Хорошо быть высоким.

топ 100 блогов partizan69_balt07.02.2019 Теги: Трамп    Знаете как начинается рабочий день Дональда Трампа? Он берёт трубочку и харкает через неё в глобус. Потом зовёт помощника и просит посмотреть, куда попал. "Габон, господин президент!"- "Ну всё, пи@дарики этому Габону. Где мой твиттер?"
             В детстве многие видели и даже владели такой же штуковиной как Трамп. Я имею в виду калейдоскоп, который нужно было покрутить, чтобы увидеть новую картинку. И никогда не знаешь, какая картинка будет следующей.Так вот Трампа даже крутить не надо. Утром, когда он просыпается, весь мир замирает в нервном напряжении, с тревогой всматриваясь в интернет. Какая там, сука, новая вводная? Кто там у нас сегодня плохой? И когда видят, что там опять про мексиканскую стену или Китай, то с шумом выдыхают :"Фу-у-у! Повезло!"
             При этом Трампу всё поху@й дым. Всё с него как с гуся вода. Прёт своими предвыборными обещаниями и хотелками как танк на минные поля и ,о чудо, ни одна "мина" не взрывается. Поскольку все эти "мины", которые внутренние недруги и международные хулители США называют смертью Пиндосии, крахом доллара и прочей лобудой, на практике оказываются лишь детскими хлопушками. Которые кроме пшика со знакомым запахом сероводорода ничего взорвать ни в состоянии. Везёт? Или просто огромный жизненый опыт, помноженный на реальную мощь государства США и его демократию?
             Такой прухе очень многие в мире завидуют. Особенно сильно Вова П. Сидит он на горе наворованного злата, на своей, отполированной поцелуями холуёв и рабов заднице и с тоской понимает, что деньги его больше не греют. Ну не делают они его ни могучим, ни влиятельным, ни равным равным. Такой маленький, а такая очевидная истины так долго до него доходила. Фактически 20 лет. Не ужели не смог понять, что прямолинейно деньгами, место в мировой истории не купить? И кстати,уверен, что Вова с радостью поменял бы несколько десятков из своих миллиардов на возможность не убирать с коллективных фотографий людей роста выше среднего и смотреть Трампу глаза в глаза. А не снизу вверх. Это, блядь, наверное так напрягает? В смысле, маломерство. Поэтому Вова так редко ездит по международным поездкам, а всё больше путешествует в своём овощном царстве-государстве? Там, где ФСО с двуручными пилами, в буквальном смысле, обеспечивают ему ростовой паритет на любом мероприятии с участием его Нижайшего величества? Хотя и без стараний ФСО каждое встречное овощное ничтожество готово падать ниц, целовать руки и страстно шептать слова благодарности за всё: начиная от счастливого детства и заканчивая счастливой смертью.
            А вот Трампа подобное не парит. Он добился всего сам. Просто взял и добился. И дзюдо ему было не нужно для того, чтобы рослые сверстники не пиздили по подворотням, отбирая последние копейки, выданные на пирожок с ливером. Хотя папа у Трампа был состоятельный, но и он не промах. Не пробухал, не прокутил, не потратил на шлюх отцовский капитал. А приумножил и вопреки всем завистливым злопыхателям стал президентом США. Американская мечта во всей своей пиндоской красе.
          В свою очередь Вова всю жизнь сидит на чьё-нибудь горбу. Сначала родителей, потом советского государства, потом государства рАссейского. Теперь он сидит на пирамиде из горбов 146 000 000 жителей РФ. Всех. Как окончательно свихнувшихся на идолопоклонничестве так и условно разумных*. И с высоты этой человеческой пирамиды он пытается докричаться до небес, чтобы там его услышали и признали равным небожителем. На другое он сегодня не согласен. Другого ему и не хочется. Он уже давно живёт в паралелльной реальности, которая не обременяет его мыслями о проблемах и нищете электоратов. Он гораздо выше всей этой суеты и своих президенских обязанностей. Ведь, по крайней мере, в собственных глазах он вырос до этих самых небес и искренне не понимает, почему это его голос, такой властный, значимый и убедительный на 1/9 части Земли, становится таким неубедительным, лживым и ненадёжным для остального мира? Подумаешь какая-то Украина или Грузия? С кем не бывает?
