О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией.

топ 100 блогов bigfatcat1927.04.2020 1. В пятницу подвезли мне, наконец, маски, чтобы я мог выходить на улицу, как законопослушный гражданин Российской Федерации. А сегодня предоставилась возможность обкатать прибор, потому что у меня закончилась вода. С непривычки, конечно, было немного сыкотно, но я же настоящий мужик, даже в противогазе работал в зоне загазованности. Правда было это пздц давно, почти тогда же, когда я еще ездил верхом и был богатырь с виду и казак душой О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией. 03, но все же, все же. В общем, выбрал я ту масочку, которая с Волтбоем, вставил фильтр и, помолясь, натянул на рыло. Селфи я делать не умею, да оно и к лучшему - при моей звериной сексуальности хорошие самофото разбили бы тысячи семей и, возможно, столкнули бы многих настоящих русских мужиков на кривую дорожку гомосексуализма, а настоящие русские мужики, как я не устаю повторять, в этом смысле у нас и так в зоне риска, как киска того мужика, про которого поет Егор Крид. Получилось как-то так:

О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией. 01

В общем, в таком виде и пополз до нашей скважины. Вот что я хочу сказать, видимо с непривычки (ну и потому, что я все-таки не какой-нибудь там дрищ), запыхался я в этом наморднике довольно быстро. Не, пока шел туда - все было нормально, хотя дыхание слегка так сбилось. Но вот когда тащил воду обратно, почувствовал, что я уже не юн и не центнер - тридцать литров показались, как все шестьдесят. Надо то ли худеть, то ли брать по четыре бутыли. В целом, конечно, маска с принтом выглядит гораздо бодрее обычной черной и, полагаю, будет оказывать успокаивающее действие на мента, показывая, что под ней скрывается безобидный идиот:

О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией. 02


2. Тем временем интернет взорвала новость, что Великий Хомяк Кимов побежал по радуге в страну, где можно хоть каждый день пулять по Японии и США настоящими атомными бомбами. Честно говоря, меня эта новость огорчила. Я еще надеюсь, что это были Фейк Ньюс, и внук великого Кима снова взмоет в небо, подобно яростному пингвину, и покарает врагов революции и подлых наймитов американского капитализма.

Мне всегда нравился Ким Чен Ын, в нем удачно сочетались юмор, безумие и затаенная печаль, присущая тонким, поэтическим натурам, вынужденным, подобно Гамлету, скрывать свои истинные чувства, интеллект и душевные качества:

О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией. 01

Ким был прикольным. Он играл в Скайрим, GTA и Lineage II, неутомимо вел свой народ к победе коммунистического строя и отличался веселым, легким нравом. Кроме того, молодой правитель Северной Кореи ценил хорошую шутку. Только человек, который умеет и любит смеяться, мог придумать расстреливать своих врагов из миномета. Если кто не знает, миномет - это такое оружие, которое стреляет сначала вверх, а потом вниз:



Из такого оружия хрен куда попадешь. Обычная казнь, в общем, дело довольно скучное: раз-два - пыщь, готово. Ну, если вы, конечно, не Галустян - этого говна даже пули брезгуют:



Совсем другое дело, если расстреливать из миномета. Тут можно спорить, с какой мины попадут, на сколько кусков разнесет и ржать вместе с друзьями над особепнно удачным попаданием:

О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией. 001

Проигравший потом может покатать на себе победителя:

О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией. 002

Несмотря на пузо, Ким Чен Ын был настоящий альфач, от которого текли все сучки:

О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией. 003О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией. 004

...но он этим великодушно не пользовался.

И вот такой замечательный персонаж отъезжает в страну бесконечных патронов и полного отсутствия ПРО у империалистов и их приспешников. Как человек с безупречным художественным вкусом, я, конечно, оплакиваю эту потерю.

Однако, как ни странно, не все так плохо. Дело в том, что у Хомяка осталась младшая сестра, Ким Ё Чжон, которая по правилам престолонаследия Кимов должна сменить на троне Когурё своего брата. В этом, на самом деле, нет ничего невероятного. В официальной мифологии Кимов уже есть одна женщина-богиня, первая жена Великого Ким Ир Сена и святая мать партизанорожденного Ким Чен Ира, женщина-человек Ким Чен Сук. Она прославлена как сила, которая научила корейских женщин пользоваться ружьем:

О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией. 06-1353-kim-jong-suk

...и почитаема северокорейскими собаками, как великое милосердное божество, запрещавшее их есть:

О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией. 6563662565_250d7e560f_b

Согласно священному преданию кимов, однажды, когда в бою Великого Ким Ир Сена окружили японские оккупанты и уже похотливо растопырили пупырчатые тентакли, отважная Ким Чен Сук достала свой огромный черный маузер с длинным стволом и отстрелила гадам все псевдоподии, чем ускорила освобождение Северной Кореи. Этот сюжет очень популярен в официальном народном творчестве:

О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией. wallpaper-856678

В общем, Ким Ё Чжон есть с кого брать пример, и она таки его берет. Про нее говорят, что эта девица даже несколько превосходит брата боевитостью, но дело не в этом. А дело на самом деле в том, что на официальных и, естественно, отретушированных снимках мадам Ким выглядит как госпожа, которая наступит тебе на яйца и будет хлестать по жопе кожаной плеткой, пока ты не отдашь ей все свои деньги. Ну, или, если хотите, как королева гонконгских триад 80-90-х:

О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией. 02

Разумеется, это не прошло незамеченным. Картинки про новую Госпожу Кимов пошли валом:

О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией. 12
Anime-фэндомы-политика-Ким-Ё-Чжон-5877547
Ким-Ё-Чжон-Ким-Чен-Ын-Anime-фэндомы-5880707
Ким-Чен-Ын-кндр-страны-вождь-5879442

Проведение параллелей между новой диктаторшей и мадам Поклонской было только вопросом времени:

Ким-Ё-Чжон-Аниме-арт-artist-Поклонская-5880884
Ким-Ё-Чжон-Наталья-Поклонская-Anime-фэндомы-5879985

Одним словом, "Король умер (но я, все-таки, надеюсь, что нет), да здравствует королева!"


