рейтинг блогов

Падение рейтинга власти превращается в тенденцию

топ 100 блогов burckina_new14.05.2022 Теги: Путин Падение рейтинга власти превращается в тенденцию
В связи с самыми свежими данными ВЦИОМ, мне вспомнился анекдот про чукчу, который сидит на берегу океана и смотрит, как один за другим падают в океан олени. Первый, второй, третий и так далее. После некоторого времени чукча многозначительно вздыхает и говорит: тенденция, однако... Так и с рейтингом власти, который падает 4 неделю подряд: тенденция, однако

Как понятно из такого предисловия, прошлая неделя отметилась очередным падением рейтинга власти в глазах народа. Причем, россияне стали меньше доверять, как Нашему всему -- Владимиру Путину, так и к партии власти вместе с Мишустиным.

Начнем с Нашего всего:
Падение рейтинга власти превращается в тенденцию
Как видно из графика крымского уровня в 86,5% 2014 года Путину так и не удалось достичь. Зато наметилась устойчивая тенденция к падению.

Такая же картина с Мишустиным:
Падение рейтинга власти превращается в тенденцию
Зато рейтинг т.н. оппозиции наоборот стал расти.

Такое же падение наблюдается у партии "Единая Россия":
Падение рейтинга власти превращается в тенденцию
Как несложно догадаться, падение рейтингов напрямую связано с теми событиями, которые были инициированы самой властью 2,5 месяца назад. А точнее с полным отсутствием каких-либо очевидных результатов.

Впрочем, одна очевидность имеется -- людям всё очевиднее, что жизнь становится хуже и отнюдь не веселей. Хотя веселуха в духе лихих 90-х уже пришла в виде аномально высокой инфляции и рекордного вымирания населения. Просто людям об этом еще телевизор не сказал.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Татьяна Фюрстенбергская, в замужестве Штейнберг (р.1971) Виргиния Фюрстенбергская, в первом браке баронесса Чилаги, во втором Поленги, в третьем Гавронская (р.1974) Клариса Фюрстенбергская (р.1993) Талита Фюрстенбергская (р.1999) Алина Фюрстенбергская ...
Шоколадный до этого не пробовали, только просто белый Этот тоже вкусный Миндаля 40 процентов Фото фиговые, ...
Hefezopf – традиционная праздничная выпечка в Германии, Австрии, Швейцарии, Чехии. Готовят такой пирог из сдобного теста на Пасху, Рождество или крещение. Форма и содержание ...
...а ваши, драить полякам сортиры. И это в лучшем случае, родители несчастных девочек это уже подтвердят. Хотя, почему только девочек - в европах все успех имеют. Помните, я нон-стопом с 2014 года про бумеранг вам, хохлы, рассказывала? Так вот тракектория его движения подходит к своему ...
Добрый день!..хочу сказать спасибо вам за участие и пожелания выздоровления мужу!...диагноз поставили - воспаление легких...лечат...но высокая температура держится все еще... Тефтели эти - чистой воды эксперимент, но получилось очень вкусно!!! ...
  • tkachev_vasiliy : RT @Clutin_ru: @mironov_ru Ты, Сирога, похоже совсем нацистом стал, забыл русский язык?. "Идеология" и "раса"- есть совершенно разные понят…

  • ElenaPo91121457 : RT @Mishvik1: Уже 22 года Путин мешает США и оппозиции сделать Россию демократической и процветающей, - такой, как Ливия, Ирак, Югославия,…

  • shadowshadow301 : @Nevzlin Путин болен с 2008 года, если у нас главный разведчик Буданов выкатывает этот протухший нафталином чемода… https://t.co/qrMTkFFAau

  • vov934037 : @tov_sobakin Этого ждёт не МО, а лично Путин

  • maritima77 : RT @d5SayyUAL0rLSBL: «Украина нам не союзник. Россия нам не враг. Нам нужно решить наши непосильные долги, инфляцию и иммиграционные пробле…

  • MichailKirkov : RT @sergeenko_i: – А правда, что Путин лёг на операцию? – Не на операцию, а на спецоперацию.

  • Tol500 : RT @sanadelin: ⚡️⚡️⚡️Глазьев:"Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идет…

  • kyiv1970 : RT @turkmendagz: Вот аккаунт в Твиттере президента Франции Эммануэль Макрона @EmmanuelMacron Это тип предложил Зеленскому отдать часть терр…

  • DaniTemirbek : RT @gudkov_g: Финляндия второй раз строит оборонительную «линию Маннергейма». Только теперь вместе с НАТО. Это надо же так обосраться, что…

  • Gromaseka11 : RT @Ninysha_Nina: Финляндия отказалась платить в рублях, как того требовал Путин. От 60% до 70% природного газа Финляндии поступает из Рос…

  • vintirialex1 : RT @YLatynina: Путин пытается достать из могилы труп СССР. Зловонный, сгнивший, кищащий червями и опарышами. Труп нежизнеспособен. Но умеет…

  • iSchnappi : @tass_agency #Путин #Путина #ВойнаПутина #ПутинҚотақтыЖеме #Россия #Война #Putin #Russia #UkraineRussiaWar пятни… https://t.co/mEz097pmGb

  • RussianLife2022 : RT @mich261213: С начала войны в России 8 доказанных случаев поджога военкоматов Может поэтому Путин медлит со всеобщей мобилизацией?

  • LanaSaratov : RT @sashatimofeevax: В рутвите на меня подписались Путин и Макрон. А чего добились вы, неудачники?