Осторожно! Опасно для мозга!

топ 100 блогов potsreotizm_new13.09.2016 Осторожно! Опасно для мозга!
Этим летом увидело свет второе издание потрясающего по своей шизоидности произведения нашего мало кому известного, но безусловно, выдающегося современника Георгия Сидорова, именуемое "Рок возомнивших себя богами". В аннотации издательства о шедевре сказано следующее:

"Совсем недавно мы все были свидетелями раскрытия некой тайной силы, которая в обычное время обывателю не видна, скрытая за пеленой повседневных событий. Но события в Крыму заставили эту силу проявить себя со всей очевидностью. Америка и Евросоюз, управляемые ею, вторглись в сферу влияния России – Украину. Эта сила ещё со времён Атлантиды десятки раз пыталась покончить с потомками Орианы (Гипербореи), но каждый раз получала достойный отпор. Как зародилась эта враждебная землянам сила, кто ею управляет, каковы её цели и что нас ждёт впереди обо всём этом вы сможете прочесть в этой увлекательной книге."

Кто же автор, сей отважный срыватель покровов? Из краткой биографической справки можно узнать, что товарищ Сидоров:

Родился в Кемеровской области. По отцу он донской казак, по матери - из старинного дворянского рода. Следуя семейной традиции, Георгий Сидоров с детства изучал казачье воинское искусство. Впоследствии, это не раз спасало ему жизнь.Георгий Сидоров окончил биолого-почвенный факультет Томского университета. После окончания переехал на север Тюменской области в Ханты-мансийский национальный округ. Несколько лет он проработал в госохотинспекции, где занимался учётом копытных и борьбой с браконьерами. Потом был принят в научный отдел Юганского заповедника. Отсюда и начались его странствия по северу.
Во всех своих путешествиях по северу Азии молодой исследователь натыкался на следы древнего пребывания в высоких широтах представителей белой европеоидной расы. О белых голубоглазых светловолосых людях, которые когда-то жили по всему северу Сибири, ему рассказывали хантейские, ненецкие, эвенкийские, юкагирские и чукотские сказители. Кроме всего прочего, местные жители не раз показывали любопытному русскому места, где когда-то стояли города и деревни белых людей «далёкого прошлого». Два десятилетия Георгий Сидоров аккуратно записывал предания, наносил на карту места, где когда-то со слов аборигенов жила белая загадочная раса. В результате своих изысканий Георгий Сидоров пришёл к выводу, что сравнительно недавно примерно 2-3 тысячи лет до н.э. весь север Азии контролировался предками современных европейских народов.
Есть ещё одно удивительное открытие, которое удалось сделать Георгию Сидорову, это встретить в лесных дебрях русского севера на Урале и Сибири под личиной старообрядцев представителей древней ведийской традиции, причём не языческой, а дорелигиозной той, которая была распространена на Земле во времена допотопной цивилизации Орианы-Гипербореи и Атлантиды. Хранителей этой традиции как выяснил исследователь, на Земле совсем немного, но вполне достаточно, чтобы донести до нас, людей современной техногенной цивилизации, то духовное наследие, без которого рыночная цивилизация, построенная биороботами, обречена на гибель.
Люди называющие себя потомками чуди белоглазой или сибирскими челдонами показали своему другу и исследователю хранилища никому не известных на Земле книг и древние, уничтоженные христианами музыкальные инструменты. Георгий Сидоров не раз слышал, как они звучат, и понял что русские гусли, жалейки, цимбалы и гудки способны включать родовую память предков. Понятно, что исследователю чтобы погрузиться в мир параллельной цивилизации пришлось пройти несколько серьёзных посвящений. Обо всём этом Георгий Сидоров пишет в своих книгах.


И ведь как пишет! В предлагаемом читателям опусе аж 37 глав без всяких там примечаний, прологов, эпилогов и прочей мелочи. А какие названия! Чего стоят, к примеру: "Храм Амона, скрытый под личиной христианства", "Правда об иллюминатах", "Кто не масонит, тот не ест", "Романовы и «чужебесие»", "Британская наднациональная элита и её российский проект", "Где скрыт подлинный холокост", "Россия, как авангард новой эпохи". Сразу интригует, и прямо хочется взять и прочесть, но интуиция подсказывает, что если и читать, то лучше бегло и не все подряд - иначе можно рассудком двинуться, и стать, как автор. Для затравки позволю себе процитировать вступление к книге. Зачин абсолютно замечателен:

У древнего причала пришвартованы корабли. Их старинный облик говорит о поре очень отдалённой от современности. В этом измерении даже мiр Древнего Рима кажется нам почти современным. В море два корабля уже готовы к отплытию. Их паруса показывают направление пути. На причале верховный жрец или правитель страны Даарии (Гипербореи) передаёт священный ритуальный меч войны в руки флотоводца. Будет отдан приказ. Тридцать три витязя, капитаны кораблей, застыли в ожидании слов приказа. Каждый из них держит в руках жезл – знак корабля. После команды флотоводца, капитаны поочерёдно подойдут к огромному чану со священным напитком. Испив несколько глотков, они пойдут к своим кораблям и выведут их в открытое море. Направится флот в далёкое море-океан, где царствует Атлантида, объявившая войну народу Даарии. Флотоводцы хорошо знают эти моря. Цель -только победа, но и риск огромный. Каждый из тридцати трёх богатырей -закалённый морской волк, а все вместе они – властелины морских просторов и ветров. Паруса на кораблях несут явно вспомогательную роль, так как основа тяги у этих судов совсем иная. Несколько кораблей имеют носовые украшения в виде крылатого змея (дракона). Они были в прошлом кораблями атлантов, но как победная добыча достались Даарийцам. Корабли вооружены огнемётами и осадными орудиями. Стая лебедей летит в небе. Лебедь всегда считался олицетворением северных краёв.
Из невообразимо далёкого прошлого доносится голос седой древности в виде Русских и Индийских Вед, повед и складов многих народов, священных преданий и сказок. Они являют собой как бы мостик, перекинутый из прошлого в наше время. Если от поколения к поколению мысленно уходить в прошлое наших предков, то Славяне-Русы превращаются в ариев, те, в свою очередь, являются наследниками могучих Даарийцев. Пройдут, может быть, поколения, прежде чем пелена забвения над этими Временами будет рассеяна.


В общем, ежели среди Вас, леди и джентльмены, есть сильные духом и крепкие разумом, что не побоятся вникнуть в сей чудовищный текст и насладиться им полностью, извольте сюда:

http://www.rulit.me/books/rok-vozomnivshih-sebya-bogami-read-355283-1.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
впервые я поцеловалась в детском саду. вы можете сказать, что дети крайне ...
...
Как ФСБ и ФСО сыграли в пользу версии Алексея Навального. Утром 27 января РБК опубликовал ответы ФСО и ФСБ об охране так называемого «дворца Путина» на мысе Идокопас в 20 км от Геленджика. По официальной информации, на территории города и прилегающих районах объектов под ...
Чемпионат мира по футболу в самом разгаре. Что творится сейчас в умах и сердцах болельщиков сложно себе представить! Даже я, увлеклась этим зрелищем и "расту над собой" каждый день. Теперь я знаю, что такое автогол, пенальти и нападающий. Наша сборная пока приятно удивляет и радует. ...
Корреспондент.net: Сегодня, 12:23 В ходе проведения АТО военнослужащие ВСУ продолжают полностью контролировать обстановку вокруг Славянска, сообщили в пресс-службе Минобороны Украины. "В ходе проведения АТО военнослужащие Вооруженных Сил Украины продолжают полностью контролировать о ...