О результатах вчерашних событий в Донецке

топ 100 блогов yurasumy12.01.2015 Сразу пишу троллям. Сегодняшние обстрелы Донецка я буду обсуждать завтра, когда по ним будет ИНФОРМАЦИЯ, а не СЛУХИ.

А пока предлагаю (я же вчера предупредил, что обязательно потребую отчет от "паникеров". Правда я все более убеждаюсь, что от ПРОВОКАТОРОВ) посмотреть результаты обстрелов за вчера.

Итак.

1. О наступлении (Хотя Боря как обычно красавец. Самые "сочные" описания у себя не разместил, знал же что туфта, а дал ссылку на вот это. Подленько, но меня это уже перестало удивлять в Боре). Как только ПРОВОКАТОРЫ поняли, что вляпались и никто в этот бред уже не верит - начали съезжать с темы (читаем пункт 4). Как по мне топорно и неубедительно (если почитать, что писал данных расспространитель слухов несколькими часами ранее). Потому что второй постулат вчерашней паники (об огромных жертвах в ДОНЕЦКЕ так же на утро оказался пшиком)...

2. О более чем сотне погибших. Товарищ Бори - неуважаемый мною Мюрид как всегда ошибся. Вот данные по Донецку, которые мне подтвердили из ДНР (в целом). Как пишет, человек, который на месте, обстрелы со стороны ВСУ в основном были НЕ ПО ЖИЛЫМ кварталам, что и так можно понять из интенсивности обстрелов (которые были реально сильными) и незначительности повреждений жилого сектора (посчитайте сами, а если я что утаил ... данные в студию. Будем разбираться). И есть такое подозрение, что жилым кварталам досталось по случаю - некачественные боеприпасы, пьяные наводчики и т.д.(при чем это не мое мнение, а мнение человека из Донецка).

3. По Горловке пока информации нет (проверенной). Но учитывая, что нет видео и фото массовых жертв там было примерно то же самое.

И ВОТ ТПЕРЬ Я СПРАШИВАЮ ОТКРЫТО В СЕТИ (ак и обещал). БОРИС И АНАТОЛИЙ. Вы еще долго будете обманывать людей пытаться вызвать кровавое мессиво (в случае продолжения горячей фазы войны) на Донбассе. Именно на Донбассе а не в Киеве, который вы вместе со своими "сектантими" очень хотите стереть в порошок. Этого не будет по одной очень простой и независимой от вас и меня причине. ВСУ не сможет отступать до Киева. Она развалится гораздо раньше, а значит все жертвы той войны, которую вы хотите вызвать опять получит, так горячо НА СЛОВАХ любимый вами ДОНБАСС. А Киев будет просто трфеем. Кторый упадет победителю не разрушенным. Как-то так.

То что вы оба делаете - это большой ГРЕХ. В первую очередь перед людьми которые вам доверились.

П.С. Кстати было бы неплохо отчитаться и о 125-ом наступлении ВСУ на Луганск пару дней назад. Я видимо пропустил ваши отчеты о достижениях всепобеждающих ВСУ. Откройте завесу тайны.

ПП.С. И не надо меня упрекать в том, что я бессердечный эгоист. Вам это не известно и быть известно не может. Я очень переживаюю ЗА ВСЕХ. И мне больно видеть бессмысленные смерти ВСЕХ "русских людей" (обманутых и не обманутых). Если уже взялся АНАЛИЗИРОВАТЬ и ИНФОРМИРОВАТЬ людей, то зажми свои эмоции в кулак и включай МОЗГИ. А иначе получится только БРЕД.

ППП.С. И прошу неуважаемых мною ТРОЛЛЕЙ. Не переводите тему на рельсы личных разборок. Никаких личных эмоций к Боре и Мюриду у меня нет (честно. Уже давно). Просто как к "колегам" простые вопросы, которые требуют ответов.

ПППП.С. Мене всего я хочу переубедить сектантов, понимая, что это бесполезно. А вот для людей, которые привыкли думать своей головой, а не чужой, ответы на мои вопросы будут интересны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фантазия у человека еще круче, чем у тех, кто зовет своих детей странными именами, или наряжают в одежду противоположного пола. Дочь не слушается, значит, надо охладить ее пыл. И вот, в Калининском районе города Санкт-Петербурга, мужчина-отец проявил свою отцовскую власть, устроив ...
Други, на чем вы ездите? Сколько поедает топлива? Какого цвета? ------------------------------------------------------------------ Самым распространенной в Москве иномаркой стал Ford Focus, сообщает агентство «Автостат». В столичном регионе зарегистрированы почти 150 тысяч машин ...
Свободу  ГЕРОЮ УКРАИНЫ Наде Савченко ТОМЯЩИЙСЯ в застенках Киева Порошенко на нары!!! ...
Сегодня фанаты Ивана Охлобыстина обсуждают новость о том, что известный актёр, сценарист и кинорежиссёр решил оставить кинематограф ради литературы. Поводом для этих заявлений послужил выход сатирических повестей, которые автор объединил в книге «Песни созвездия Гончих Псов». ...
Борис Митрофанов: «Если бы меня кто-то спросил, то я бы сказал, что это — одна из лучших публикаций...» ...