рейтинг блогов

Самая главная угроза России.

топ 100 блогов partizan69_balt10.02.2019 Педики. Пидорасы. Гомосеки. Геи. Голубые. Вот подлинные враги России и путинизма. Именно они убивают, калечат, насилуют, похищают и грабят. Это они опутали РФ паутиной страшной коррупции. Они взрывают наши ракеты, выковыривают ямы в асфальте, добавляют пальмовое масло во всю еду, разбрасывают где не попадя мусор, ссут в лифтах, вырубают леса и убивают животных. Мешают прогрессивно развиваться и двигаться нашей стране к лучезарному счастью. Ссорят нас со всем остальным миром.
         Больше некому. Ведь не могут всё это делать  набожные, патриотически настроенные, сермяжные натуралы? Трахаться в задницу ( женские у патриотов не в счёт!)), вот главное зло, которое мешает свободно думать, качественно учиться, хорошо работать и дорого отдыхать. И там, где пидорасы выведены под корень, жизнь каждого натурала становится сладкой как спелый персик. Например, в Чечне.
        Прекрасная республика, которая показывает пример, какие добрые, справедливые и талантливые люди рождаются на землях pidorfrei. И как эти прекрасные представители мужественного народа помогают всем остальным народам РФ правильно жить, работать, зарабатывать и тратить. Учат кого и как надо любить при всеобъемлющей финансовой, правовой и моральной поддержки Кремля.
        Но, чууу....Что это за ужасное фото? Кто мог такое сделать? Злые языки из недоученных новорусских русофилов из Крыма утверждают, что это сделали чеченцы. И что на фото это тоже чеченец. Хмммм...Тут одно из двух: или это сбежавшие из Чечни недодавленные геи, или в Чечне не тех убивали? Ну не могут же настоящие чеченцы, которые так любят своих соплеменников ( всегда больше, чем всех остальных жителей страны! ) сотворить такое? Особенно натуралы.
.Самая главная угроза России.
       Закрадывается крамольная мысль: а вдруг в отдельно взятой Чечне победили ОНИ? Ну те, от кого все беды? А что: захватили власть, выбрали себе главаря, конспиративно назвали свою секту именем главаря, договорились с Кремлём, получили от руководства РФ индульгенцию от всех правонарушений и обложили данью Россию, включая её "голубую"  часть?
       Это конечно всё небывальщина, которую навеяла эта страшная, наверняка фейковая, фотография. Ведь такого не может быть никогда, потому как об этом молчит программа "Время".
       Но вот то, что смогли договориться с Кремлём это ведь вроде как правда? А что если и в Кремле тоже окопались сплошные ОНИ? По крайней мере моральные? И если так, то никаких вопросов больше нет. Ведь регулярно трахать всех пассивных это у НИХ любимое занятие !    

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:05

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Мы любим кино за эмоции, которые они нам дарят. Некоторые фразы из фильмов настолько западают, что со временем становятся крылатыми и начинают жить собственной жизнь. То же самое происходит с отдельными персонажами. Благодаря мемам — юмористическим картинкам и коллажам — обыгрывать и ...
Анкеты с сайта знакомств chpoking.ru (14 фото) Мария, 49 лет Обо мне : подрочить на фото можете самостоятельно  Непокорная, 35 лет Обо мне : Шальная,словно пуля и как автомат без лредохранителя!!! Отношение к наркотикам: Покуриваю «травку» ...
Министерство Пропаганды панически ищет -- куда бы перенаправить народную ненависть (начавшую уже, похоже, обретать вполне осязаемые формы) с госчиновников, телепропагандонов, силовиков(тм) и т.п. Вот -- Цеповяз со своими крабами подвернулся под руку, ура! Отличную пару составят с ...
Виталий Чуркин: "Большинство стран признают присоединение Крыма к России". МИД РФ обеспокоен участием американских наемников в военных приготовлениях на Украине. ...
материалы взяты из открытых источников ...