рейтинг блогов

Страшная участь первой красавицы класса

топ 100 блогов lakshmi_mi13.11.2018 Страшная участь первой красавицы класса

- Видел на днях Эльку, - злорадно на днях поделился Леша.

Леша - унылый лузер по жизни. Работает на какой-то невнятной работе, живет с мамой, и в свои тридцать с хвостиком не то что там девушки не имеет. У него вообще никогда не было отношений. А все из-за той самой Эли.

Она была первой красавицей школы. Каждый из вас помнит ведь такую? Девочка - местная звезда. Самая яркая и красивая, по ней сохнут все мальчики. А она блещет на всех вечеринках и в школьных выступлениях. Эля, плюс к этому, еще и была отличницей. Моталась по разным олимпиадам и уверенно шла к золотой медали.

Леша учился с ней в одном классе и отчаянно сох. Писал стихи, преданно заглядывал в глаза и постоянно искал повод поговорить. То тетрадку просил, то ручку, то списать. Эля никогда не отказывала, и Леша с благоговением переписывал задачки, решенные убористым почерком.

На взаимность Леша, конечно же, не мог рассчитывать и поэтому страшно страдал.

После выпускного, на котором Эля получила свою медаль, все разошлись по ВУЗам. Но это не мешало Леше время от времени всплывать в жизни Эли. Благо, жили они в соседних подъездах, и Леша регулярно таскался к предмету мечтаний попросить то тетрадку, то ручку, то ластик. Неизменно поздравлял с праздниками, дарил цветы, пока не случилось страшное.

Элю стал провожать парень. Да не просто так, ее и раньше провожали часто. Но этого Эля все время брала под руку. А однажды Леша даже видел, как они целовались у подъезда.

Лешу особенно злило, что парень-то тот ничем не примечательный. Ладно бы был богатый, или папу имел министра. Это бы Леша еще себе бы хоть как-то объяснил и смирился. Так нет! Парень Эли недавно из армии пришел, ни кола, ни двора. А она ему еще на шею вешается.

Потом Эля вышла замуж и они с мужем переехали. Леша слышал, что она родила ребенка, где-то работает.

А Леша всех девушек сравнивает со своей первой школьной любовью. Но до красавицы никто не дотягивает.

И вот теперь он встретил Элю.

- С мужем и ребенком в супермаркете затаривались, представляешь? Смотрю, мясо выбирают.

- И?- не совсем поняла, что тут такого, что семья покупает продукты.

- Да ты че, совсем, что ли? Да она в школе, помнишь, какая была? Могла бы в актрисы пойти, там модели какие-нибудь. Миллионы бы сейчас имела. Или бы вышла за какого-нибудь олигарха. Нет, выбрала какого-то себе непонятного. Я их видел, как они с пакетами в машину садились. У них машина и то старая.

Послушала я и ужаснулась. Вот, оказывается, что может случиться с первой красавицей. Она вырастет и станет женой не олигарха, а самого обычного парня. Будет ходить на работу, ездить на старенькой машине в супермаркет за мясом, еще и сметь быть счастливой при этом.

Вот ужас-то!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Телеканал "Антихрист" вынес на пенную поверхность еще "богословов", которые причащаются в вакцине абортной " жертве".  (где-то с 1:11:10) Ничего нового - повторяют скверну из уст протоиерея  Первозванского. Нового впрочем, здесь то, что становится очевидным, что это не частное ...
Наше правительство все же договорилось обменять одного солдата Шалита на несколько сотен террористов и убийц, которые, без всякого сомнения, начнут сеять "разумное, доброе, вечное", и естественно, возьмут снова в руки оружие чтобы убивать евреев ...
интересные веб-камеры Веб-камера у гнезда колибри ★★★★★ Веб-камера Пицунды ★★★★★ Вид на Землю с МКС ★★★★★ ...
Здравствуйте, детишечки. Сегодня я расскажу вам о внезапно консольном f2p проекте. Итак, Дуст. Он же DUST 514. Что за зверь, и с чем его едять? 1. Это сессионный шутер. То бишь всё почти как в танках. Отличия: На одну учётку есть возможность создания до 3-х игровых ников/персонажей. ...
Оригинал взят у коллеги imp_navigator в Новый БПЛА для КСИР Ирана Заявлено, что сделан на основе изучения захваченного американского RQ-170. Управляемые бомбы Кроме того, интересно, что иранский БПЛА Shahed-129 разрабатывался в том числе на основе ...