Отец убийцы байкеров: Все правильно сделал

топ 100 блогов rovego08.05.2016 Говорят, яблоко от яблони недалеко падает. Все верно. Плоды воспитания дают свои всходы.

Отец убийцы байкеров: Все правильно сделал

Асеев-старший заявил, что мотоциклисты сами виноваты в том, что довели до срыва его сына, и он одобряет месть своего отпрыска обидчикам. Судя по всему, он из тех отцов, которые считают, что убивать можно и нужно. Но сам в тюрьму не хочет.

Опубликована запись разговора с отцом подозреваемого в жестокой расправе с пятерыми байкерами Ильи Асеева. Асеев-старший отказался осуждать поступок сына и заявил о вине погибших.

«Он признал вину. Я бы не признал. Я бы еще пяток завалил. Они его достали. Он — спокойный человек и я спокойный. Если они избили моего пацана, то я добью!», — заявил мужчина.

У подозреваемого, который был доставлен в суд, действительно имеются синяки на лице.

Сейчас всплыла новая информация. По оперативным данным, молодой человек расстрелял своих знакомых в результате ссоры после распития спиртного в деревне Челохово, куда компания из шести мужчин и двух девушек приехала организовать концерт в честь Дня Победы на территории заброшенного пивоваренного завода. Девушек убийца не тронул, они умоляли их не убивать, ведь у них маленькие дети, а с мужчинами жестоко расправился.

В преступлении признался 27-летний Илья Асеев, который работал сотрудником частного охранного предприятия, интересовался страйкболом, индийской философией и играми про зомби-апокалипсис. На допросе он заявил, что взялся за оружие после того, как мотоциклисты побили его в присутствии девушек.

По его словам, в момент инцидента он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. После побоев и оскорблений Асеев сходил домой, взял охотничье ружье и, вернувшись, произвел серию выстрелов. После этого он подошел к своим жертвам и перерезал им горло ножом, а затем бросил окровавленные вещи и нож в костер и скрылся.

В принципе, тут все ясно. Папа вырастил упырька в соответствии со своими представлениями о жизни. Вот только батя у Асеева трусоват, гуляет на свободе. А сынка упрячут очень надолго. Может, когда-то до него дойдет, что это папаша исказил его психику до безобразия.

Если бы папаша был по-настоящему крутым утырком, он бы научил своего сыночка не оставлять свидетелей. С этого обычно неплохая карьера в криминальном мире начинается.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Отец убийцы байкеров: Все правильно сделал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотя наступающая неделя все еще сложна для личных отношений, все-таки энергетический фон постепенно выравнивается. Ключевое слово: постепенно. Но убывающая Луна (в третьей фазе) в начале недели входит в знак Рака и в понедельник сделает трин к Солнцу и Венере в Скорпионе, а во ...
Представляете, какое количество долбоебов можно пристроить на работу? Бывшие прапоры, охранники, не умеющие ничего делать, но обладающие внутренним императивом "наказать" и восстановить справедливость. Типа метрошных дурачков, наживающих себе варикоз. Как стало известно «Хуянке», уже с ...
Екатеринбург стал первым городом на планете, запечатлевшим в металле проводницу плацкартного вагона с подстаканниками в руке. Несёт чай пассажирам-водохлёбам, 20 руб./стакан. 2. Проекция сбоку. 3. ...и в полный рост. PS. Это я в музей Свердловской ж.д. заглянул. Там много всего п ...
407684 [ 6090 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2010-08-17 в 10:11@NikitaV: Думаю, что глава российского государства, который завел себе блог, войдет в историю как LJ-Дмитрий.Между тем, не забываем и о других темах:- Браверманами уничтожается уникальная ...
Закаты .  Солнце медленно садится, скрывается за крышами домов, уходит за горизонт, а на небе рождаются завораживающие картины. Они всегда разные: торжественные, апокалиптичные, художественные, и всегда потрясающе красивы! Вот тогда  и понимаешь, что человек - песчинка в ...