рейтинг блогов

Одичалый санкционный Крым

топ 100 блогов manzal06.09.2018 Одичалый санкционный Крым

Пляжи пустые, люди умирают от голода и произвола, солдаты заставляют жителей полуострова молиться на портреты Путина, Шойгу и Медведева.

Таким Крым видят в CNN и странах, продлевающих старые санкции и вводящих новые.
А к доказательствам обратного, аргументам в пользу выросшего качества жизни и появившихся перспектив все, кому идея российского Крым не нравятся, относятся с очень простой и гибкой философией: если я не буду смотреть на это, оно исчезнет.

Нет, не исчезнет.

Сегодня в Крым приехала американская делегация. Сажают цветы в знак дружбы, едут в детский дом и т.д. Вид здоровый, улыбки довольные.

17 августа с деловым визитом полуостров посетила группа общественных деятелей из Норвегии. Не жаловались.

Еще раньше, как передают РИА Новости, в Крым приехали представители Японии. Глава делегации Мицухиро Кимура заявил, что намерен донести до жителей своей страны всю правду о событиях в Крыму. Все остались живы.

А 1 августа в Крым прилетала делегация бизнесменов и политиков из Словакии.

В конце июля на военно-морской парад, который прошел в день ВМФ в Севастопольской бухте, приехали чешские депутаты.

В марте в Крым приехали делегаты из Германии. Они привезли подарок — старинную Библию, которую передали в этнографический музей Севастополя.
В феврале полуостров посетили представители партии "Альтернатива для Германии" из трех региональных парламентов страны — Берлина, Бранденбурга и Северного Рейна — Вестфалии.

Съездили в Крым и украинские политики. "Евгений Балицкий провел отпуск в Крыму, после чего заявил, что понял, почему крымчане проголосовали в 2014 году за воссоединение с Россией. Нардеп заявил, что большинство жителей Крыма не хотят возвращаться из-за госпереворота, бандеровцев и сожжения людей в Одессе 2 мая 2014 года. Он подчеркнул, что люди предпочли Россию Украине сознательно".

Вот это всё - оно не исчезает. Другое дело, что этого оказывается недостаточно для признания очевидного: с Крымом в 2014 случилась одна из самых справедливых и благополучных историй этого, а, возможно, еще и прошлого века. Нет ни одного свидетельства того, что возвращение Крыма в Россию привело к негативным последствиям. Ни одного! Общий уровень счастья в мире после этого события несомненно вырос. Видимо, задача санкций - вернуть этот уровень обратно. Чтобы никому не было слишком хорошо.

Чего не хватает? Не хватает, чтобы все эти делегаты не уставали повторять, что в Крыму - нормально. Что крымчане не привязаны к батареям, что интернет у них не по талонам, что по улицам не ездят танки, и никто не ест ежей.
Нужно больше правдивого, настоящего, только тогда, спустя сотни и тысячи мнений, у "мирового сообщества" не останется выбора - только признать, что так действительно лучше.
Поскорее бы. Потому что санкциями, непризнанием и прочими неприятными вещами "мировое сообщество" ставит под сомнение само право крымчан выбирать собственный путь. Этими мерами под вопрос поставлено их естественное право голосовать за лучшее будущее - и это самое неуважительное, что мог сделать этот гипертолерантный мир.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Делегация из США назвала цель визита в Крым
Аргументы и факты
Реннелс рассказал, что прибыл в Крым, чтобы пообщаться с людьми, понять, чем они живут, посмотреть на жизнь с их точки зрения. По словам американца, в международной политике сегодня слишком много зла, поэтому стоит лично попытаться понять точку зрения другого человека.
Представители делегации из США рассказали, что их впечатлило в КрымуРИА Новости
Делегация из США поделилась впечатлениями от поездки в КрымГазета.Ru
Американцы поделились впечатлениями от поездки в КрымТелеканал 360
Телеканал "Звезда" -Российская Газета -РИА Крым - РИА Новости
Все похожие статьи: 184 »

Газета.Ru

Украина закрыла два пропускных пункта на въезд в Крым
Газета.Ru
Украина закрыла пункты пропуска «Чаплынка» и «Каланчак» на въезд в Крым. Об этом сообщил глава Херсонской областной госадминистрации Андрей Гордеев, передает РИА «Новости». Такое решение на Украине приняли из-за ухудшения экологической ситуации в Херсонской ...
Украина закрыла пропускные пункты на въезд в КрымФедеральное агентство новостей No.1
На «Чонгаре» служебный пес нашел патроны в машине, ехавшей в Крым – Госпогранслужба УкраиныКрым.Реалии
Украина закрывает два пункта пропуска в Крым из-за экологической катастрофы в АрмянскеFakty.ua

