Очередное послание для жополизов.

топ 100 блогов partizan69_balt11.02.2019 Единственной повесткой очередного послания Вовы П., должно быть послание его на хер. Вместе со всем вертикальным кагалом.
         Поскольку раздувание тлеющих обещаний в нарисованном очаге путинизма уже никого не греет. Сука, сколько можно мусолить мутные, майские указы многолетней давности? Может, следуя конспирологическиой риторике овощной паствы, от их кумира скрывают абсолютно всё, включая и то, что на дворе уже февраль 2019 года? Иначе давно бы уже разогнал всех, кто не справился с теми указами и занялся бы решением актуальных проблем. Разве не так поступает любой мало-мальски ответственный руководитель?
        Ой, простите. Путинизм это ведь уникальное явление природы. Он умеет обворовывать страну и создавать проблемы не только сегодня и завтра. Но и вчера. Этакая коррупционная машина времени, которая раздувает сметы на каждый гвоздь до стоимости космического корабля, даже если этот гвоздь до сих пор не сделан. И никого это не парит. Вертикаль привычно набивает карманы, а патриотическая тусовка привычно поёт : "А вот в США..."
         А воз и ныне там.  Весь этот огромный воз с кучей нерешённых проблем, о которых в очередной раз споёт Вова П. в своей сольной программе.
         Зачем это регулярное шоу? Почему слов так много, а дел так мало? Для каких ушей эти утомившие песни? Или всё дело в банальной "засветке" для электоратов? Типа: "глядите, вот он я. Свеженький, румяный и такой, сука, родной! И без всякого намёка на деменцию и паркинсон!"?
         Вот только кто этот Я, с каждым разом всё менее понятней. Ведь телевизионный Вова П. давным-давно превратился из президента Великой страны в шоумена из заезжего балагана, для которого визуальный эффект гораздо важнее практической пользы. Так что может всё-таки на хер?

       P.S. А вот полузабытый Сурков со мной конечно не согласен. В предверье этого замечательного события он так исхитрился лизнуть, что голова вошла в сакральную задницу по самые уши. 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:07

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
боюсь, что френды, не интересующиеся медициной, могут случайно пропустить этот документ. А текст эпической силы, куда там Зощенко. Безоговорочно доверяя всем событиям, которые мы с Вашей поддержкой организуем, выступление присутствующего на ...
Интернет превратил Землю в «большую деревню» с огромными возможностями для коммуникаций: межличностных, профессиональных, научных, деловых и культурных. Мгновенно «вспыхнула» цифровая фотография, появились широкоформатные принтеры и плоттеры высочайшего класса, позволяющие создавать ...
Доброе субботнее утро, уважаемые перловколюбители! Наш неутомимый поставщик xlad17 ...
Может быть смерть - это момент просыпания? Ведь как он происходит? Ещё миг назад ты был в теме, рулил процессами, видел занятные сюжеты. Ты жил полной жизнью, дышал свежим ветром, шёл от рождения до одинокой больничной койки. И услышал ночью, когда вдруг стало не хватать воздуха трель ...
Граждане, сами мы не местные, помогите кто чем можите, а как вы маринуете шашлык? И вообще как вы это делаете? А то близятся майские, а в Сан-Паулу я ехать категрически отказалась, пообещав традиционные русские майские шашлыки. Интересно, откуда ...