рейтинг блогов

Ойроэльфы скребут по сусекам порох для переворота

топ 100 блогов ifc08.12.2022 ты тоже агент Путина

Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае его зовут иначе.

Джон Харингтон


Минутка ойропейского ЕЖГ.

Вчера один из комментаторов пытался потрясти меня сообщением, что в любимом Мордоре будет госпереворот, но, как водится в таких случаях, попутал страну.

Где на самом деле реален госпереворот, жирно намекают вчерашние же новости из передовитого Дойчланда.

Что произошло

  • Задержаны 25 человек - 22 члена террористической организации и трое сторонников. Их подозревают в подготовке государственного переворота.

  • Один задержанный оказался бывшим депутатом от "Альтернативы для Германии" Биргит Мальзак-Винкельман. Партия уже осудила стремления к госперевороту и заявила о доверии правоохранителям.

  • Среди задержанных есть гражданка РФ - Виталия Б. Посольство России уведомлений об этом не получало, но направило властям Германии запрос и готово оказать россиянке консульско-правовую помощь.

  • В отношении ещё 27 человек продолжаются следственные действия.

  • Обыски прошли в 11 из 16 федеральных земель Германии, более чем в 130 домах и квартирах.

  • Глава МВД Германии Нэнси Фезер отметила, что задержание путчистов показало всю серьёзность террористической угрозы в современной ФРГ.

Чего хотели мятежники

  • Путчисты создали подобный правительству "совет", а также военное крыло.

  • Мятежники активно вербовали сторонников, в том числе в силовых структурах - армии и полиции.

  • Участники организации якобы планировали штурм Бундестага небольшой вооружённой группой.

К кому якобы обращались путчисты

  • По данным властей ФРГ, подозреваемые - прежде всего династический князь Рейсса Генрих XIII, при помощи россиянки Виталии Б. - связывались с представителями России, но не получили одобрения со стороны Москвы.

  • Посольство РФ опровергает контакты с нелегальными формированиями.

  • Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков указал на то, что германские власти "сами констатируют, что ни о каком вмешательстве России речи идти не может".

Обратите внимание: в деле замешаны немецкие силовики, у которых есть доступ к оружию. И если кто-то думает, что схожих процессов внутри других нормальных-то стран нет, так пусть вспомнит недавние гуляния этнических марокканцев в двух наркокоролевствах - Нидерландах и Бельгии - после матча на ЧМ-2022 по ногомячу.

Я зуб могу дать, что среди голландских и бельгийских силовиков - немало фанатов методов австрийского художника Адольфа и короля Леопольда II, каковым фанатам в ходе тех гуляний хотелось немножко зигануть и расстрелять беснующихся абреков из пулемётов. А затем свергнуть выродившихся королей, которые довели нормальные-то страны до такого жалкого состояния, установив военную диктатуру.

Эльфийская культурка, как обычно, беременна традиционной для ойропейцев тройней - расизмом, фашизмом и нацизмом, причём обратить кипучую энергию новорождённых проще всего не на Эту Страну (как на то рассчитывают ылитные рептилоиды), а на собственно нормальные-то страны.

А у Этой Страны, как показывает пример задержанного прусского князя, логичнее просить поддержки против всяких шольцев и прочей англосаксонской шушеры.

И хотя любимый Мордор, конечно, вряд ли полезет в эльфийский междусобойчик либероидных земноводных с зигующими пресмыкающимися, выгоды от такого ЕЖГ мы получим немало.

Впору принимать ставки на то, в какой из нормальных-то стран люди в погонах первыми осилят не мятеж, а то, что зовут иначе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последние пару недель сильно обострился подмен. Непонятно с чем связанно, но в последние пару недель практически каждый день мне сдачу даёт и украинскими монетами. Мелкое мошенничество, я не всматриваюсь как и многие когда получаю сдачу мелочью и этим пользуются недобросовестные пр ...
1. 600-700 лет назад дела в наших краях шли неважно. Монгольское нашествие, снижение урожайности из-за Малого ледникового периода, повторяющиеся эпидемии чумы и междоусобные войны не давали населению Древней Руси серьёзно расти. Однако в 15 веке демографическая ситуация стала меняться, ...
а я, понимаете, влилась в клан любящих розовинькое. а это я в футболке:художник, выдаватель футболки и просто мимими - ...
Конечно, после долгого перерыва мне надо было бы написать про то, как Париж сейчас смыло как деревню Гадюкино. Но поскольку такое уже написано в изобилии, давайте лучше развлечемся в чтогдекогда. Итак, знатоки, перед вами полуголые мужики в банных полотенцах в публичном, как это следует и ...
Ну наконец-то, в России прекратили хоть одну борьбу с ветряными мельницами и разум восторжествовал! Презервативы DUREX вновь законны на территории России! И это хорошо! Хорошо, когда понедельник начинается с хорошей новости! Вновь можно использовать в самые интимные моменты и в самых ...