О нем

топ 100 блогов nata_blackcat05.04.2012 Надо же... Голова прошла... Нет, не мимо! Внутри прошла. А раз вечерняя лента прочитана, а голова тогось. То напишу, лады?

Пролистала сейчас свои записи с меткой "зарисовалось". Что-то все про девушек пишу.

Тогда вот чего. Про него

Я, помните, писала про свои "грабли". Он - один из них. Ругались стотыщ раз. И мелко и крупно. И вдрызг. Но.

Так что-то где-то сделано в этом мире, что можно любить до одури и ругаться до сноса крыши. Вот только существовать друг без друга невозможно. Если минус, то ниже нижнего. Если плюс, то выше неба. Или ровно, чуть подъябывая друг друга.

Он спокойный. Ровный. У него планы, идеи и мысли. Он нервный, метающийся и нестабильный. А я что. Я тут. Я рядом.

Знаете... Вот есть такие отношения. Когда два человека живут вместе. Или просто встречаются. Там кофе, секс и яичница с беконом по утрам. Это хорошо. Но. Родства душ нет. Бывает и так. А в другом случае если. Это когда один только подумал, а другой - поймал и ответил. Слов не надо. Букв не надо.

Вот он такой. Для меня такой. Нет, я ему в "физической реальной" жизни - никто. И он мне тоже. Но вот только без него - я никуда.

А день такой... Говеный день. Дела не делаются, все из рук вон. И тут сообщение в личку. Не буду писать какое. Личное. Очень. Теплое и душераздирающее. Потому как. И знаете что? Так, да. И силы находятся. И настроение. И вообще.

И, вот чего... Это настолько "мой" человек. Что без него... Да ничерта бы не было. Ни-чер-та. Потому как. И я вам желаю такого друга. Хотя - нет. Это не друг. Это очень близкий человек. Это - моё все.

О нем [info]five_ziro_men Мне, кажется, очень повезло что мы с тобой есть друг у друга. Очень.
О нем

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Представители общероссийской организации "Офицеры России" требуют закенселить новый фильм израильского режисера "Голда. Судный день" по причине того, что там СССР показывают в негативном ключе и упоминается о существовании Украины. " В одном из сюжетов героиня Г. Меир (1898 г. р.) ...
**Ирина** вывесила фотку Лагонаки. ...
Звонит Karen: - Свободен? - Да. - Приезжай в ресторан Pier 1, что в порту, тут твой коллега пришел из Европы, зелененький такой, трехмачтовый, немец. - Ок, скоро буду, не скучай там без меня. А сам думаю, неужели Хумбольдт здесь? Что, интересно он здесь делает, ...
Я отвозил подарки. Скорее всего, я обленился настолько, что не хотел действовать даже тогда, когда для этого только и требовалось, что подумать. Только раз в час спускаемся, механизмы обходим, мало ли что. Глава 107 Парсонз стоял возле окна. Он с ...
prophotos_ru пишет Джамахирия в фотографиях начала 80-х годов Интереснейшие фотографии Ливии 80-х готов. Материал взят у пользователя 4044415 . Труд по сканированию фотографий и текст принадлежат автору. "Фотоальбом "Ливийская Джамахирия", был ...