Пирсинг пупка
Make_up — 04.04.2010
Здравствуйте! Вопрос у меня не про косметику,но всё же надеюсь,что не удалят его. Вот в пятницу собираюсь сделать пирсинг пупка.
Кто делал,поделитесь впечатлением.И вот 2 вопроса возникли
1.К июню по идее всё должно пройти будет?Чтоб на море уже спокойно купаться и загорать
2.Можно ли ходить в солярий после прокалывания?Ну не в тот же день,а через день уже можно пойти?
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
