рейтинг блогов

Откуда в России страсть к подонкам?

топ 100 блогов miss_tramell19.06.2014 Теги: Путин В России подонков любят: чем человек спесивее, беспринципнее, циничнее и грязнее, тем от него больше фанатеют.

Посмотрите на наших оппов. Одна рожа мерзее другой:

Откуда в России страсть к подонкам? 91098046_KMO_126706_00009_1_t210



Однако пока была в мире тишь да гладь, эти подонки собирали толпы экзальтированных идиотов, а Путин был плохой. Тиран, чекист, путлер.

Сейчас, посмотрев, что происходит на Украине, даже самые упоротые идиоты признали, что Путин -- отличный руководитель и нормальный мужик.

Но сколько говна было вылито на его голову до этого. Годами лили, успокоиться не могли.

Мне очень симпатичен Медведев -- продвинутый, современный, но жёсткий, с хорошим чувством юмора, адекватный. По-моему, человечный. Но и на него льют не меньше, чем на Путина.

Возьмём звёзд: достаточно посмотреть одно интервью, чтобы понять -- хороший перед тобой человек или гнида. Отзывчивых, адекватных, вменяемых видно сразу, и часть народа их любит, а часть ненавидит, считает “неискренними”. Вторые -- сами гнилые. Они не могут поверить, что можно быть селебом и хорошим человеком одновременно. Уж они бы точно не стали совмещать в себе эти два понятия. У таких -- свои кумиры: подлецы.

В чём секрет популярности “Дома 2”? В том, что он поставляет подленьким людишкам ориентиры им под стать. Отбор участников проходит по принципу: чем гаже, мельче, завистливее, необоснованно амбициознее человечьишко, тем лучше для шоу.

У меня только один вопрос: почему у нас так? Почему наш народ фанатеет от тварей? Когда это зародилось? Что послужило причиной?

Оставить комментарий

Andrey Stepnov 06.09.2015 12:03
Интересно почему ты фанатеешь от тварей, да еще и восхищаешься их продвинутостью?
Посты по теме:

Пресса России: Путин хочет договориться с Порошенко
BBC Russian
"Ведомости" пишут, что украинский президент Петр Порошенко разъяснил свой мирный план и предложил сменить министра иностранных дел, не устраивающего Россию. Мирный план состоит из 14 пунктов, и его реализация начнется по приказу об одностороннем прекращении огня, ...

и другие »

РИА Новости

Киев и ЕС поймут озабоченность России их ассоциацией, надеется Путин
РИА Новости
Президент РФ Владимир Путин и председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу условились провести консультации между РФ, Евросоюзом и Украиной на экспертном и министерском уровнях в контексте готовящегося подписания соглашения об ассоциации ЕС-Украина.
Путин надеется, что РФ сможет донести до Киева и ЕС озабоченности по их ассоциацииМосковский комсомолец
Путин надеется на запуск консультаций в формате Россия — Украина — ЕСГазета.Ru
Путин надеется, что ЕС и Украина посоветуются с РФ, прежде чем подписывать ассоциациюBlackSeaNews
Русская планета -РИА
Все похожие статьи: 52 »

Московский комсомолец

Путин пообещал колхозникам рентабельность "круче, чем в нефтянке"
Московский комсомолец
Владимир Путин в среду дал старт уборочной кампании, которая начинается в Ставропольском крае. Колхозники и президент оказались полны оптимизма: виды на урожай в этому году хорошие, а ситуация на Украине повышает шансы отечественных сельхозпроизводителей ...
На Ставрополье Владимир Путин провел совещание о развитии сельского хозяйстваПервый канал
Путин в Ставрополе обсудил успехи и проблемы сельского хозяйстваТВ Центр - Официальный сайт телеканала
Путин в Ставрополе провел совещание по вопросам развития АПКФонтанка.Ру
Российская Газета -РИА Новости
Все похожие статьи: 144 »
Архив записей в блогах:
Вчера министр обороны россии сергей шойгу «побывал на передовой» — в 80 километрах от линии фронта полетал на вертолете и с умным видом посмотрел в окно. Зеленский его сегодня знатно опустил, приехав в Бахмут, самое, наверное, опасное место на Земле сейчас. ...
Выкладывал однажды здесь народные песни XVII века, и один из читателей усомнился: слишком современный язык песни. В чём тут дело. Наше представление о русском языке того времени находится под влиянием официальной переписки и авторской поэзии того времени. Но, знаете, официальные ...
А. И. Солженицын От пострадавших на допросе ты можешь узнать, что в кабинете следователя порой дают солёную клизму в горло и потом на сутки отправляют в бокс мучиться от жажды. Или тёркой стирают спину до крови и потом мочат скипидаром. Комбригу Рудольфу Пинцову досталось и то и другое, ...
Вот вам бездна смысла на сон грядущий. ...
фотограф Билл Рохаусер ...
  • VPetrov42 : #RT #sledui Президент России Владимир Путин подписал сегодня указ об отставке вице-премьера — главы аппарата правительства Владислава Сурко

  • Rouslan5 : Путин своих детей отправил за границу, детей чекистов в Сочи, детей холопов в Донецк - царь суров, и каждому есть место в ГУЛАГе и во вне!

  • iskimzhy : RT @swarog09: Путин ... ла-ла-ла-ла... http://t.co/AMLPfw7dFe #Путин #война #Новороссия #оружие

  • pecybevuvino : #путин Бандиты отпустили заложников в Дагестане: Переговоры с боевиками продолжаются

  • VCEa9X0zotY : #спорт Всё,я погнал) Надеюсь до утра доберусь домой) #путин

  • vasilijmalomyzh : Путин назначил Климентьева главой службы безопасности президента

  • gytdvjybz : RT @polismi_org: Путин продал Россию! Путин всех продал!: http://t.co/mhfimBzxEQ

  • _ogogon_ : RT @Fake_MIDRF: Кстати, а президент Путин и премьер Медведев в курсе, что каблук выше 4,5 см "может привести к выпадению матки"? http://t.c…

  • sankj_da_second : Якщо ще не скачали це розширення, то бігом. Воно заміняє слово "путин" на слово хуйло абсолютно на всіх с.. http://t.co/hXPXt9xL8r

  • ristineG : RT @af260686: RT Efimouss: Олимпиада. Соревнования по ОМОНу Лукашеко А. (Беларусь) - ЗОЛОТО Путин В. (Россия) - СЕРЕБРО ... Янукович В. (Ук…

  • idakostikt : Путин одобрил идею строительства наземного метро в Подмосковье

  • aolivexy : RT @Yytutyybbeq2808: Путин снова отводит войска от Украины: "умные люди наконец-то сумели убедить": Путин снова объявил, что отводит войска…

  • Tanunahamon : RT @MihailSok: @izolda68 @Alosha_Popovich европа такая европа! http://t.co/8fRL4gZ3EN не будет 3 этапа санкций! путин доволен!украинцы умир…