рейтинг блогов

Коммунисты-попаданцы.

топ 100 блогов norg_norg25.09.2016 #попалибыконкретно
распиздос выходного дня

Попаданцы - это персонажи научно (и не очень) фантастических фильмов и рассказов о попадании ГГ в другое время (как правило в прошлое) с фантазиями на тему, что бы смог натворить современный человек, обладающий современными знаниями (а еще лучше и оружием) попади он в прошлое - в каменный век там, или в средневековье. И со своими знаниями - запросто зарамсил бы все проблемы.

Коммунисты-попаданцы.

Как правило подобная литература и х/ф сочиняются задротами и для задротов - мальчиков постпубертатного возраста, которым всю жизнь 15. Которых сверстники гнобят и унижают - только по факту их задротства и инфантильности. И потому задрот мечтает о всяческих сверхспособностях, с помощью которых он бы УХ! - всем своим обидчикам бы отомстил! Ну, и попутно - спас бы всё человечество, понятно.


Особенно такие "художественные произведения" распространены в Америке. Где нация целиком и полностью из инфантильных задротов и состоит. Потому там и пользуются популярностью такие "шыдевры" как "Капитан Америка", "Челопук" и прочие "Супермены" и "Люди Х" - всяческие парни в красных труселях поверх обтянивающих трико, которрые (внезапно!) набигают, валят злодеев на пол пачками и ломают им хуй. Сюжеты с попаданством тоже популярны и мемоморфизм у них тот же. Задрот (или группа задротов) с современным оружием (а лучше на танках) попадает, например, в средневековье и нахуяривает там всем ебучку.

Вскормленные с детства, молоком матери на таких сюжетах, задроты вырастают и ведут себя в соответствии с заложенной программой. Через это мы и видим бюджет Пентагона, превышающий военные бюджеты всех стран мира вместе взятых. И наблюдаем, реал-тайм, апиздюливание всяким высокоточным людей, которые фактически живут в средневековье. Как это происходило и происходит на БВ, когда "противник" не может тебе ответить симметрично. Вот в Боевом Уставе армии СССР (а ныне и РФ) прописано рекомендуемое превосходство в личном составе и вооружениях наступающих к обороняющимся - 3:1. В аналогичном документе армии США (FM 3-0) то же необходимое превосходство прописано минима 10:1, а лучше 20. А если меньше - наступление невозможно в принципе. Это задокументированный факт. Потому - так. Они не то что на РФ военной силой дернутся боятся - они даже КНДР очкуют, еп. Задроты, как есть, еп.

Но сегодня про другое. Давайте попытаемся представить, что было бы с теми коммунистами, что свергли гнилой капитализом на 1/6+ части суши в 1917, которые не жалели ни своих жизней - ни чужих во время Гражданской, ради светлого будущего. Которые ценой своей жизни, грудью, на пулеметы - остановили консолидированный фининтерн во время самой страшной войны в истории человечества - Второй мировой. Ради того же самого Светлого Будущего. Ради своих детей, своих потомков. И они реально, искренне в это верили.

И вот, если бы эти люди попали бы в наше время, в 100-летний юбилей величайшего события ХХ века - ВОСР. Ну как вы там, подонки потомки? Коммунизм, наверное, уже построили? На Марсе - яблони цветут? Не зря мы умирали за норот, Свободу?
Представляю как бы они охуели от реальности, еп.

Коммунисты-попаданцы. Коммунисты-попаданцы.

Ну, и наоборот сценарий - попади нынешние "коммунисты" во времена тогдашних. Выглядело бы это примерно так:

"Я коммунист из будущего!"
Коммунисты-попаданцы.

Но я бы с большим удовольствием посмотрел научно-фантастическую траги-комедию вот про ету попаданку:

Коммунисты-попаданцы.

Чтоб она вот так вот, как есть, а-ля натюрель - в генеральских погонах, с двуглавыми орлами, под Власовским триколором, с барабаном на шее и портретом педрилы-мученика Никки-II оказалась бы в окопах на нашей стороне году этак в 1943. А на вопрос "Какого ты хуя, пизда тупая так вырядилась и нахуя Гвардейскую ленту на себя напялила, дура малахольная?" - попыталась бы объяснить бойцам РККА, что лента, на самом деле, не Гвардейская - а Георгиевская, блядь!
Вот бы посмотреть!

