А теперь, когда высказались все, давайте ПОДУМАЕМ - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?

топ 100 блогов yurasumy07.01.2015 Я решил вернуться к теме Беднова (Бэтмена). Почему?

Начну с того, что я не зря ожидаю в таких случаях (хотя меня засыпали вопросами с самого начала. Причем мои ура-патриотические тролли прям требовали, чтобы я влез в разборки). Многие вещи сказанные на эмоциях всегда проливают свет на события. Вот и здесь, когда пена улеглась и высказались все, я обратил внимание на одно обстоятельство.

На теме убийства Беднова, которая сразу же (для меня полностью ожидаемо) переросла в тему "слива Новороссии" объеденились:

Русские фашисты, националисты, ура-патриоты, коммунисты-троцкисты. И вся эта пестрая компания была смачно поддержана белоленточными информационными ресурсами. Не об этом ли я говорил в начале ноября по поводу "русских маршей"? Мне тогда говорили оппоненты: "Что Вы. НИКОГДА ура-патриоты, фашисты и националисты всех мастей не объединятся". Прошло ВСЕГО ДВА МЕСЯЦА. И что мы видим. А видим именно то о чем я и говорил. Они все объединились. И как раз на той тематике о которой я говорил: "Слив Новороссии". Причем профессионалы провокаторы - белоленточники красиво навязывают мысль своей НОВОЙ ПАСТВЕ (даже их ненавидящей. Но сценарию это не вредит, а значит это и не важно).

Кому-то еще что-то не понятно? Если да, то ...

Поехали дальше.

Эта тема подается и в украинских СМИ под очень интересным соусом и сылкой на очень "авторитетные" источники (заказчик то раскрутки один).

Что хочу отметить. Главная аргументация украинских СМИ базируется на словах .... нет не белоленточного "перевертыша" Мюрида, а на такие проникновенные, прям берущие за живое посты ура-патриота и коммуниста по совместительству Бори Рожина (ну и Бедновской инфослужбы конечно):

Пророссийский блогер Борис Рожин назвал обвинения, выдвинутые против Беднова, абсурдными. Дескать, пыточные "подвальчики" есть у каждого полевого командира, все батальоны живут на "подножном корме", отбирая необходимое им имущество у мирных жителей, а виноват оказался почему-то один Беднов.

Боря узнаешь тему (http://colonelcassad.livejournal.com/1972757.html)? Да подано не под тем углом, что ты писал (ты же Беднова выгораживал). А оно вон как получилось. Ведь судя по твоему тексту, выводы сделаны правильно (или Ты не писал о пыточных подвальчиках и подножном корме).

Но довольно об этом. Думаю тем кто думает, а не те, кому прописывают информацию на корочку мозга давно уже во всем разобрались. Я просто, пользуясь случаем показал на примере, что объединить разношерстную толпу фашико-нациков и ура-патриотов не просто возможно, но и УЖЕ СДЕЛАНО (с призывом ура-патриотическими ресурсами присоединяться всем неравнодушным). Так что следующая серия увлекательной драмы "изведи измену в своем отечестве" мы скоро увидим. По какому поводу она начнется? Не знаю. Но повод найдут ради такой благородной цели. Даже не сомневаюсь. Причем будут искать быстро. Пока страсти не остыли. Главное уже сделано. ТОЧКА СОПРИКОСНОВЕНИЯ ФАШИСТОВ И УРА-ПАТРИОТОВ НАЙДЕНА. И опробирована (успешно).

П.С. Кстати о Стрелкове, которого не правильно поняли, и который меня назвал по этому поводу ЮРА СУМЧАТЫЙ (Не красят такие слова полковников ФСБ) :

http://www.novorosinform.org/comments/id/266 (чей ресурс? Они могут вбосы делать по поводу ИИС?)  Итак читаем:

Я не пытался бороться за власть в Новороссии и оставил свой пост в том числе для того, чтобы избежать подобных ситуаций. "Плетью обуха не перешибешь" - можно было только "дров наломать". Так что я призываю последовать тому, что сделал сам. В полном понимании, что иной вариант будет кровавый, бессмысленный и закончится трагически. При чем трагический финал безальтернативен в данной ситуации. Мятеж против властей Луганска будет немедленно представлен как мятеж против России. Не говоря уже о том, что в условиях внешней войны внутренняя смута недопустима.

Есть тут призыв или нет?

Напомнить, что СДЕЛАЛ Стрелков? Он оставил все свои должностя и ВЫЕХАЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЛДНР. Можно долго спорить на эту тему. Но тогда может ИИС надо выражаться яснее? Я понял именно так и кажется имел для этого все основания.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия является одной из самых крупных стран-экспортеров. Однако, вопреки расхожему мнению, наша страна поставляет за рубеж не только нефть и газ. В 2013 году суммарный экспорт несырьевых товаров в денежном выражении составил $251 млрд, а в 2014-м увеличился до $286 млрд. В результате в п ...
Король Фелипе, королева Летиция и принцесса Леонор сегодня в Мадриде приняли участие в военном параде в честь Национального дня. ...
ALL THINGS PHOTOGRAPHY ~ 30,000 MEMBERS - ...
Вот нас, мужиков, барышни до бесконечности троллят: мы все такие оху@нные, красивые и смелые. С каких пальм их снимают, возникает резонный вопрос? Где этот цветник, что поливают росой с лепестков заносчивых роз. А мы все такие хуевые и ни на что не способные. К чему это всё? Да дочка из Ис ...
1-2 декабря Украина собирается испытывать над Черным морем какие-то ракеты. Росавиация требует отменить эти стрельбы,а МО РФ вручило ноту . УкроСМИ (тот еще источник , но что есть), уверяет, что Россия пригрозила сбить ракеты и ударить по пусковым установкам. Вопрос - зачем им это ...