рейтинг блогов

Оно приближается…

топ 100 блогов norg_norg29.09.2016 #зло

МОСКВА, 29 Сентября 2016, 10:27 — REGNUM
Фотографии, посвященные боевым действиям в Донбассе, облили краской в выставочном зале Сахаровского центра в Москве, сообщается на странице центра в Facebook.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/2186319.html

Оно приближается…

Отметим, что на фото, которые были испорчены краской, были изображены украинские националисты.


Оно приближается…

Видео от Рен-ТВ (мало кто видел, да)


Немедленно выступил пиздливый ТВ-канал, Россия-24


Последнее время ТВ-канал Россия-24 известен своей тупарылой наглой ложью, и за базар отвечать, паходу, не собираются. Хоть ссы в глаза. Ёбаные мрази, блядь.
http://norg-norg.livejournal.com/215622.html#comments

Заметим, блядь: это всё государственная политика. В государственных СМИ. На государственном канале, открытым текстом объявляют представителей народа, выступивших против героизации фашистов и карателей через обустройство их парадных фотовыставок – провокаторами и сепаратистами(!), блядь! Это, на минуточку, российский ТВ-канал. Не укропский!

Мнение «сепаратистов» по поводу:
http://tsargrad.tv/article/2016/09/29/ubijcy-v-centre-moskvy

Не возникает когнитивного диссонанса? Государственные СМИ покрывают и даже оправдывают ебучих пидарастических мразей из ебучего пидарастического Сахаров-центра.

Чем еще интересен Сахаровский центр?
А неприкрытой пропагандой гейства. Заметим – на государственные деньги. Где фашисты – там и пидарасы. Это аксиома.



Пидарасы, блядь. Как они есть, еп. И уже ратуют за применение статьи 282 относительно противников пидарасов. В СССР существовала статья за мужеложество. Именно потому все пидоры, как на подбор, против СССР. Как скоро нам ждать статьи УК РФ за «оскорбление чувств пидарасов»? Думаю – недолго, еп.

Возникает закономерный вопрос: доколе, блядь, государство будет финансировать моральных пидарасов и русофобов, на государственные (читай - народные) деньги? Все эти Манергеи, Колчаки-Юденичи-Красновы и прочая мразь? Ельцин-центры, Музеи ГУЛАГ, Дома и памятники Трианонам и пидарасам, типа Солженицина и Сахарова? Госфинансирование Эха Мацы и вся эта антисоветчина на ТВ? Это всё вот нахуя?

Если есть еще оптимисты
Оно приближается…

То на самом деле всё будет выглядеть примерно так:
Оно приближается…

Все эти дома-музеи Сахарова, Солженицина, Ельцин-центры, доски Манергеям, памятники белогвардейской сволочи, драпировка Мавзолея Ленина на День Победы, музей памяти «Белого движения», прямо в Кремле – всё это просто так? Или вот такое прекрасное:

Оно приближается…
Государственный музей истории ГУЛАГа. За государственный счет.
127473 Москва, 1-й Самотечный пер., д.9, стр.1
Официальный сайт: http://www.gmig.ru/

Эту песню сочинили ветераны ВОВ:


Это, друзья мои, форматирование нашего сознания – циркулем, блядь. Тупо, грубо, по живому.
И Комиссия по десталинизации при Президенте РФ, в отличии от плана Даллеса, не только действует – но и существует. Сегодня Манергей – завтра Власов.

Открывшийся в конце прошлого года в Екатеринбурге Ельцин Центр с самого начала стал объектом критики патриотической общественности. Наибольшее недоумение вызвала интерпретация российской истории, которая создателям Центра представляется как путь от беспросветной тирании к долгожданной свободе, которую, наконец, принес России в 1990-е годы её первый президент. Однако столь вольной трактовкой отечественной истории создатели музея решили не ограничиваться, не исключив возможности реабилитации сотрудничавших с нацистами во время Великой Отечественной войны предателей и коллаборационистов.

Так, на состоявшейся на днях в Ельцин Центре пресс-конференции, заместитель директора по научной работе музея Никита Соколов заявил о необходимости «выйти за рамки узкого понимания репрессированных», расширив список жертв репрессий в СССР. По его мнению, перечень необходимо дополнить теми лицами, которые до сих пор не были реабилитированы. Таковыми, уточнил Соколов, являются граждане Советского Союза, сражавшиеся на фронтах Великой Отечественной войны против Красной армии и советской власти в целом. Среди них, по словам сотрудника музея, особое место занимает создатель коллаборационистской «Русской освободительной армии» (РОА) генерал Андрей Власов и его сторонники.

При этом он отметил, что положительно относится к возможности увековечивания тем или иным образом памяти власовцев. «Если нам поступит заявка об установлении мемориальной доски в память о людях, которые боролись с Советским союзом с оружием в руках, то мы начнем общественную дискуссию на этот счет», – сказал Соколов.

http://maxpark.com/community/7285/content/5390947

Окна Овертона распахнуты настежь.

Это неизбежно, еп. К этому всё и идет. Оно – приближается.

Авария.


Вставайте!

Оно приближается…

Но, если мы, внезапно, кончимся – я знаю, кто встанет.

Кукушка.


Мы – силы Добра! Мы еще не разбиты!


P.S. Это Картошкен. Автору этого текста, я бы памятник поставил. Наравне с Пушкиным. Без бля.







View Poll: #2054753




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ну и музон...))парни,вы ж в курсе,что музон - важная штука в чаепитии...)) ...
https://t.me/octoberivan/695 Вроде как, после очередной смены власти в сранипосполитойотможадоможа , гордые шляхтичи сильно порезали свои планы по резкому увелечению своих ВС. А как дысала, как дысала... Поляки сразу после войны были другие. Сталин рассуждал правильно: англичане ...
Оригинал взят у gorod_77 в Дизайнеры создали саморасстегивающийся лифчик Лифчик, снимись! Романтическое свидание, ужин при свечах с любимой, многозначительные взгляды...Этот вечер обещает быть незабываемым. Но всю интимность как всегда портит лифчик, который в самый ...
Моя близкая подруга сейчас встречается с парнем, который старше ее. Парень ...
В первом квартале текущего года общий объем производства (товары, работы, услуги) предприятий Государственного концерна «Укроборонпром» приблизился к 7 млрд. грн. в денежном эквиваленте, что на 5,1% превышает показатель аналогичного периода 2020 года. Наибольший вклад в ...