Все похожие статьи: 84 »
Архив записей в блогах:
Набрёл на любопытное. Некий мусульманин спросил совета у более сведущих в религии: у меня киоск с шаурмой, могу ли я во время Рамадана торговать шаурмой днём, всё равно её покупают неверные? Ему ответили длинной фатвой, смысл которой в том, что если уж ты совершаешь грех совместного жит ...
Размещаю небольшую подборку советов о работе с поисковой системой Google (гугл). Если кто-то захочет добавить свои полезные советы, то это будет только приветствоваться. 1. Для поиска нужной информации по одному сайту ...
Государство Израиль поддерживает украинский народ в трудную минуту и отправляет 3 самолета с гуманитарным грузом. Первый самолёт вылетел вчера, второй - сегодня утром, третий вылетит сегодня. Будет доставлено 100 тонн гуманитарного оборудования: 10 систем очистки воды для нужд 200 ...
Счастливый брак каждый видит по-разному. Причём взгляды мужчин и женщин по этому поводу могут сильно отличаться. Мне интересно, что такое счастливый брак для мужчин? Лежать на диване, попивая пиво и уставившись в телевизор, пока жена готовит, убирает, помогает ребёнку с уроками и делает э ...
Сегодня. Потому что согласно официальной статистике по оттестированным пик заражения был пройден 10 апреля. Все это время у нас летали самолеты (мало их, но в небе было видно) и машины между штатами ездили. Их никто не останавливал. Пытались некие ограничения ввести в передвижении ...
  • avreliy17 : RT @anatoliisharii: Россия1. Самарская красота, Сахалин, Идлиб.... Я не понял, так Крым уже не «ваш», или Армянск это не Крым? Или насрать?

  • VPM_UA : RT @i_army_org: Крым - это оккупированная Россией часть Украины. Согласно Венской конвенции, всю ответственность несёт оккупант. "Киев не д…

  • OlgaKrona : RT @fillip_ina: Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! https://t.co/J6b5WiKe3J На Алтае сотрудники Пенсионного фонда съездили в Кры…

  • pryvid888 : RT @CrimeaUA1: Крым. В Феодосии в районе порта два смерча прошло. Все громыхало в порту. Читаю, что практически во всех городах сейчас пере…

  • svitlanashets : RT @KrimRt: Ялта надеюсь,сейчас финальная осень для гавани в Крыму больше мы не выдержим,Крым не выдержит все финал https://t.co/7Cqx1o3tHT

  • AOleksiy : RT @Osya_Levinson: Это не рубль так дёшево стоит, это Крым так дорого обходится...

  • vmukuta : RT @aliev_aliev: Орхан Джемаль: Крым не наш. Мы захватили его, мы им управляем, но он не наш - он нами украден! https://t.co/VI0NlVudXv

  • chtotohoroshee : Видео "Золотые ворота. Крым. 2018" (https://t.co/IvNVQ6QNDs) на @YouTube добавлено в

  • satslavtv : RT @CrimeaUA1: Крым. Константинов заявил, что "Крым продолжит поддержку Донбасса". Наша вата против, а запоребрики считают, что "Крым-то ру…

  • romatiman : Итог кремлёвской шалости, санкционный ад, курс на НАТО и кислотный Крым HELGI`s NEWs https://t.co/bKxXIZOaSE

  • patriotneidiot : RT @CrimeaUA1: Крым. Ялта ушла под воду. Помню, как вата радовалась затоплению Киева. Посмотрите на подземные переходы. Надеюсь, что водичк…

  • satslavtv : RT @CrimeaUA1: Крым. Понаехавший из Рязани хочет устроиться в Крымтроллейбус. Ему ответили, что предприятие разваливается. У нас теперь все…

  • satslavtv : RT @CrimeaUA1: Крым. Больные понаехавшие из Рязани прут. Им предлагают пройти курс оздоровительных процедур в Армянске https://t.co/5fA0aZo…

  • yyooleg : RT @yyooleg: М4 ДОН: Полным ходом идет подготовка территории строительства обхода города Аксая | Трасса М4 ДОН - дорога в Крым, Гленджик, А…