У меня несколько вопросов

топ 100 блогов yurasumy09.01.2015 Оригинал взят у У меня несколько вопросов ctakan_divanych в Кто-нибудь может сказать мне, что за мудак вещает тут от моего имени?


От себя к ВВП. Владимир Владимирович, не пора ли закрыть этот блядский насквозь СБУ-шный ресурс Бориса Рожина в миру, Солонель Сосад между нами и У меня несколько вопросов colonelcassad в ЖЖ?
Думаю, соответствующим российским органам давно пора обратить самое пристальное внимание на этого, тксть, освобождённого крымнашенского персонажа. Как, впрочем, и на массу иных аналогичных персонажей. Если нужен сбор подписей, то прошу мою занести первой.

В дополнение к Юлаю, который имеет право задать свой вопрос скажу, что мне в этом выступлении не понравились две вещи.

1. Ассоциация.
2. Непоследовательность. В чем? Я здесь этого выступления не нашел (если было укажите), что странно, учитывая, что Борины ресурсы это выложили (ВСЕ).

Кто забыл. Такое уже было (3 месяца назад). Некрасивая история (история со сливом инфы о наступлении ВСУ, которую опубликовали и Дмитрий Дзыговбродский и Мюрид, и не опубликовал Борис. И как оказалось ... был прав, хотя инициатива шла от него. О чем так трогательно сообщила тогда верная подруга Анатолия Несмияна).

П.С. То что Россию расскачвают лично у меня нет никаких иллюзий. И по старой методичке (с вариациями). Кто будет Попом Гапоном?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Практически официально. По-моему, именно об этом говорит решение правоохранителей, отказавшихся возбуждать уголовное дело в отношении негодяя, который 23 января пнул в живот 54-летнею Маргариту Юдину , когда она поинтересовалась причиной задержания молодого человека, которого силовики ...
Весь мой пятнадцатилетний опыт в политике говорит (если не сказать «вопиет») о том, что те, кто больше всех орёт о коррупции, обычно сами являются (или стремятся быть) самыми коррумпированными. КПРФ в данном плане не является исключением. У меня неоднократно возникали споры с их ...
Пилот по команде начальства разбил совершенно исправный самолёт . Как выяснилось в ходе расследования, приказ на катапультирование отдал руководитель полетов, которому показалось , что самолёт загорелся прямо во время взлета с аэродрома Дземги. Руководитель полета принял за ...
#01. Essaouira. #02. Marrakesh. #03. Marrakesh. #04. Marrakesh. #05. Essaouira. #06. Marrakesh. #07. Marrakesh. #08. Essaouiora. #09. Marrakesh. #10. Fes. ...