          Интересно, а сам Вова П. считает себя достойным тому, чтобы остальной мир, как и его овощные рабы, падал ниц и жадно внимал каждому его слову? Стоит на табуретке перед зеркалом в Кремле и спрашивает сам себя:" Что же, сука, не так? Чего ещё этим буржуям надо ? Наверняка ещё денег?" А так как дальше денег его фантазии не идут, то понять, что в мировом масштабе он просто ходячий геморрой, он не может. Как не понимает того, что не несёт планете ни грамма конструктивного позитива и поступательного движения вперёд.
          За что любить Вову П. как политика планетарного масштаба? За то, что на советских дрожжах ВПК он взрастил новую угрозу мировой войны? Или потому, что относится к суверенитету соседних с РФ стран как к баловству? А может за то, что "на раз" готов убивать любого в любой точке света, который усомниться в его личном величии и величии ху@вины под названием путинизм? Или может за то, что взрастил грядки с бессмысленными, безмозглыми овощами-потреблядями, которые плескаясь в собственном дерьме и желудочном соке монотонно пытаются убедить самих себя и остальной мир , что такая жизнь и есть эталонное счастье?
          Поэтому мне нравится Трамп. Точнее его непредсказуемость, которая не по зубам Вове П. Не укладывается она в чёткие рамки Вовиных конспектов, которые он старательно составлял с 2000 по 2008 год, старательно изучая манеры поведения и стиль управления лидеров/профессиональных политиков, западных/иных демократий; на@бывая мировое сообщество своим лживым миролюбием и приверженностью основам демократии. Аккурат до Грузии. На деле он лишь до поры до времени пристраивал прихватизированный капитал , распихивая по различным странам, оффшорам и юрисдикциям национальные богатства страны и народов, который доверили ему свою жизнь и судьбу. Дурачьё!
           И когда Вова П. возомнил, что победа над коллективным Западом у него уже в кармане, сбросил маску и показал гбшные клыки людоеда, чтобы перекроить мир по своему усмотрению, вбивая клинья раздора между странами (особенно в Европе), пришёл Трамп и фактически спас цивилизацию. А иначе бы весь мир погрузился в хаос, дрязги и распри, финансово подогреваемые из Кремля. Хорошо если не в войну, большую, чем на/в Украине. Поскольку кремлёвские последние 10 лет проповедуют принцип: чем хуже развитому миру, тем лучше нам! Меньше примеров для сравнения с несостоятельностью и экономической глупостью кремлёвских засидельцев, и больше оправдании антисоциальной и агрессивной сущности правящей вертикали власти. А ещё все условия для внедрения овощного псевдопатриотизма /религиозного фанатизма на всех этапах жизни: от детского сада до собеса.
           Только Вова растянул меха пропагондонской гармони, чтобы спеть в ООН свою лебединую песню :"Путинизм это лучший друг всех мировых управдомов!" ,пытаясь преподнести всему миру победу американского президента как свой личный успех, как Дональд, в очередной раз плюнувший в глобус и попавший в эРэФ, коротко произнёс : "А что это за мутная, вороватая х@йня, которая возомнила себя ровней цивилизованным странам? Нет, может простые люди там живут  вполне себе ничего. Но верить тамошним вождям это гораздо хуже, чем мне харкать в глобус!"
           И как бы не пытался Вова своим фирменным удушающим рукопожатием вызвать Трампа "на базар" по душам, чтобы в итоге "кинуть на доверии", как и всех остальных знакомых политиков, он раз за разом натыкался на тот самый непредсказуемый калейдоскоп, который инструкциями КГБ и  возможностями его черепной коробки расшифровки не поддавался.
           И поэтому он привычно и бесхитростно пытался всучить Трампу взятку в виде фантастических посулов и лживых обещаний вечной дружбы. Хотя может по старинке не брезговал и проверенными комитетскими способами : "Ой, Дональд, смотри тут под столом конверт полный акций Газпрома валяется. Не ты потерял? Да ты бери, не стесняйся. Я никому не скажу. Верь мне! А об мне не беспокойся, а себе я ещё такой найду. Два!" На что Дональд раз за разом с пластмассовой, голливудской улыбкой отвечал: "Ноу, Владимир, сенкью! Давай лучше про Сирию, Северную Корею, Украину или ракеты! "Но Вова, раздражённый неудачной попыткой дачи взятки, неподвижно и злобно глядел в пол, мял конверт в потном кулачке, двигал желваками и думал только об одном : "Эх, бл@дь,как же всё-таки это за@бись- быть высоким!"

