Обзор помад и блесков для губ.

топ 100 блогов Make_up06.04.2010

Здравствуйте! Представляю вашему вниманию свой обзор помад и блесков для губ.


Будут рассмотрены блески для губ от Maybelline, L'Oreal, Eveline, Bourjois и помады от Sephora, Maybelline, Yin, Avon.


Обзор помад и блесков для губ.


Выкладываю фотографии блесков и помад на губах. Губы у меня тонкие, поэтому мне пришлось их  "понадувать", чтобы получше отразить цвет и текстуру. =)  И за местами небрежное нанесение не ругайте.


1. Блеск для губ Maybelline WATERSHINE GLOSS. У меня оттенок 230.


Приятный на губах блеск, достаточно густой, но наносится хорошо. Его минус в том, что он нестойкий. Содержит маленькие синие блёстки, которые на губах не видны, они придают блеску эффект красивого мерцания. Пахнет вишнёвым йогуртом, средней липкости.


Обзор помад и блесков для губ.   Обзор помад и блесков для губ.


2. Блеск для губ Loreal Glam Shine. Оттенок 439.


Этот блеск я нашла в дальнем углу, я им уже не пользуюсь. Когда он был свежим, то был вполне ничего. Раньше блестел намного сильнее. Средней стойкости.


Обзор помад и блесков для губ.   Обзор помад и блесков для губ.


 


3. Maybelline WATERSHINE GLOSS\LIQUID DIAMONDS. Оттенок 10.


Очень насыщенный цвет со множеством мелких блесток, которые, попадая на свет начинают красиво переливаться. Как и большинство блесков липковат. Для меня этот оттенок слишком яркий, но на тех, кому он подходит, будет смотрется офигенно. На фотографии получился менее ярким, чем на самом деле.


Обзор помад и блесков для губ.   Обзор помад и блесков для губ.


 


4. Eveline 3D Shine&Care.  Оттенок точно назвать не могу, но вроде бы 2.


Тоже мой давнишний блеск, который уже отслужил своё. Очень нравилась его длинная кисточка. Цвет он давай розовый-розовый, красивый, на любителя, конечно. Нет, это, разумеется, не шедевр, но для супербюджетного варианта он хорош.


Обзор помад и блесков для губ.   Обзор помад и блесков для губ.


 


5. Помада от Avon. К сожалению, не знаю названия. По цвету и форме похожа на "24 карата золота", но на фотографии в инете сам стержень помады по форме другой, нежели у меня. C оттенком тоже непонятно, написано "pink icing". Какая-то странная помада, подделка, что ли. =)


Зато отзыв у меня на неё положительный. Помада яркая, красивая, в меру блестящая. А главное стойкая. Мне она очень нравится.


Обзор помад и блесков для губ.    Обзор помад и блесков для губ.


6. Увлажняющая помада Yin. Оттенок 9.


А вот эта помада мне не понравилась. Неприятные ощущения при нанесении. Как будто она сушит. Правда через пару секунд это ощущение проходит, но уже поздно, впечатление получено. Ещё не нравится , как она лежит на губах, неровно. Об увлажнении и речи нет.


Обзор помад и блесков для губ.   Обзор помад и блесков для губ.


7. Maybelline HYDRA EXTREME. Оттенки  410 и 77


Очень хорошие помады. Нанёс и чувствуешь, что губы увлажнены. Средней стойкости. Фотография тюбика с оттенком помады 410 и фотография губ слева оттенок 410, справа - 77.


Обзор помад и блесков для губ.   Обзор помад и блесков для губ.


8. Bourjois ROUGE HI-TECH


О, моё великое разочарование. Мне очень понравилось её оформление. А вот содержание... Я очень надеялась, что она будет смотреться максимально естественно, как "губы после долгого и страстного поцелуя". Но она оказалась ТАКОЙ яркой. Кроме того лично мне эту красную водичку очень тяжело аккуратно нанести на губы, особенно если без карандаша. На губах она матовая, неестественно матовая. По ощущениям сушит. Попробую как-нибудь сверху прозрачным блеском накрасить. И запах... фломастерами пахнет. =) Забыла написать, добавляю: она очень стойкая! Из-за того, что она мне сушит, я часто облизываю губы, а она все держится и держится. Средством для снятия макияжа оттирается, но тоже непросто!


Оттенок у меня как на фотографии:


Обзор помад и блесков для губ.   Обзор помад и блесков для губ.


9. Maybelline Watershine Fusion. Оттенок 705.


Это моя любимая помада. Такая приятная текстура, такой красивый цвет. Просто потрясающая вещь. К сожалению, я её нигде не могу найти, подозреваю, что сняли с производства. Фотографии самого стержня помады нет, он сломан, такое выставлять не буду. =)


 Похожа на такую:


Обзор помад и блесков для губ.   Обзор помад и блесков для губ.


10. Помада от SEPHORA. Оттенок 01.


Последняя помада, но последняя только по счёту, а не по значению. =) Божественная помада. Тоже любимая. Ягодный запах, текстура наиприятнейшая, хочется ею краситься и краситься. Красивый цвет, на губах не слишком яркий. В общем, чудесная штука.


Обзор помад и блесков для губ.   Обзор помад и блесков для губ.


11. А вот про тот маленький блеск, что на общей фотографии я хотела спросить. Что это за марка такая? На тюбике только буквы TF в овале.


Спасибо за внимание! =) [/more]

Оставить комментарий

КЭТ 24.06.2014 19:54
TF - это Триумф
Архив записей в блогах:
Микрорайон "Крутые ключи" в Самаре. ...
Известная феминистка и журналистка Caroline Criado-Perez спрашивает - какие крупные проблемы возникли в 2013 в вашей стране на которых нужно сфокусироваться в 2014 (в частности, в Испании законы об абортах) Может есть где-то статья со списком? или кто-нибудь хочет сформулировать ...
Ампутировать кисти обеих рук за ненадобностью и этот кот им до конца жизни вспоминаться будет... прошу кто владеет информации об этих тварях, поделитесь! В каждую семью этих рязанских живодёров закинуть по "лимонке" По информации из Рязани, живодёрами оказались Петрухин А., ...
«Сначала они пришли за евреями ...» Берлинскими аллеями Гестаповцы плечистые Шли бодро за евреями, Затем за коммунистами. Так пишут в Википедии. Но времена меняются, И бывшие трагедии Как фарсы повторяются. И Путина опричники, Надев штаны с лампасами, Сперва пришли за геями, Потом за ...
По поводу поста mi3ch 'а про Томаса Санкару . Речь шла об историческом лице – президенте Буркина Фасо с 1983 по 1987. Томас Санкара хоть и пришел к власти в результате переворота, но в период президентства проявил прямо таки апостольскую ...