Обновленный Renault Clio RS

топ 100 блогов novser07.07.2016 Французская компания Renault официально представила обновленную версию «горячей» модификации субкомпактного хэтчбека Clio RS. И пусть в обновлённой Renault Clio RS из нового только полностью светодиодные фары, машинка всё равно выглядит здорово.

Обновленный Renault Clio RS

Месяц назад французы показали рестайлинговую версию «обычного» хэтчбека Clio, сейчас же настало время обновить «горячий» Clio RS. Как и в случае со «стандартной» версией, Clio RS не получил каких-либо радикальных изменений во внешности, что можно объяснить осторожностью дизайнеров, которые всеми силами стремятся сохранить лояльность придирчивого европейского потребителя.

Обновленный Renault Clio RS

Так, Clio RS получил новые бамперы, видоизмененную решетку радиатора, из которой были убраны блоки ходовых огней – теперь они расположены непосредственно фарах, а также модули противотуманного освещения новой формы.

Обновленный Renault Clio RS

Стоит отметить, что в качестве дополнительной опции Renault предлагает замену стандартных фар на светодиодные.

Обновленный Renault Clio RS

Как и дорестайлинговая версия, новый Renault Clio RS будет оснащаться темя вариантами подвески: Sport, Cup и Trophy. В базовом варианте будущий владелец получит самую «мягкую» подвеску, подходящую для повседневной эксплуатации в городе. В комплекте с ней идут как 17-ти так и 18-дюймовые диски. Более «жесткий» вариант – Cup – идет в комплекте только с 18-дюмовыми колесными дисками. А при выборе самого «жесткого» варианта будущий владелец получит еще и заниженную на 20 мм спереди и 10 мм сзади подвеску.

Обновленный Renault Clio RS

В салоне существенных изменений не произошло – появились разве что новые цвета в оформлении интерьера, отделочные материалы стали качественнее.

Обновленный Renault Clio RS

Моторная гамма «горячего» Clio, как и прежде, представлена двумя турбированными бензиновыми двигателями – 1,6-литровыми силовыми агрегатами на 200 л.с. и 220 л.с.. Последний предлагается только вкупе с подвеской Trophy. Также, в этом варианте можно докупить выпускную систему от компании Akrapovic. Оба двигателя работают в паре с 6-ступенчатым «роботом».

Обновленный Renault Clio RS

Renault Clio RS в топовой комплектации способен разогнаться с нуля до 100 км/ч за 6,6 секунды, а его максимальная скорость ограничена на отметке в 235 км/ч.

Обновленный Renault Clio RS

Как указывается в официальном сообщении компании, новинка появится на европейском авторынке только в октябре текущего года. Стоимость Renault Clio RS будет объявлена ближе к дате начала продаж.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Часто и непрерывно Сталинист Буркина burckina_new плачется о том, что коров в России мало, и мол откуда тогда молочные продукты берутся- всё из пальмового масла делают. Только никогда он и его комментаторы не приводят данные- а что у удями. Вновь цитирую блогера zavodfoto ...
Этот пост меня попросил разместить мой сотрудник текст и фото предоставлены Романом Здравствуйте, меня зовут Роман, мне 31 год, живу и работаю в Москве, без проблем и.т.д., хочу познакомиться с симпатичной молодой девушкой для серьезных отношений! Женат не был, в отношениях тоже! До ...
2. Ополовник - © Николай Патрин 3. Ополовник - © Николай Патрин 4. Ополовник - © Николай Патрин 5. Ополовник - © Николай Патрин 6. Ополовник - © Николай Патрин Вот такая сегодня серия фото, для фото-проекта #птицыпочетвергам ... [ #птицыпочетвергам - ...
Всем доброго утра и удачного дня! Хорошего настроения! Это сосна, только маленькая. Зима. Ее прощальный поклон... ...