рейтинг блогов

Оригинальный способ познакомиться с девушкой

топ 100 блогов good_win19.04.2018 Вчера с моей девушкой весьма необычно познакомился молодой человек, и это было не очередное "привет, вы мне очень понравились, а можно с вами познакомиться?" Парень включил фантазию, и этим запомнился. Сейчас я расскажу об этом способе, и наверняка он кому-нибудь пригодится, и так же этот пост будет полезен тем, кто задаёт вопросы на тему, а где вообще знакомиться с девушками, как не на СЗ?

Да, кстати, перед тем, как вы пойдете под кат, я хочу провести небольшой опрос и проверить вашу интеуцию. Так что сперва выберете вариант, а потом читайте дальше))

View Poll: #2080572



Оригинальный способ познакомиться с девушкой
На фотке не Настя, а просто симпатичная девушка, Влада Евтушенко.

В общем, приехала она к знакомому врачу в поликлинику. Сидит в очереди. Мимо периодически проходит молодой мужчина, лет двадцати семи, которому не сидится. Пару раз они встречаются взглядами, и он начинает улыбаться. Насте становится интересно: подойдёт или нет. И тут он минут на десять пропадает.

Потом садится с ней рядом и протягивает ей стаканчик с какао и написанным на нем номером его телефона и именем. Естественно она заулыбалась и сказала, что способ необычный и хороший. Ну и, естественно, завязался разговор. Парень оказался юристом, работает на какую-то крупную контору.

Потом она пошла к врачу, и он ее дождался. Они вышли на улицу, чтобы уже нормально пообщаться, и он пригласил ее поужинать вместе. Настя ответила, что не получится, что она занята, и больше, чем дружеское общение, предложить не может. В общем, если он не глупый, то все понял.

Когда она мне про этот случай рассказала, я ответил, что теперь у нас есть и знакомый юрист, который будет рад помочь в случае чего. Посмеялись. В общем, это я к чему? Познакомиться можно где угодно, было бы желание. А все остальное - отговорки. Если девушка свободна и вы ей хоть немного понравились, этот способ наверняка зайдет, и она даст свой номер телефона и согласится пойти на свидание.

Девушки, а вы помните самые необычные способы знакомства с вами вне интернета?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этот дом дали ссылку в комментариях к посту про проект загородного дома . Проект «KAUHAJOKI» Площадь: общая - 301,93 м2, терраса - 81 м2, жилая  - 220,93 м2 ...
Новенький: ...
« Программа, широко и с пафосом разрекламированная как незаменимая для работы редакторов и копирайтеров, отбраковала тексты классиков, опустила ниже плинтуса речи, изменившие мир, выбросила на помойку избранные статьи из деловых журналов и одобрила лишь песню Лозы, текст Донцовой и ...
Уже известно, что ожидается: 1️⃣ введение прогрессивной шкалы подоходного налога, 2️⃣повышение налога на прибыль с 20 до 25%. 3️⃣Необходима будет соответствующая бюджетная реформа, чтобы эти деньги попали в федеральный бюджет. Версию одной нежелательной организации о введении ...
Судя по идущим сообщениям, идет штурм расположения отряда "Троя" в Озеряновке. Штурм ведут подразделения "Оплота" и Республиканской гвардии. В бандитских "народных" республиках, как и с противоположной стороны линии соприкосновения, тоже идут военно-полицейские учения в обстановке, приближ ...