3. И, кстати, о Поклонской. В эти выхи страну облетела весть, что ее бывший духовник, некий схимоставропидигидиатор Псевдоуральского Среднеродового Монастыря для бывших женщин этого пола, отец, но далеко не мать, Дмитрий Романов, пылая завистью к славе матушки Смирнова, решил переплюнуть московскую звезду. Набрав в рот говна, он тщательно прожевал его и отлил такой снаряд, что охренели даже даже видавшие виды собиратели фольклора РПЦ:



Даже я, человек бывалый, на несколько секунд принял форму нильгаардского доспеха О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией. normal_s5SmHU55fRh, после чего решил посмотреть, какие еще бурые торпеды успел отложить яростный псевдосхимопедарх. И Дмитрий Романов не подвел! Его январская проповедь - это настоящая коричневая жемчужина устного народного недержания:



В ней есть все - и святой жидоборец Иосиф Сралин, и ученые, которым нужно изобрести новую энергию, и мировое правительство, и рептилоиды и прочие жиды. Полагаю, то, что Дмитрий Романов окормляет своей благодатью именно бывших женщин отнюдь не случайно - в мужском монастыре ему за такие финты давно бы сделали телевизор погромче. Впрочем, после крайнего перфоманса Промежноуральского жидотерпца в РПЦ, наконец, прочуханились и строго его наказали по своим канонам - кажется, запретили исповедовать монашек в бане или что-то в этом роде.

Мы будем с интересом следить за приключениями этого гэндальфа, потому что есть такое ощущение, что у нас появилась звезда, которая заставит потесниться самого матушку Смирнова.

PS: Добрые люди подкинули еще более удивительного. По ходу дед либо под одеялом поигрываю в Дум, Дьяблу и Героев, либо читает Юрия нашего покойника Петухова. Ну не верю я, что в обычной пигидиальной головенке могли родиться такие охренительные иерархии варлоков и демонов, по которым можно прямо сейчас лепить синопсис для какой-нибудь годной фэнтези-стратегии:




4. И в заключение немного серьезного. Многие мои коллеги, работающие, как и я, на удаленке, начинают высказывать неразумные мысли. Например, они считают, что будет здорово, если после окончания режима сомо-изоляции О всякой фигне, навеянной сомо-изоляцией. EU6nKNQX0AA51XS нас оставят работать из дома. Это, конечно, абсолютно неправильно, и сейчас я объясню, почему. Во-первых, когда менеджмент не может своими глазами увидеть, как личный состав высококвалифицированных специалистов в сложных условиях превозмогает, не дернув глазом, у такого менеджмента возникают всякие дурные идеи, например насчет того, чтобы чего-нибудь эффективно соптимизировать. Вы же на дорогу теперь не тратитесь? Не тратитесь. Готовить тоже можете дома. И вообще, если вы дома сидите, то, может быть, и не работаете. Почему бы вам по этому поводу не сократить слегка зарплату, а?

А во-вторых, когда на работе у меня мой старый комп, на котором, тем не менее, стоит лицензионный Хайсис и Файрд Хитер, по какой-то причине начинает конить, я просто докладываю о ситуации начальству и оно вызывает айтишников. Если же этот же комп, который мне привезли домой и после почти двухнедельных дистанционных плясок с бубном все-таки подняли на нем тот же самый лицензионный хайсис и хитер, вдруг начинает конить у меня дома, я должен поднимать его сам, потому что не поедет же ради этого наш админ из Москвы в Желдоробад. И после того, как я убью на это большую часть рабочего дня, мне придется догонять завтра, вместо того, чтобы вызвать айтишников и передать системник им, чтобы они его оживили.

Да и вообще, в коллективе как-то веселее. Можно у кого-нибудь что-то спросить, кто-то может спросить у тебя, вот прямо просто через стол. Все срутся, ржут, кто-то поет, кто-то ругает Путена, кто-то за Путена, кто-то выступает медиатором, работа кипит, жизнь проходит с пользой.

Хотя, конечно, не тратить на дорогу три часа в день - это приятно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обещала френду написать про эту араукарию через год. Выполняю обещание.В прошлом году в этом посте https://nin-mak.livejournal.com/1293504.html рассказала о необычном растении. Вот оно Кореиз. ...
После долгого молчания наши западные противники наконец ответили на разработку российского танка «Армата», представив на выставке Eurosatory 2022 в Ле Бурже свои концепты ...
В зоне спецоперации операции на востоке Украины задержаны двое офицеров Главного разведывательного управления Министерства обороны РФ. Об этом, как сообщает «Украинская правда», заявил 17 мая спикер администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко. «Факт задержания был. Двое россий ...
Отдел шараги "фиш унд чипс" намекает на начало ЗБТ мира боевых овец. до 11 числа будет сбор желающих поиграться в это говно. цитирую письмо счастья : "ЗБТ приближается, и мы хотим отблагодарить вас за заслуги перед проектом и упорную работу на альфа-тесте. Поэтому до 11 марта 2015 года ( ...
На  днях      снова  листала  старую  тетрадь,  и  нахлынули  тут        на  меня  воспоминания. В  те  дальние-дальние  годы,  когда  я только  ...