А свистел стадион именно Беглову

топ 100 блогов troitsa110.07.2022

Зрители не захотели слушать музыкантов, освистали их и изгнали с поля.

А свистел стадион именно Беглову

Заканчивать Суперкубок лично пригласил товарисч Беглов группу Би-2 вместо группы «Ленинград».

Оплатил им проезд в первом классе, дорогой отель в Питере, заплатил налом 50 000 зелёными. Потому что Шнуров его обидел песенкой. 

Получается, что из мелкой мести Беглов лишил фанатов и петербуржцев выступления любимого рок-музыканта и вместо этого пригласил группу «Би-2». Это в очередной раз показывает отношение градоначальника к СВО и Z-символике и наносит серьезный репутационный удар Петербургу.

Вот так они и жили, спали врозь, а дети были! Дети это мы, Питерцы.

А вот 15-минутный свист всего стадиона был не только предателям из Би-2. Свистели Беглову. 

Ох, крепко стоит Беглов! Путин его подпирает. Даже Пригожен ничего с ним сделать не может. А почему? А потому что Беглов вообще ничего не делает в городе, только ленточки режет на открытии садика.

Свистит весь город, товарисч Беглов. Радуйся.

Тебя защищает сама Собчачка! А она таки богаче тебя:

Собчак: вчера Би-2 свистели все-таки именно зенитовские фанаты и именно из-за шарфа. А те, кто хочет закенселить артистов, пытаются выставить это как реакцию на их позицию.

Шарфик=быдло. Я правильно девку понимаю?

***

БиБиСи пару лет назад писала:

Чем же незаметный аппаратный работник Александр Беглов заслужил кресло врио губернатора Санкт-Петербурга?

Тем что он не был связан с Тамбовцами. Ведь четырёх вице-губернаторов при Яковлеве посадили и отстранили от работы за связь с Кумариным, ночным губернатором Питера.

Бывшие коллеги по Смольному отмечают его скрытность и сдержанность. "Я с ним встречался каждый день около полутора лет. Я не помню даже, чтобы он, допустим, рассказал мне анекдот", - говорит один из бывших вице-губернаторов Петербурга.

"Беглов очень похож на Яковлева - они оба строители, из обычных советских семей. Он не трибун, не оратор, не вдохновитель. Он человек практичный, понимает разницу между резьбой метрической и дюймовой. Если ему поручат тоннель вырыть, он выроет. А если возглавить демонстрацию - он не сможет, потеряется", - отзывается о нем другой бывший вице-губернатор, который работал с Бегловым в то время.

Сейчас Беглова называют близким Путину, старым знакомым президента и человеком из его окружения. Он из тех , кто никогда не был его близким другом, но всегда был рядом. Беглов как раз из таких.


Я могу вспомнить только два положительных момента в его деятельности. Это работа с казачеством. Успешная, вплоть до патрулей из казаков. И вторая: колоссальная научная работа!

 Так, в списке научных работ в автореферате значится 44 публикации, 41 из которых была сделана в 2011 году, из них пять - монографии.

"Редкий ученый может похвастаться такой публикационной активностью. Обычно публикации по докторской диссертации растягиваются на много лет. Эта кропотливая многолетняя работа. Такая ситуация, как у Беглова, когда основные публикации (а их больше 40) выходят в течение одного года, крайне редка - в диссернетовской практике, вероятно, единичный случай"...

Я постов в ЖЖ пишу примерно столько же. Но за город мне никто не доверяет отвечать. Путин ему доверяет.

***

 А чтобы закончить, надо сказать и показать правильных людей. Проект Гарика Сукачёва "Я остаюсь" готовили несколько недель, начали ещё в первые дни спецоперации на Украине. Несмотря на то, что артисты не делали в ходе подготовки никаких политических заявлений, работу уже назвали ответом всем "поуехавшим".

Проект "Я остаюсь" - это в первую очередь дань памяти Анатолия Крупнова. Говорит об этом и команда Гарика Сукачёва, представляя клип на песню "Я остаюсь", снятый в этом году:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Студентка, страдающая от лишнего веса , однажды поставила себе цель похудеть на пять килограммов, когда ее бывший бойфренд назвал ее толстой. В итоге она сбросила целых 65 кг и сейчас активно демонстрирует подтянутую и спортивную фигуру в Instagram. 25-летняя Хэйли Уэстоби из Сиднея в ...
Привет! Девушки, а что это может быть? Грудь мягкая, в покое безболезненная, комков нет, темпы нет, но в области перехода от подмышки к груди есть болезненность. Особенно при поднятии руки и про надавливании. Подмышкой уплотнений нет. Мышцы? Растянутая опустошенная доля побаливает? И ...
Приезжаешь в Париж и никуда не торопишься. Это наслаждение. Писать о Париже.. Ну что там писать, столько романов и стихов об этом городе сказано.. Одно скажу, что в Париж с подругами это такой кайф.. Ну где еще так можно оторваться как ни в Париже? Цените ...
4 марта стартовала "Эстафета помощи". Это совместный благотворительный проект Русфонда и LiveJournal. Блогеры уже помогли двум детям, сегодня моя очередь. Я расскажу про мальчика из Самары. Ему нужна наша помощь! Это Алеша Озеров, ему 12 лет, и с 2009 года он болеет сахарным диабетом. ...
11 сентября — не только день падения "башен-близнецов", но и день пиночетовского переворота в Чили 1973 года, в ходе которого погиб законно избранный президент этой страны Сальвадор Альенде. И к власти пришёл генерал Аугусто Пиночет, диктатор и кумир многих постсоветских либералов. ...