Отец Мары Багдасарян опять заплатил за дочь

топ 100 блогов rovego15.01.2017 Штрафы мажорки Мары Багдасарян были спешно погашены в преддверии новых судебных разбирательств по поводу её нарушений. 55 штрафов были погашены в прошлый раз. После срока в СИЗО Мара успела накатать за полтора месяца еще 40 штрафов на кругленькую сумму. Папа платит. Почему не нарушать?

Отец Мары Багдасарян опять заплатил за дочь

Кто же такой отец Мары?! Во-первых, конечно, человек, одержимый чувством вины. Потому он и платит за дочь. Ушел из семьи, Мара осталась с мамой.

Папа Мары Багдасарян является крупным российским предпринимателем. Эльмар Багдасарян является владельцем компании «Нучар», которая занимается переработкой мяса и производством мясной продукции. Компания работает с оптовиками, а потому понятно, что объемы производимой продукции большие. Следовательно, – прибыль тоже серьезная.

Биография отца Мары Багдасарян очень загадочна. По имеющейся информации, Эльмар Эльмирович был женат, но сейчас родители Мары в разводе. Другой информации о нем нет.

Как известно, Мара Багдасарян нигде не работает. Ее полностью обеспечивает состоятельный отец Багдасарян Эльмар Эльмирович. Девушка увлекается автомобилями. Более того, она не просто ими увлекается, Мара имеет большой водительский стаж, несмотря на юный возраст.

В ходе прошлых разбирательств Багдасарян обещала судье, что непременно трудоустроится и погасит хотя бы часть штрафов за гонки самостоятельно. Но ничего из этого не сделала.

Мой прогноз. Мару Багдасарян все-таки посадят надолго. И папины деньги не помогут.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:20

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
а многие ли понимают, что хвалёные альтернативные источники энергии являются троянскими конями? знает ли тут хоть кто-то, что ветряки очень много наносят вреда природе? в курсе ли вы, что ветряки эти сложно утилизировать? погуглите, вы удивитесь. ...
Только так ...
Друзья, это ежедневный дайджест в летнем марафоне. Пожалуйста, оставляйте ссылки на посты, которые вы написали для марафона, под этим дайджестом. Тогда и завтра будет, что почитать
Ты не знаешь, что это значит, И сегодня печален и тих. Из головы не выходит Предание лет былых... Вершина горы белеет, На Рейн опускается мрак, Спокойно катятся волны, Сверкают в последних лучах. А на вершине горной Песня призывно звучит. Её для ...
Бьется в личку ко мне Широсер . Мысль про Пушбу желает сказать. Не пошлю его вежливо нах А для вас печатну дурку-мать. Вот тебе кстати и кежл вамп за 1 минуту из твоего же ...понадобится больше  шарпа с прорисовками физиономии - сообщи..за 5 секунд и за 7 тыр еще и не то сд ...