Ольга Грищенко из России выходит замуж за Рокфеллера

топ 100 блогов nash_dvor04.12.2019 Ольга Грищенко из России выходит замуж за Рокфеллера

На Рокфеллера никто больше не позарился


Симпатичная ?
На фото ниже и жених симпатичный, молодой.
И ещё один юноша.

Итак, наследник американской династии Майкл Чарльз Рокфеллер женится на россиянке Ольге Грищенко.

СМИ наперебой пишут, что эту историю можно было бы назвать сказкой о Золушке.

Правда, Ольга Грищенко не похожа на бедную девушку и на момент встречи с Майклом была уже топ-менеджером крупной компании.

Знакомство влюбленных состоялось в прошлом году через смартфоны, где им пришлось начать общение в WhatsApp по рабочим вопросам, ведь Ольга является вице-президентом корпорации «Синергия».
Этот пост девушка заняла, покинув руководящую должность в «Роснефти».

Со временем официальное общение плавно перешло в неформальное, а молодые люди почувствовали, что влюбились в друг друга.
Знакомо вам такое, когда разговоры в Сети затягивают и фиксируют на себе всё внимание, когда человек постоянно находится в чарующем ожидании следующего сообщения в мессенджере ?

Вот и с этими двоими случилось нечто подобное.
После долгих разговоров в итоге было принято решение увидеться в небольшом отпуске в Греции, который прошел великолепно, и теперь Оля и Майкл планируют жить долго и счастливо.

Ольга Грищенко из России выходит замуж за Рокфеллера

Майкл признался, что в Ольге он увидел потрясающий баланс между женственностью и решительностью, который просто покорил его.
А Ольга не скрывает, что при первой встрече у нее подкосились колени и закружилась голова при виде Майкла.
Что же это, если не настоящая любовь?…

Ольга Грищенко из России выходит замуж за Рокфеллера

Оля — яркая и уверенная в себе девушка, лидер по натуре, и ее будущий муж спокойно отдал ей главенство в отношениях.
Это покорило девушку еще больше, ведь она поняла, что именно с этим мужчиной она может быть самой собой.
Майкл, кстати, совершенно не против сидеть с детьми, пока Оля будет заниматься карьерой.

До встречи с Ольгой Майкл, который живет и работает в Лондоне, несколько раз приезжал в Россию.
После посещения Байкала, например, он принимает активное участие в защите озера от загрязнений.

Ольга Грищенко из России выходит замуж за Рокфеллера

Влюбленные пока не определились с тем, как пройдет их свадьба, но уже точно было решено, что жить они будут в Лондоне, куда Ольга переедет из Москвы. Переезд для Оли — важное мероприятие, так как у нее множество незаконченных проектов в России.

Вступать в семейный бизнес Рокфеллеров русская невеста отказывается, говорит, что это лишит ее независимости.
Более того, после свадьбы Ольга планирует зарабатывать гораздо больше Майкла! Девушка даже не хотела брать фамилию будущего мужа, но жених настоял.

Рокфеллер уже подружился и с сыном Ольги, Данилой.

Ольга Грищенко из России выходит замуж за Рокфеллера

Юноша учится в Нью-Йорке, и в его планы входит поступление в Колумбийский университет, в котором в свое время учился и сам Майкл.
Будущий отчим Данилы с удивлением отметил, что даже их акцент похож.
https://ru.hellomagazine.com/zvezdy/intervyu-i-video/34527-zamuzh-za-rokfellera-kto-ona-russkaya-nevesta-naslednika-znamenitoy-dinastii.html
https://woman.rambler.ru/stars/43268781-naslednik-rokfellerov-vybral-sebe-v-zheny-rossiyanku/?updated
https://sm-news.ru/naslednik-rokfellerov-vybral-sebe-v-zheny-rossiyanku-56633/


Что скажете )) ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юра kvartirant сделал не только этот коллаж, но и мой день!!! обожаю моих френдов!!! пятница уже удалась, ящетаю! оригинал фотки из того самого фотосета , да. но эта версия намного круче адназначна!!! а следом и ОН написал, такшта стало ваще всё чудесно. несмотря на ...
У меня был знакомый европеец. Даже приятель. По-человечески, без всяких таких намёков. И, вообще, он был женат. На русской. Познакомился с ней по переписке, потом метнулся за ней в Липецк, женился, увез в Европы. Всё, как положено. И (так часто, ...
Президент России Владимир Путин на встречах в иранской столице с верховным лидером Ирана аятоллой Али Хаменеи и президентом Ирана Эбрахимом Раиси. Вспоминая публикуемые фотосессии встреч с иностранными лидерами после начала пандемии COVID-19, верховный лидер Ирана Али Хаменеи настолько ...
Ровно через 10 дней, 23 октября, исполняется 20 лет Сегодня, прочитав одного комментатора, я вспомнила это событие. Думаю, как многие другие неприятные для российской власти события, это событие старательно стирают из памяти людей. Но многие помнят. И я помню. Среди жертв ...
А вы знали, что переднеазиатский леопард был полностью истреблён на российском Кавказе во второй половине XX века? Единственный способ вернуть леопарда на своё прежнее место обитания — реинтродукция. Реинтродукцией биологи называют воссоздание полностью исчезнувшей на данной территории ...