собой сюжетов, звучит так: "А что такое ...
Сегодня на просторах Facebook была обнаружена прикольная картинка: И тут же в новостной ленте на глаза попадается статейка с названием "10 самых привлекательных топ-менеджеров". О-па, нихуясебе сказала я себе, сейчас мы с девчонками (да и с ...