У меня несколько вопросов
yurasumy — 09.01.2015
Оригинал взят у
ctakan_divanych в Кто-нибудь
может сказать мне, что за мудак вещает тут от моего имени?
От себя к ВВП. Владимир Владимирович, не пора ли закрыть этот блядский насквозь СБУ-шный ресурс Бориса Рожина в миру, Солонель Сосад между нами и
colonelcassad в ЖЖ?Думаю, соответствующим российским органам давно пора обратить самое пристальное внимание на этого, тксть, освобождённого крымнашенского персонажа. Как, впрочем, и на массу иных аналогичных персонажей. Если нужен сбор подписей, то прошу мою занести первой.
В дополнение к Юлаю, который имеет право задать свой вопрос скажу, что мне в этом выступлении не понравились две вещи.
1. Ассоциация.
2. Непоследовательность. В чем? Я здесь этого выступления не нашел (если было укажите), что странно, учитывая, что Борины ресурсы это выложили (ВСЕ).
Кто забыл. Такое уже было (3 месяца назад). Некрасивая история (история со сливом инфы о наступлении ВСУ, которую опубликовали и Дмитрий Дзыговбродский и Мюрид, и не опубликовал Борис. И как оказалось ... был прав, хотя инициатива шла от него. О чем так трогательно сообщила тогда верная подруга Анатолия Несмияна).
П.С. То что Россию расскачвают лично у меня нет никаких иллюзий. И по старой методичке (с вариациями). Кто будет Попом Гапоном?
|
|
</> |
О всем знакомой цифре — 1418 Как-то неудобно выходит?
«Упал передо мною на колени»: как чеченский бизнесмен сломал нос 26-летней
Отчасти сожалею
Латинская Америка – 2026: вперёд в чилийскую Атакаму!
Когда речь ребенка — повод насторожиться: как вовремя понять, что нужен логопед
Нижний Новгород. Разное
Сафари-парк Фукуока
удачненько