* были бы не условными, смогли бы отстоять право России на беспутинское завтра.

Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:22

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. Послание Трампа конгрессу: о России, стене и новой встрече с Ким Чен Ыном  BBC Русская служба
  2. Школьник Джошуа Трамп уснул на выступлении Дональда Трампа. И проснулся знаменитым!  Meduza
  3. Дональд Трамп не постоит за стеной  Коммерсантъ
  4. Трамп обвинил демократов в харассменте  Газета.Ru
  5. Трамп заявил в Конгрессе, что социализм в США не пройдет  ГОЛОС АМЕРИКИ (VOA)
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Трамп выдвинул на пост главы Всемирного банка критика организации  РБК
  2. Трамп представил кандидатуру на пост главы Всемирного банка  Интерфакс
  3. Трамп выдвинул кандидатуру на пост президента Всемирного банка  РИА Новости
  4. Трамп выдвинул кандидата на пост главы ВБ  Газета.Ru
  5. Трамп выдвинул кандидата на пост главы Всемирного банка  Известия
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Дональд Трамп и Ким Чен Ын попробуют еще раз  Коммерсантъ

Второй саммит между президентом США Дональдом Трампом и лидером КНДР Ким Чен Ыном состоится 27–28 февраля, о чем сам глава Белого дома ...

Архив записей в блогах:
Нашу бабу с её комплексами, скрытыми под маской апломба, мы обсудили. Теперь давайте поговорим о мужиках. Что представляет из себя среднестатистический русский мужик 21 века? Первое качество, которое приходит на ум, -- это пассивность. Вот прям завтра, выйдя из дома, посмотрите на ...
Наконец-то услышали. Сколько раз уж об этом писал: Россельхознадзор уничтожил более 26 000 тонн "санкционки" . Ну не могу я этого понять, извините, это просто жесть, смотрю на эти кадры и вспоминаю глаза детей, которые радуются фруктам, которые простые яблоки видят только раз в месяц... ...
Про квартал старых двухэтажек между фрязинскими улицами Советской, Центральной, Пионерской и Октябрьской я писал ещё на заре своего ЖЖ - в ноябре аж 2007 года. И январе 2010 тоже . Кто же знал, что эти домики продержаться ещё более десятилетия? А вот теперь приходит, постепенно, и им ...
Набор для текилы (3 рюмки + солонка) - по мотивам Распила бабла и Верных друзей. Заказчица попросила, чтобы в композиции присутствовали собачка и кошка, а также плюшевый мишка. Не понаслышке зная о некоторых... хмм, пристрастиях :) маленьких ...
апд. под катом развернутая инфа подсказанная в комментах Как и почему дети наследуют одни черты от мамы, а другие от папы ? Может у родителей с карими глазами родиться синеглазую младенца ? Которую ребенок унаследует группу крови, чей резус ...
  • St_Richter88 : @gsl2k10 1 Трамп 2 Лукашенко 3 Великобритания, Королева Елизавета? 8 ОАЭ? Не знаю, кто, но шось про нефть 10 ХЙЛО

  • EagerBe04654129 : RT @cynicarea: Когда Трамп стал президентом, я надеялся, что он будет вести жёсткую внешнюю политику, став вторым Рейганом, а в итоге этого…

  • F_Dusyia : RT @tsargradtv: Президент США Дональд Трамп решил показать всему миру, что он серьёзно относится к космосу. Нет, речь идёт не о науке или о…

  • HlivkiyXeuh : @_ZhN_ @cynicarea Вот дурачина. Даун. Никто не спорит, что Трамп беспрецедентно поднял экономику. Ты живешь в жопе Бананабамы. Вылазь уже.

  • Nikolay80114633 : RT @dw_russian: "Сегодня в США происходит экономическое чудо - и единственное, что может ему помешать, - это глупые войны, политика или сме…

  • AleksandrKlyuch : RT @spacelordrock: Президент США Дональд Трамп обещал на следующей неделе снова разгромить ИГИЛ.

  • amdiofficial : RT @KatttP: Син му на Амди завршил факултет, ама Амди не знае кој факултет завршил син му. Веќе звучи како Трамп.

  • Nikolay80114633 : RT @dw_russian: "И представьте, Трамп прав. Он прав, что только сотрудничество и компромисс могут преодолеть политические разногласия в стр…

  • SurkovAndrey : RT @GolosAmeriki: Саркастичная реакция спикера Палаты представителей Конгресса США во время ежегодного выступления Дональда Трампа стала на…

  • WilliamForevva : Трамп осудил расследования Палаты представителей по поводу его финансов

  • maximus_ua94 : RT @bmxPIuvw13MxTQo: Начинается.Волкер тупо дал Петюне команду допустить наших набдюд на выборы в 404ой.А Трамп вчера на совещании в ГосДеп…

  • Qebyv8ocSV68qRj : @KFM936 Трамп введи войска !!!!

  • Andrey750Pav : Венесуэла. Если Трамп введет войска https://t.co/nFjNhwksY2 с помощью @YouTube

  • Good10570485 : RT @UrgIntellegence: Пентагон закупит несколько систем ПРО Израиля "Железный купол" для тестирования. Евреи из Рэйтеона решили стянуть тонк…