рейтинг блогов

Действительно модный приговор. В прямом смысле слова -- приговор

топ 100 блогов miss_tramell16.06.2014 Вот у меня давно зрел вопрос, но сегодняшний Модный приговор на Первом сформулировал его и облёк в приличную форму.


Нас, женский пол, с детства зомбируют всякими нашими ценностями: мы играем в семью, в дочки-матери, купаем пупсиков в игрушечных ваннах и требуем от родителей купить домик Барби. К куклам прилагается красивая пластиковая посуда под Гжель, нарядная одёжка, туфельки.

Взрослея, мы переносим кукольный опыт в жизнь. Вы думаете, что мы мечтаем о шубе или лабутанах за тридцать тыщ просто так? Нет, это наш детский опыт-стереотип о том, что одежда меняет нас.

Но я, несмотря на то, что как и все женщины, воспитывалась в девачковых традициях, вижу -- одежда не спасает от слова совсем. Не верите, дамочки? Смотрим кадр из Модного приговора:

Действительно модный приговор. В прямом смысле слова -- приговор

Ну, чем вот она отличается -- до и после? Чем? Она стала лучше выглядеть? Одежда скрыла её телесное безобразие? Она стала более сексуальна, желанна? Нет, этого нет и в помине. Как была хрюшкой, так ей и осталась.

Вопрос, собственно, к пацанам: скажите им, этим всем непрозревшим дурам, важна ли для вас одежда женщины? Повлияла ли покраска лица и новая одежда героини передачи Модный приговор на ваше мнение о её привлекательности? Кого вы больше хотите -- Адриану Лиму в обносках или Крачковскую в мехах, в Шанели и в золоте?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ща пойду чонибудь пожру, покурю и ваще малоли чем я могу еще заняться? Желающие ...
Лева вернулся из супера, позвонил, чтобы дети спустились помочь (ага, лифта у нас так и нет и не предвидится). Ушли. Через пару минут слышу шебуршание - Дань, ты еще не вышел?! - Я носки надевал. - Давай быстрее, сейчас без тебя все поднимут. - Так я и не против. Но обломался - его ...
…На самом деле, эту новость трудно назвать совсем уж неожиданной и ещё труднее отнести к так называемым «первополосным», но — факт остаётся фактом: Россия и ЕС всё-таки договорились по мощностям газопровода OPAL, что позволит вывести его из-под действия так называемого «третьего ...
Важно тем, кто понимает, что это за место: Только что позвонил самый прекрасный на свете бармен. По итогам разговора - тэг "барвиха" становится историей - Барвиху сносят. Сашка говорит: - Фонтан тут будет, или ещё какая хуйня. Кому помешало наше ...
#ЖопаЛиса забралась на стол и отожрала половину чужого завтрака! За полчаса до еды она пыталась вылезти на крышу террасы С утра гоняла Иннокентия Петровича наперегонки, а он толстенький. ...