Пора возрождать монархию с британским принцем Гарри на троне

топ 100 блогов rovego15.01.2017 Брата принца Уильяма, который претендует на престол Великобритании, тоже следует короновать и сделать первым русским царем после правления Николая II, свергнутого в 1917 году в результате большевистской революции. Разумеется, при коронации Гарри должен принять имя Игоря Первого. И быстренько выучить русский язык. Желательно, чтобы через пару лет он избавился от акцента. Жену ему нужно подобрать русскую. Молодую. Идея эта не нова. Ее высказывали и Борис Березовский и Станислав Белковский. И она на самом деле прекрасна - потому что позволит вернуть Россию "в семью народов", о чем в свое время много говорил Черчилль, переживая, что из России американцы сделали врага, а не союзника.

Пора возрождать монархию с британским принцем Гарри на троне

Я думаю, все понимают, что назрела реформа политической власти в России. Для разрешения кризисных ситуаций, решения конституционных и законодательных вопросов необходимо ввести основной институт представительной власти - Всероссийское Учредительное Собрание, которое в последствии должно заменить собой Конституционное и Государственную Думу.

Во Всероссийском Учредительном Собрании должны быть представители от всех регионов, всех наций, всех партий, всех институтов власти, всех сословий, в равном количестве и на равных условиях. Основной его задачей является изменение всей системы политической власти - учредение Конституционной Монархии. В таком случае невозможно будет какой-либо группе лиц захватить и удерживать незаконно Власть.

В дальнейшем функции Совета Федерации также должны отойти к Учредительному Собранию, а Госдума должна будет стать профессиональной палатой юристов при самом демократичном институте власти, которое станет прообразом нового постоянно действующего парламента на основе самого широкого представительства. Несмотря на самое широкое представительство в новом парламенте необходимо законодательно утвердить ещё один институт - Коалиционное Теневое Правительство, которое формируют оппозиционные партии. Наделить его контрольными функциями, что бы контролировать исполнение бюджета, участвовать в формировании нового правительства, а в случае отставки действующего и длительного кризиса быть в статусе "вице". Наделить его законодательной инициативой. Это Теневое Правительство должно прорабатывать любые идеи, проекты программ, законов и предлагать их законодательной и исполнительной Власти для обсуждения и принятия.

Пусть Гарри принимает парады, наносит визиты, дает званые обеды и рассылает новогодние поздравления. Принц будет играть символическую роль главы государства. Россия неизбежно в этом случае станет другом Великобритании и США.

В жилах принца Гарри немало царской русской крови. Прапрабабушкой Гарри была Великая княгиня Ольга Константиновна Романова. Более того, король Георг V [правивший c 1910 по 1936 годы], был кузеном нашего царя Николая II, поэтому британские принцы его дальние внучатые племянники. Ольга была внучкой царя Николая I и кузиной царя Александра III. Она стала королевой Греции и бабушкой принца Филиппа по отцовской линии.

Будет весьма просто найти Гарри симпатичную русскую невесту и сделать его символическим царем с троном в Кремлевском дворце.

Восстановление монархии вернет уважение к институтам власти, в которые сейчас не плюет только ленивый. Гарри будет, конечно, сильно переживать, что его разлучили с нынешней невестой. Но она, извините, не нужна ни британской королевской семье, ни русскому народу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Появление на поле боя немецкого тяжелого танка Pz.Kpfw.Tiger Ausf.E стало крайне неприятным сюрпризом. Помимо того, что танк обладал очень мощным вооружением, которое обесценило броню его противников, уровень защиты самого "Тигра" оказался выше оппонентов. Поражать ее мог ограниченный ...
С чего начать? Со сбитого оленя или с конца? Не люблю делать выбор. Когда делаешь выбор, всегда приходиться задумываться. Зайти справа или слева, начать сначала или с конца. Порой пока думаешь все становится пофиг и ты лениво все оставляешь на потом, а потом не наступает никогда. Самый ...
Его я считаю одним из ведущих на сегодня поэтов, пишущих на русском языке. В разные годы разные стихи откликались во мне. Сегодня это - однозначно "Родство по слову". Неторопливо истина простая В реке времён нащупывает брод: Родство по крови образует стаю, Родство по слову создаёт ...
Спайсы могут использоваться для организации цветных революций, заявил глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов. Об этом сообщает РИА Новости. По словам главы ведомства, над использованием спайсов в организации госпереворотов работают специальные на ...
Небольшая подборка интересных фото из 90-х, связанных с денежным обращением в России. Начало 1991 года - время "павловской реформы". Девушка сидит за столом, на котором разложены 50- и 100-рублёвые банкноты образца 1961 года. Банкноты этих двух номиналов тогда перестали быть законным ...