Умные с помощью настоящих снабжают рядовых "патриотов Украины"

топ 100 блогов yurasumy10.01.2015 Смотрю я на ситуацию и соглашаюсь с Умные с помощью настоящих снабжают рядовых патриотов Украины mikle1. Самые глупые взали автоматы и пошли умирать (на Донбасс). Причем однозначно им в этом помогли всякие там Семенченки и прочие "настоящие" патриоты. Но как только сейчас начинает выясняться, самыми "умными" патриотами, которые правильно понялиправила игры при нацистском режиме, являются те, кто взялся снабжать этих патриотов. Причем ребята работают с размахом. Костик (Семен) учись у Юры.

Оригинал взят у Умные с помощью настоящих снабжают рядовых патриотов Украины mikle1 в Умные с помощью настоящих снабжают рядовых "патриотов Украины"
"Главное мы хранили в тайне.... теперь у нас есть ВСЯ линия... Через полтора-два месяца... уже начнут получать и ощущать..."

Умные с помощью настоящих снабжают рядовых патриотов Украины "Патриот" взял автомат в руки и пошел умирать на Донбасс

"Настоящий патриот" стал им командовать.

А умный "патриот" начал их снабжать.


Юрий Бирюков (на фото) наконец-то рассказал, как именно переделывает под новую команду умных патриотов Минобороны и что именно все эти месяцы (с 13 октября - назначение в Минобороны) готовились переделать:

        "Но самое главное мы хранили в тайне, тщательно оберегали ВЕСЬ комплекс идеи от случайных глаз и ушей. Удар по системе был нанесен вчера, а сегодня - финальный штрих.

Итак... Чего мы достигли и о чем идет речь.

1) Основное реформирование коснется экономико-хозяйственного блока деятельности МО Украины.

2) Реформируется Департамент госзакупок, Военно-медицинский департамент и Департамент капитального строительства.

3) Через процедуру реорганизации и переаттестации пройдут все существующие сотрудники этих департаментов - и да, большая часть из низ не пройдет эту переаттестацию. Да, мы говорим о том, что БОЛЬШИНСТВО существующих сотрудников данных департаментов будут уволены! И на их место будут набираться новые люди. Так что - вчерашнее "шипение" комментаторов о том, что Министр уволили только пару человек мимо кассы.

4) (идет в дополнение к пункту "2") - в реформируемый Департамент капитального строительства забирается Главное управление коммунально-эксплуатационного обеспечения. ГлавКЭО, со всеми его ТерКЭО. Военные поймут о чем я, да, военные? Стоит ли напоминать о том, что благодаря реорганизации - мы сможем провести переаттестацию всех сотрудников КЭО? И стоит ли напоминать о том, что большинство... Ну, вы поняли.

5) На должность Заместителя Министра обороны Украины назначен Yuriy Husyev. Кто не может вспомнить: аудиторские компании большой четверки, разгром и разгон замшелых директоров предприятий из орбиты МО и так далее.

В итоге: теперь у нас есть ВСЯ линия субординации (Первый - Министр - Зам - Директор департамента), работающая на проведение реформ.

6) С понедельника мы начнем публиковать вакансии.

7) Nelly Stelmakh помимо назначения Директором Департамента материального обеспечения будет назначена Главой тендерного комитета МО Украины. И НИ ОДНА закупка 2015 года теперь не будет в себе содержать признаки статей УК Украины, рассказывающих о "злоупотребления", "хищениях", "коррупции".

8) Через полтора-два месяца бойцы на передовой уже начнут получать и ощущать результаты деятельности новой команды.

И именно так - победим.

Так что, кто там говорил о том, что Система нас поглотит?

Бирюков в МО 1Бирюклв МО 2
Запомните и сохраните - через два месяца "начнете получать и ощущать результаты".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрим на карту и учимся делать выводы. А что у нас на карте, укропской, нашей не нашел, извините. Итак, судя по оперативной обстановке, дела вроде бы не очень. На самом деле, все не так, даже совсем не так. С одной стороны, территория Новороссии сжимается, а с другой у нас на ...
Разговоры о строительстве патронного завода в Украине велись с 2014 года Фото: УНИАН Фото: УНИАН Регулярные взрывы на артиллерийских складах также истощили советские запасы. К примеру, в результате взрывов в Балаклее и Калиновке в 2017 году и в Ичне – в 2018 году, судя по всему, ...
Константин Уваров пишет, что 20 лет не был на рок-концертах, но вот сходил, Словно был в капсуле времени. И дальше - "Под прикрытием тусовщика я намеревался провести коммерческую рекламные акции "лейся-пейся" и "жри - не хочу", привезя на концерт, соответственно, вишнёвку и хреновуху. Их ...
Друзья - это те, кто тебя знает и поддерживает твои иллюзии, Значит они немножко враги Враги - это те, кто разрушают твои иллюзиии, то за что ты цепляешься, Значит они скорее друзья ...
29 марта родился Лаврентий Берия (1899-1953), которого кто-то считает злодеем шекспировского масштаба, а кто-то несправедливо оболганным человеком. На Берию действительно навешали ...