рейтинг блогов

Откровенные высказывания Путина на "Валдае"

топ 100 блогов masterok28.10.2022 Теги: Путин Откровенные высказывания Путина на Валдае


Очень хорошо, что должностные лица России начали говорить то, что думают, а не по "международному протоколу". Международный протокол давно умер.

Тема «Валдая»-2022 и выступления Путина - «Мир после гегемонии». То есть каким будет тот самый мир, где по-старому уже не будет.



- Теперь [на Западе] и вовсе дошли до абсурда, когда любая альтернативная точка зрения объявляется подрывной, пропагандой и угрозой демократии. Вот что из России ни исходит – это все происки Кремля. Ну на себя-то посмотрите? Неужели мы такие всемогущие? Любая критика в адрес наших оппонентов воспринимается как происки Кремля, рука Кремля. До чего скатились-то?

Ну хоть мозгами пошевелите, как-то поинтересней что-нибудь изложите. Свою точку зрения изложите как-то концептуально. Нельзя же все сваливать на козни Кремля!


- Запад называет это подрывом либерального порядка, основанного на правилах. Пускает в ход экономические и торговые войны, санкции, бойкоты, цветные революции, готовит и проводит разного рода перевороты. Один из них привел к трагическим последствиям на Украине в 2014 году. Поддержали же! Даже сказали, сколько денег истратили на этот переворот. Вообще охамели просто! Не стесняются ничего! Взяли Сулеймани убили, иранского генерала. Можно было как угодно относиться к Сулеймани, но это официального лицо другого государства. Убили на территории третьей страны и сказали: «да, мы убили». Что это такое вообще? Мы где живем?

- Самонадеянное стремление к мировому лидерству, а по сути – к диктату, на самом деле оборачивается снижением международного авторитета лидеров западного мира, в том числе США. Ростом недоверия к их договороспособности в целом. Сегодня одно говорят, завтра – другое. Документы подписывают – потом от них отказываются. Чего хотят, то и делают. Какой-то стабильности нет вообще, ни в чем. Как документы подписывать, о чем говорить? На что можно надеяться? Вообще непонятно!

- В японских учебниках, как правило пишут, что это союзники нанесли ядерный удар по Японии. Так держат эту Японию, что даже в школьных учебниках не могут написать правду. Хотя вроде бы каждый год вспоминают об этой трагедии. Молодцы, американцы! Надо брать пример, наверное, в чем-то с них. Просто красавцы!


Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Владимир Путин: «Впереди самое опасное десятилетие со времен окончания Второй мировой войны»  Ведомости
  2. "Валдай" во время войны. Главные ответы Путина на вопросы политологов - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  3. Выступление Путина на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» 27 октября 2022 - 27 октября 2022  Фонтанка.Ру
  4. Путин на "Валдае": мир ждёт самое опасное десятилетие  Радио Свобода
  5. Будет непредсказуемое десятилетие с крепким Путиным — Хамзаев  EADaily
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин рассказал о поручении Шойгу предупредить страны Запада о «грязной бомбе»  Forbes Russia
  2. Путин: Россия знает, где Украина готовит «грязную бомбу»  URA.RU
  3. Путин выступает за проверку МАГАТЭ ядерных объектов Украины в связи с данными о планах Киева применить "грязную бомбу" - Россия || Интерфакс Россия  Интерфакс-Россия
  4. Путин о звонках по поводу «грязной бомбы»: «Это я дал указания Шойгу»  Новый Калининград.Ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин про «попадем в рай», 27 октября 2022 г. - 27 октября 2022  Фонтанка.Ру
Архив записей в блогах:
Звучек там  такой прикольный, слышите? чикчикчик дзынь НЕ ЗНАЮ, КАК ОПИСАТЬ. ...
ГИБДД Новосибирской области: 12 апреля 16-летний подросток на мотоцикле Сузуки двигался по улице Бориса Богаткова. 26-летняя девушка на «Ниссане» (водительское удостоверение получила 22.02.2011 года после окончания автошколы "Лидер-плюс") ...
Пока все развлекаются и нямкают мороженку и яичницу, а так же гамбургеры))) Мне пришлось заняться "вбиванием гвоздя" Хотя это вроде на гвозди не сильно похоже, но. что было то было. 1 Вообщем дело было в шторах. На лоджии шторы давно просились, чтобы их установили. Купили рулонные ш ...
У нас только что была ТАКАЯ гроза, будто ЗАО "Олимп" всем отделом переезжало на другой этаж, двигало сейфы, дубовые столы, рояли, кресла, троны и пр. божественные аксессуары, и всё это гремело, стучало и падало, да ко всему случилось довольно длинное ...
В пятый раз из музея современного искусства города Мухозвонска похищают картину "Черный квадрат" Казимира Малевича. И вот уже в пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить живописное полотно. Анекдот Работа Маурицио Каттелана (Maurizio Cattelan) «Комедиант» (2019) ...
  • chvkUkupnik : RT @SpiritOfSiberia: "Убили иранского генерала молоденького, в трусиках. Взяли и убили" в.в.путин

  • bakaniuta : RT @the_ins_ru: Путин: «Конечно, я ассоциирую себя с низами, я же снизу. Я очень тонко чувствую пульс того, чем живет рядовой человек». htt…

  • TaskinKS : RT @TaskinKS: @azazet @renee_castros @NATO @Chtede @Anakoyher @Nevzlin @dw_russian @prof_preobr @alkachka1 @gudkov_g Путин: "...версия о "г…

  • sevastyanovgreg : RT @Dmitry88872798: ...фактически Путин делает намек, мол всё вертаем взад, до вторжения, забываем нахуй все эти полгода, нихуя небыло, и к…

  • motovilovka85 : RT @Nevzlin: Путин не передавал Зеленскому специального послания через президента Гвинеи-Бисау — Песков. Мы помним - Песков никогда не вре…

  • jordg_ : RT @finanzru: «Кто хочет - пускай заходит». Путин предложил месторождения сырья всем друзьям России Кремль намерен "пустить в добычные рес…

  • liliya1932 : RT @prof_preobr: Путин заявил, что потери российской армии многократно меньше потерь ВСУ. И именно поэтому пришлось срочно мобилизовывать…

  • RomanGalkin11 : RT @shipper_huipper: «Россия, в отличие от Запада, в чужой двор не лезет» — сказал Путин. Я вот прям даже не знаю, как реагировать на его…

  • OpoziciaV : Пока Путин,Шойгу,Песков и вся остальная банда говорит что потерь нету,что все у нас хорошо и все идет по плану, мы… https://t.co/H428vnTnRS

  • podliza : RT @Sabkh17: Путин одним из первых выразил соболезнования. Спасибо Путин