Возвращение джедая

топ 100 блогов vesti_kpss10.08.2012

Дорогие друзья!

После трехмесячного перерыва, я вновь возвращаюсь к работе над нашими и вашими Вестями КПСС. Особенно мне приятно, что мое возвращение происходит в августе месяце - месяце, когда ровно год назад я основал первые Известия КПСС, ставшие рупором пропаганды Свободы и Демократии (тм). 

18 апреля с.г. мне пришлось самолюстрировать Вести из-за атаки харьковского фаната Януковича Бори Б. Подробности этой истории можно найти тут. После этого мне пришлось залечь в глубокое могилевское подполье, опасаясь провокаций со стороны агентов харьковского управления СБУ. Однако, даже находясь в подполье, я не перестовал участвовать в правозащитной деятельности и наладил через быдлосеть ВКонтакте связь со многими видными щаранистами, в т.ч. и г-м Елдаевым. 

Начиная с самого первого дня - 18 апреля - мы с Елдаевым стали готовить коварный план мести го-ну Зазыме, который в итоге вылился в известное разоблачение агента семь сорок. Общественность еще не знает всех подробностей этой опреации, но если Боря Б. будет и дальше шакалить по нашим и вашим журналам, она их безусловно узнает, о чем сам Бозя был предупрежден. Замечу лишь одну пикантную деталь: взять зызыму нам помог никто иной как г-н ПрЫблЯдовский (он чем-то обижен на бозю). Но об этом тоже позже.

Возвращение джедая
Замглавреда Вестей КПСС, Первый секретарь белорусского крайкома КПССъ, Патриарший Экзарх Церкви свидетелей Мошеаха ХдрЪк-вского Белой Руси Ю. Тито в рабоочем кабинете в Могилеве. 

Теперь о моей работе в Вестях. Еще в первых Известиях я говорил, что не собираюсь долго задерживаться на посту главреда и с января с.г. стал именоваться и.о. главного редактора. Мое нынешнее пришествие в Вести так же будет временным, примерно на три-четыре месяца. Как уже отметил Коммандор Елдаев, я буду отвечать за PR сообщества.

Приходится констатировать, что в журнале есть некоторые проблемы с контентом, видно, что сама идея уже исчерпывает себя. Но это все абсолютно не смертельно и решаемо. В ближайшее время будут разработаны некоторые правила, относительно постинга в журнале. предупреждая недовольство скажу сразу, что ничего тоталитарного и нерукопожатного там не будет. Просто нам необходимо добиться увеличения числа подписчиков, а также увеличить посещаемость и интерес Вестей. Поэтому главной задачей к середине сентября у нас будет попадание в ТОП, минимум один раз. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зачем они нам вообще нужны? Разве сложно проявить самостоятельность? Разве сложно купить нужные билеты на сайте авиаперевозчика, забронировать отель на букинге и машину, купить страховку, собрать все документы и отнести их в визовый центр? При этом всюду только одни плюсы: покупаешь билет ...
После стихии 18 июля в нескольких районах Кировской области пропало электричество, без света остаются 15 тысяч человек. Об этом сообщают в пресс-службе российского министерства энергетики. Ситуацию лично контролирует заместитель министра энергетики РФ Андрей Черезов. Он будет ...
А вот как выглядят щипцы девушек, которые думают, что убрали щипцы. Претензии недовольным тоном они, допустим, убрали, частично, а пинцеты из кишок мужчины не вытащили, тянут и наматывают. Если не опереться на себя, не получится убрать щипцы. irapuntsel Здравствуйте, ...
...
80 лет назад, 14 июля 1941 года, состоялось первое боевое применение бесствольной системы полевой реактивной артиллерии Красной армии. Впоследствии машины, которым дали ласковое прозвище «катюша», воевали на всех фронтах Великой Отечественной, став одним из символов победы советского ...