Одессит про Одессу

топ 100 блогов seva_riga03.05.2014 От Олега Озернова:

Только что говорил с тремя своими одноклассниками в Одессе по телефону и скайпу. Народ в шоке.



Показали мне в но'уте напрямую трансляцию событий он-лайн. Съёмки из толпы правосеков (местное телевидение). Что называется "своими глазами"

Предистория.

Из Днепропетровска организованно прибыли в город более 700 бандитов и футбольных фанов. На месте к ним примкнули столько же местных. Устроили шествие. Арсенал майдановский. Одновременно на улицы вышли сторонники федерации. Звязалась бойня. Милиция на стороне майдана.

За пол часа до моих разговоров с одесситами ПБК передал о трёх убитых и нескольких раненных. Чувствуется отсутствие там журналистов. Почему и стал звонить.

Так вот, что я увидел:



Съёмки у здания облсовпрофа и ещё где-то. Места знакомые, но точно не определился. Там уже темно на улицах, съёмка от камерного прожектора.


Бандиты захватили двоих мужиков. Одного мент держал сзади захватом за шею на удушение. При этом толпуноиды его били в живот. Парень пытался что-то кричать, или кричал от боли.

Второго, лысого кремезного мужика лет сорока, в крови на голове, лице и груди раздели до пояса, что-то искали под куркой, на теле. Потом стали бить палкой наотмаш по голове и требовать, что бы тот кричал "слава украине". Толпа ревела. Всё происходило возле кареты скорой помощи, стоявшей с раскрытыми задними дверцами. Врачей рядом не было. Зато стояло с десяток ментов в полной экипировке, без щитов, но при оружии.

Самое страшное. Дважды камера уводилась в сторону на свободное от людей место. На этом месте лежали... трупы, укрытые чем-то чёрным. Я насчитал в дёрганьи камеры человек десять. Мои ребята говорят, что убитых десятки.

Я не вспомню, когда плакал последний раз. С великим трудом сдержался сегодня.

Пишу, ком в горле. От бессилия, гнева, жалости, чувства вопиющей несправедливости происходящего.

Что эти безродные, насквозь продажные твари под вонючим крылом Запада творят с моим родным городом, моей Родиной!...
И поехал бы. Да, кто ж меня пустит! Хоть был бы рядом со своими в трудный час, даром что только после больницы.
И в лучшие времена всякий раз визу "негритянскую" приходилось с трудом выколачивать. А сейчас думаю - совсем бесполезняк...

Отморозки понимают, что потеря Одессы, для них, это даже не потеря половины Донбаса. Это полная потеря страны и выхода в ЧМ. Поэтому за Одессу они вцепились мёртвой хваткой. И будут там кнутом и пряником лить кровь с патокой пополам.

Чёткая, спланированная, согласованная с местными спецурами акция устрашения.

Господи, дай Маме силы не прогнуться под ублюдков, как не прогнулась она умирая от жажды и ран под гитлера, в последней войне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это центральная площадь города и ее обычно доминирует поставленная в 20х годах прошлого века колонна со статуей Святого Улава, короля что крестил страну и столицей которого был Трондхайм. Но в декабре площадь заполняется рождественским рынком и колонна немного теряется на фоне главной ...
В конце августа этого года со мной приключилась небольшая кринж-история. Я как обычно пошёл в супермаркет купить продуктов. Был выходной день. Подхожу я к кассе и вижу там молодую кассиршу-азиатку и другую молодую работницу супермаркета. Они что-то обсуждали между собой. Кассирша ...
18 февраля 1949 года состоялось заседание Совета Министров СССР, на котором присутствовало командование бронетанковыми и механизированными войсками, а также представители Главного бронетанкового управления Вооружённых сил. Итогом заседания стало постановление Совета Министров СССР № ...
На Украине традиционно не любят галицаев, которых де-факто только после войны усилиями Сталина включили в состав УССР. С осени 39-го до начала войны их не успели оценить, зато в послевоенную пятилетку познакомились так, что будь в Союзе демократия - вернули бы полякам. Но особенно ...
На днях с моей карточки чуть не списали деньги без моего ведома. Рассказываю, как было дело, и как не стать жертвой злоумышленников и не остаться без денег. ( Read more ... ...