"Они уже проиграли"

топ 100 блогов troitsa112.07.2022

Так сказал Путин про глобальный мир Кагала. Хотел бы и я верить, но у Путина информации в миллион раз больше чем у меня.

Всегда говорю, что СВО это только повод. Не захватить Украину, это чемодан без ручки. Просто Путин спустя 20 лет своего правления понял: чтобы войти в Историю спасителем отечества надо выиграть Великую Войну. И не Третью Мировую, а Первую с Кагалом.

Добром у него не получилось не то что скинуть ярмо Кагала, радостно  принятого ельциноидами, но даже реально ослабить его. Ярмо давит и давило, больно натирая шею русского народа. Поэтому выход один — Война. Но не атомная, а гибридная: экономическая, политическая, спортивная, культурная и информационная.

Казалось, 30 лет назад глобалисты после тяжелейшей борьбы победили. Сначала им не удалось закрепиться в России после 1917 года, сделав уже Советский Союз плацдармом для осуществления "мировой революции". Хотя с уничтожением консервативных континентальных империй в ходе ПМВ они справились великолепно. Но к началу 1930-х годов Троцкий окончательно проиграл, вся его большевистско-глобалистская группа была зачищена. Россия (Советский Союз) вернулась на государственнический путь развития. Интересно, что спустя время даже терминал "большевизм" был выброшен из официальной номенклатуры.

Но в 1991 году коммунизм проиграл. И либерализм жадно набросился на все страны и республики, бывшие в зоне СССР. И 20 лет жировал, набив брюхо соцлагерем и нашими природными богатствами. И Путин затеял странную войну с Кагалом. Которую там совсем не могут понять.

Финансово-экономическая бомба взорвалась, но что-то не чувствительно. Правда будет отложенный эффект, нас ещё поколбасит в конце года. Но Европу поколбасит круче. Байден станет хромой уткой, потеряв власть в Конгрессе. Военные миллиарды Кагала тают, перемолотые катком СВО. Но их у них очень много, так что скорой победы не будет.

Перед СВО в мире произошла смена общественного строя. Либерализм стал меняться. Потому что почуял неладное. Оформился глобализм нового типа, на базисе лево-либеральной идеологии. Для упрощения его продолжили именовать либерализмом, хотя с классическим либерализмом он имеет мало чего общего. Он стал стремительно поглощать страны и народы, покупая элиты и правительства. Либерализм стал мерзким и толстым котом. Которого мыши всё больше дёргают за усы.

Сборище G20 превратилось в G10 против второй десятки. Когда Блинкену в спину уже смеются, вежливо улыбаясь в лицо. Мир треснул пополам.

Потому что геополитика зачастую бывает привлекательнее и интереснее, чем простое обогащение. Силовая партия Китая, лидером которой является Си Цзиньпин, пришла к власти в 2013 году. Это был "нулевой" этап распада однополярного мира. Далее резко укрепила свой суверенитет Россия, возвратив Крым в 2014 году.

Какие будут этапы, историки потом напишут. Геополитический удар по ним наносит Россия, геоэкономический - Китай. Сомнений в том, что глобалисты проиграют, нет. Это вопрос времени и тех потерь, которые понесем мы. Мы не можем проиграть Кагалу. Потому что нас иначе не станет.

Данный факт очевиден. Именно поэтому Путин всё это время является преисполненным оптимизма и не пытается даже намекнуть на то, что Россия может отступить от своих целей. Более того, Путин прямо называет вещи своими именами. Прямо говорит о глобалистах, которые в скором времени окажутся на свалке истории:

Они должны были бы понять, что уже проиграли с самого начала нашей СВО, потому что её начало означает и начало кардинального слома миропорядка по-американски. Это начало перехода от либерально-глобалистского американского эгоцентризма к действительно многополярному миру – миру, основанному не на придуманных кем-то для себя эгоистических правилах, за которыми нет ничего, кроме как стремления к гегемонии, не на лицемерных двойных стандартах, а на международном праве, на подлинном суверенитете народов и цивилизаций, на их воле жить своей исторической судьбой, своими ценностями и традициями и выстраивать сотрудничество на основе демократии, справедливости и равноправия. И надо понимать, что этот процесс остановить уже невозможно.

Будет Ялта. Не будет Версаля и Бреста. Так победим!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Эво сегодня: Когда границы у человека не очень, он постоянно пытается проконтролировать то, что вне зоны его контроля, решить те проблемы, решение которых ему недоступно. Ему кажется, что он может повлиять на то, на что он влиять не в силах. Он переживает, надеется, вкладывается, треб ...
В эту субботу у нас в Бресте была особая дата - городу исполнилось ровно 999 лет. Празднование Дня Города приурочено к освобождению Бреста от гитлеровских оккупантов, которое произошло 28 июля 1944 года. Это, можно сказать, было вторым рождением нашего города. А первое упоминание ...
Минздрав готовит предложения по доработке законодательства с целью наделения дополнительными правами водителей «скорой помощи», спешащих на вызов. Речь идет о возможности таранить транспортные средства, которые перегораживают дорогу, а теперь и давить хамов, которые не желают уступать ...
Американская разведка уже 10 лет поддерживает секретное партнерство с украинскими спецслужбами. ЦРУ обменивается с украинской разведкой перехваченной информацией, а также помогла создать сеть секретных шпионских баз на территории Украины и украинскую агентурную сеть в странах, где ...
Передовой ударный отряд мировой демократии рвется к новым вершинам. Как оказалось, сирийские боевики, которых обучают и вооружают США с союзниками, а в финансировании которых участвует одна из наших самых больших американолюбок мадам Чирикова , не просто перебили 450 мирных курдов, из ...