Психологический портрет убийцы байкеров

топ 100 блогов rovego08.05.2016 Страница в социальной сети «ВКонтакте» пролила свет на увлечения молодого человека, расстрелявшего пятерых байкеров в деревне Челохово.

Психологический портрет убийцы байкеров

Признавшийся в убийстве сразу пятерых человек в деревне Челохово 27-летний Илья Асеев, местный житель, интересовался оружием, жестокими компьютерными играми, а еще ему нравилось быть «не таким, каким кажешься окружающим».

«Ты от природы остроумен, чуткий, темпераментный. На самом деле ты совсем не такой, каким кажешься окружающим. На самом деле ты чувствительный жестковатый человек. Ты уверенный и доминирующий. И очень независимый», — гласит размещенный самим Асеевым на его странице в социальной сети «ВКонтакте» результат личностного теста.

На допросе у следователей подозреваемый рассказал, что разозлился на товарищей за то, что они выгнали его из своей компании. Асеев пояснил, что взялся за оружие после того, как мотоциклисты побили его в присутствии дам. По его словам, в момент инцидента он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Способность метко стрелять, несмотря на большую дозу алкоголя, подозреваемый продемонстрировал не случайно. Среди его увлечений значится страйкбол — военно-спортивная игра с использованием пневматического оружия, внешне почти неотличимого от боевого огнестрельного. В распоряжении Асеева в момент ссоры с приятелями оказался охотничий карабин «Сайга».

Помимо страйкбола, Илья Асеев интересовался индийской философией и играми про зомби-апокалипсис, главным смыслом которых является истребление человекоподобной нежити.

Как уверяют друзья, Асеев по характеру мягкий, добрый и отзывчивый человек. Жил с мамой, с отцом практически не общался. Некоторое время назад уволился из аэропорта Домодедово, где проработал два года.

Но одноклассник Асеева рассказал журналистам, что молодой человек отличался неумеренностью в возлияниях, а в состоянии алкогольного опьянения становился агрессивным и терял контроль над собой.

Интересно, в тюрьме он будет доминировать и проявлять агрессию? Или пересмотрит свои взгляды на жизнь?

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Психологический портрет убийцы байкеров

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Занятное фото чешских "Альбатросов"! Продолжение справочника "Боевые реактивные самолеты". До этого было: Швеция - http://nosikot.livejournal.com/1260 978.html Испания - http://nosikot.livejournal.com/1265 581.html Голландия - http://nosikot.livejournal.com/1268 387.html ...
15 октября 1945 года расстрелян ещё один деятель Второй мировой войны, виновный в коллаборационизме с Третьим рейхом — Пьер Лаваль (1883—1945), премьер-министр «Государства Франция». Да, не Французской Республики, а вот именно такого странного образования. Помню, как в детстве я с ...
Считается, что португальские карнавалы дали жизнь одному из самых известных праздников танца в мире — бразильскому карнавалу. Но в отличие от бразильского карнавала они не так известны. В Португалии карнавалы проходят по всей стране и обычно ...
Один приятель не вовремя позвонил, и сразу с вопросом, мол, чего я такая недовольная, если судить по голосу. Призналась ему, что злюсь от новой схемы ГЗТ: вес вверх попер, по кило в месяц, причем, и объемы тоже. Ну да, мужчинам только дай повод поучить жизни! Он тут же похвастался, что ...
Хотел начать пост со слов: "Для меня 2017 год ..."   -  что ..? Снова стал "годом перемен" :))) У меня каждый год  -  год таких перемен, что мама, не горюй :) Хотел побольше отдыхать и поменьше работать? И поэтому снял акцент с корпоративной жизни? И что? Рабочий ...