Дядя Женя, выручай!

топ 100 блогов partizan69_balt24.01.2019 Ту-ту-тру-ру! Боевые кожаные флейты трубят боевой сбор! Всем холуям, портянкам, овощным патриотам и прочему биомусору срочно бросить всё и выступить на защиту предпоследнего "союзника" путинизма. Аларм...Венесуэльский орнитолог в опасности!
        Такой же гениальный как Путин. Одно плохо - жопу вытирает сушёными "боливарами", поскольку повышенная гениальность не позволила построить завод по производству туалетной бумаги. Ведь главное в экономической "мощи" подобных правителей это вера в нефть всемогущую. Нам в этом вопросе немного повезло: ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ ЗАВАЛИСЬ! Поскольку гениальность нашего вождя реализовалась только на 62% от ВВП, остальное это вклад в бюджет от недоворованного, местами дышащего на ладан, но солидного промышленного потенциала. Правда СОВЕТСКОГО розлива. Плюс советское же ядерное оружие. Здесь нашему крохотуле совсем повезло.
        Вот бы Мадуро хотя бы одну атомную бомбочку. Ну самую, сука, крошечную. Тогда бы никто не посмел усомниться в том, что нынешняя политическая элитка РФ выбирает себе в союзники бесполезных попрошаек и....простите...долбоё*ов. Правда если бы не активная и тяжёлая борьба за нераспространения ядерного оружия, то и одна ближайшая к РФ страна обладала бы ядерным оружием. Просто не отдала бы 300 ядерных зарядов и приветик. Никакого тебе КРЫМНАШ, Лугандонии и прочих фантазий на тему спасения "русского мира". Сидели бы мы в своём суверенном болоте, сакрально воняли, пожирали бы друг друга и злобно щёлками зубами в сторону тех, кого обманули, убедив выступить союзниками в деле разоружения Украины.
       Скорее всего и сегодняшнего кипеша не было. Не было бы возбуждения патриотических каловых масс в вопросе спасения венесуэльского друга Кремля. Ведь к этому времени, без агрессивных наскоков на более слабых соседей и воровства чужих территорий, предъявить что-нибудь существенное своей пастве было бы нечего. Нечем было бы гордиться, кроме вчерашних побед. Опять же СОВЕТСКИХ. Можно было бы конечно снять многосерийный мультик про ракеты и крутить его в программе "Спокойной ночи,малыши". Но что с ней делать , с ракетой то? Облизывать вместо обеда? Так для этого у каждого патриота есть портрет вождя со спины.
          Хотя свинья она конечно везде грязь найдёт. Взять к примеру Сирию. Такое чувство, что крутанули глобус и куда палец попал, туда и влезли. Хотя на Женьку Пригожина это конечно не похоже. Этот своего никогда не упустит. Его можно смело на плакат: "Кому война, а кому мать родна!" Отличное пособие бы получилось. Наглядное. Вот и в ЦАР он кроваво отметился не бескорыстно. Бесплатно он только холуём за царским столом прислуживал. А теперь он только за денежку немалую радетелем интересов РФ выступает. Наёмники, сука, они такие.
          Так что Венесуэла может рассчитывать на пригожинских поварят. Всех этих вагнеровцев и прочих, из которых получается прекрасный фарш. И знаете что? Я двумя руками ЗА! Ведь количество всегда переходит в качество. И поэтому чем больше цинка с литерой 200 будут привозить с операций по спасению друзей вертикали, тем чище воздух будет в России. Так глядишь и вымрут все самые одиозные кремлеботы, готовые за паёк свою и чужую кровь проливать.
          И кстати, я не переживаю, что из новой овощной поросли что-то путное народится. Не судьба. Эти, кроме как зелёнкой и какашками воевать не умеют. Другого "оружия", со своей грыжей липовой, они в глаза не видели. А от вида капельки крови из царапины сразу потеют и падают в обморок. И все свои патриотические "баталии", да акции по спасению вождя от врагов-либералов, они проводят в полумраке своих норок-квартир перед мерцающим монитором. В реальной жизни они на реальный фронт ни за какие коврижки не поедут. Зачем им это? Они ведь потенциальные предатели. Еда есть, барахло -в наличии, иностранный гаджет в руке, а иностранная машина под жопой. Что ещё надо, чтобы счастливо встретить старость? Этим за державу ни разу не обидно, главное, чтобы личная жопа была в тепле!
          Но на Венесуэлу дурачков ещё хватит. Так что, дядя Женя, крути штурвал. Собирай свою команду. Очередной популист и пи*добол в опасности. И нет в моих словах ни грамма злости. Только констатация фактов. Ведь если правитель страны, в которой помимо нефти, такой благодатный климат, красивая природа и неглупое население, смог довести положение граждан своей Родины до столь печального экономического состояния (даже с учётом давления из-за рубежа), рассказывая при этом свои сны про птичку с лицом Чавеса, то кроме как пи*доболом назвать его невозможно. Хотя именно таких и любят в Кремле, ведь вождь пи*доболов сегодня трудится именно там. И это грустно!  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#цифроваяэкономика Дарагих расеян начнут штрафовать за бесплатный иностранный спутниковый интернет Минкомсвязи разработало законопроект о введении штрафов за подключение к спутниковому интернету в обход точек блокировки Роскомнадзора. Об этом сообщается в опубликованном на сайте ...
Надысь пейсал тут про одну запчасть . Так вот, обкатал ее в боевых условиях. Какчество дивайса - ок. Но, блять, могли бы и шнурочек в комплект втиснуть. Хотя... за это бабло и хуй бы с ним что без шнурочка. Первое, что удивило - это бля КАКОЙ длины должен быть штекер у наушников! ...
О, а вот и еще примерчик о "вечно оскорбляющихся фемках" . Да и в целом о рунетовском стиле общения, что ли. Статья о человеке с гормональным сбоем. Точнее, даже с генетическим: из-за ошибки природы у мальчика в два года началось половое созревание. Сразу спойлер: сейчас у ...
Так, обещал плейлист запостить. Часть, конечно, скину. Не то, чтобы я каждый день слушаю, плейлист то огромный, но чтобы было понятно какие песни могут вперемешку идти ))) - Это нереальная по энергетике песня. ...
Просто остановись и прочти... ...