Опять мы всех переубивали

топ 100 блогов uborshizzza12.01.2016
Опять мы всех переубивали http://ic.pics.livejournal.com/yury_nesterenko/38179336/30056/30056_600.jpg
Тронувшиеся последним умишком украинские блогеры (за исключением нескольких, в числе которых Доктор Зло) умудряются протаскивать в Топ по 10 постов о том, как они ненавидят русских, и что мы им не братья.

Какого черта вы пишите им коменты и читаете их? Видно же по началу, о чем будет пост, да и давно все эти блогеры нам известны.
Пошли бы они все куда подальше.

Единственный способ борьбы с ними – не читать и не отвечать. Тогда они сами и уйдут из русского ЖЖ. Пусть пишут на своем языке и в своем сегменте ЖЖ.

Надоело читать эту тупую тупость про то, что мы их всех убили. Сами, сволочи, убивали людей на Донбассе, а свалить все хотят на нас. Если бы русских, мол, не было, люди на Донбассе не захотели бы отделиться от Украины, и бедненьким украинцам не пришлось бы убивать женщин, стариков и детей, от чего они очень утомились. А то им еще люди из Донбасса наваляли хорошенько – этого они нам тем более не простят.

Вы еще скажите, что это мы людей в Одессе жгли, что это мы на Майдане милиционеров поджигали и стреляли по толпе. Вы сами все это делали и делаете.

Крым им! Да я им снега зимой не дам, а не то что, Крым. Мы не собираемся терпеть, что сумасшедший Хрущев отдал наш Крым типам, которые нас в ложке воды хотят утопить. Это братьям можно было отдать Крым, а врагам – фиг. Как только вы заявили, что не братья, а враги, так Крым от вас и ушел, и это вполне закономерно.

Вы нам не братья, и всегда норовили ножку подставить и нож в спину воткнуть. Кто в 1917 году первое что сделал, попробовал отделиться? Кто во Второй мировой войне уморил советских пленных, уничтожил евреев и мечтал стать частью Рейха? Кто потом прятал всяких зеленых братьев? Кто, как последняя сволочь, хапнул наш Крым? Кто не имеет ни капли благодарности?
Это все украинцы.
И слова такого больше слышать не хочу. Пора уже всем понять, что это такое.

А то будем, как наши либералы. Тут Романова, которая в жизни не сказала ни одного доброго слова ни про Россию, ни про русских стала распинаться в любви к украинцам - так набежали эти самые с воплями, что они нас никогда не простят, что они нас ненавидят...
Еще одна оппозиционерка наша к ним переехала, а они ее в тюрьму посадили, так как заподозрили в двойной игре.
И поделом.

UPD 1 Прошу понять меня правильно: я пишу исключительно про ЖЖ. У меня нет родни на Украине, и я туда ехать не собираюсь. Но русский ЖЖ не должен служить площадкой для постоянных оскорблений русских со стороны украинских блогеров. На то есть модераторы. Хватит пускать их в Топ ради поднятия дохнущего трафика ЖЖ: а). все равно не поможет; б). и последние читатели сбегут.

UPD 2


Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
…и немедленно выпил. Этого человека я глубоко уважаю — его усилиями во многом был спасен Донбасс, — но во мне, увы, нет его веры и его надежд. «Послание президента России Федеральному собранию было историческим. И хоть я и не люблю это слово, но раз уже его так стали называть, ...
Если с первым блином все в порядке, то первая тефтеля у меня вышла комом. Вернее не комом, а блином, а вторая - треугольником. И ни одна не стала шариком почему-то... Зато я сегодня снова наготовила еды как на званый ужин на 15 персон как минимум. Хотя к ...
Вам может казаться, что вас уже ничем не удивить и вы уже успели все повидать. Но мы готовы с этим поспорить! В нашем прекрасном мире так много всяких удивительных диковинок, о которых многие даже не слышали. Взгляните на эти снимки ...
Ребёнок в 13 месяцев внезапно стал очень негативно реагировать на купание. Как фобия какая-то. Орёт истошно при погружении в ванну. Сразу же пытается оттуда выкарабкаться. В пустой ванне тоже не хочет сидеть. Игрушками туда его не ...
людьми быть можно быть только в третью очередь, это не дебилы, это ещё что то худшее и ...