Но более лучше, с моей точки зрения, выглядит следующий попаданский сюжет.
Запилили таки секретные советские физики машину времени. Году, этак, в 1935. С целью - а ну как посмотреть - зачто мы, таки, бились? Как там живут советские люди, при коммунизме? Заслали разведку. Например - меня. Разведка, как положено, всё и доложила. Точно.

С картинками, блядь.

Коммунисты-попаданцы.

И с видео.




Посмотрели - охуели. И было принято решение. Секретное, понятно. Собрал товарищ Сталин всех оставшихся, от героев былых времен, и поставил перед фактом:

- Значицо так, граждане плазменные рэволюцыанэры. У нас тут, в будущем, случилась какая-то хуйня. Нужно исправять ситуацию. Мы тут, понимаешь, строим социализм в отдельно взятой стране, индустриализацией занимаемся - а от вас, блядь, в етом деле толку никакого нихуя. Строить вы нихуя не умеете, вам бы только шашкой махать. Впереди, на белом коне, еп. Нам вы тут нахуй не нужны - но опот подрывной работы имеется, закаленные в боях и всё такое, конспирации обучены. Выбор у вас простой: или в подвал расстрельный - или назад, в будущее. Помочь потомкам нашим в деле борьбы с мировой буржуазией - а то чота там пиздец совсем, паходу. Добровольцы - шаг вперед! Записываемся стройными рядами в космодесант и стелс-пихоту.

Коммунисты-попаданцы.

Пик, якобы, массового террора пришелся как раз на 1937 год, юбилей ВОСР. Совпадение? У нас, в НКВД, совпадений не бывает. Всего расстрельных приговоров за ВЕСЬ период Советской власти было 800+, а только за 1937-38 гг - 600+. Этож целая армия, еп! Где ж их за год похоронить то всех? Столько экскаваторов в стране не было!

А есть мнение, что никто их и не расстреливал. Построили по-взводно, и маршевыми колоннами отправили как раз на юбилей - на 100-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции, в 2017-й, встречайте, еп. Причем самых отморозков. Из тех, кому человека зарезать - что вам высморкаться: Пустое сердце бьётся ровно, в руке не дрогнет пистолет. (с)

Ну, а в нагрузку к ним, для более лучшего соблюдения социалистической законности и реально тех, у кого "чистые руки, горячее сердце, холодная голова". Чтоб, значит, не просто так - всех в ров, под пулемёты - а под протокол. Чтоб по закону. Чай не звери. Да еще и рутиной заниматься - конфискацией наворованного народного добра, деприватизацией, индустриализацией, восстановлением народного хозяйства - а то просрали полимеры, блядь.

Но, сначала -

Коммунисты-попаданцы.

Зима 17-й год близко! Готовьтесь, бляди!

View Poll: #2054498




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда говорят о мел-палеогеновом вымирании, часто упоминают извержения, сформировавшие Деканские траппы. Некоторые ученые считают, что именно вулканы, а не астероид, могли стать причиной гибели всех нептичьих динозавров 66 миллионов лет назад. Международная группа исследователей ...
drug_n_a_ro_d_a сообщил о перепечатанной mamlas статье " Россию наводнят миллионы индийцев ". На мой взгляд, иммиграция допустима только пока и постольку, пока и поскольку не превышает возможности общества по ассимиляции иммигрантов. В данном ...
Минздравсоцразвития опровергло информацию о закупке Голиковой мебели для своего кабинета Минздравсоцразвития опровергло информацию о том, что глава министерства Татьяна Голикова заказала гарнитур роскошной мебели для своего ...
markshat : «Моя мама забеременела мной, когда еще не была замужем за моим отцом. И так как в те далекие времена это было позором, моя бабушка предложила маме сделать аборт. Но мама отказалась, а мой отец сделал ей предложение, и я родился на вполне легитимных основаниях. Но если б мама ...
Сделанные в Екатеринбурге снимки запечатлели отправку по железной дороге первых серийных образцов новой 152-мм самоходной гаубицы 2С35 "Коалиция-СВ" в Москву для участия в военном параде 9 мая 2015 года на Красной площади. Как ранее сообщалось , ОАО "Уральский завод транспортного машинос ...