О чем думают женщины. Или неспособность мужчин понять очевидные вещи. В порядке бреда.

топ 100 блогов jananov19.03.2015 Милые мои, можно я сегодня не буду серьезной? Ну пожалууууйста!

Хотела поговорить с вами, на самую животрепещущую тему.

А именно, о недопонимания своих близких на кодовое словосочетание: я толстая.

Колитесь, кто из вас никогда не говорил такого в свой адрес? Ну есть ли такие счастливицы вообще? Существуют ли они? Ау?

Неважно. Так вот, я такое говорю очень часто. Настолько, что супруг сразу бесится и мечтает о разводе "с этой больной дурой" (это цитата). Да, а еще, этот человек не позволяет мне, приобрести в дом самую необходимую вещь: электронные весы.

Так что я говорю честно: не знаю, сколько вешу. Хотя догадываюсь. Где-то 53 кг. П...ц, жирная.

Тпру! Не смейте кидаться в меня тяжелыми предметами! Понимаю, что для кого-то это звучит оскорбительно. Сейчас поясню: считаю себя толстой потому, что всегда мечтала весить 49. А ведь такое бывало такое в моей жизни. Целый месяц.

Но лишь, тогда, когда выписалась после месячного пребывания в больничке и двух перенесенных операций под общим наркозом.

Меня качало ветром и лишь наличие мелочи в карманах мешало, практически невесомому тельцу, воспарить над Смоленском, подобно героям картин великого художника Марка Шагала.  Я шла, сгибаемая легкими дуновениями зефира: щеки ввалились, глаза впали, отовсюду торчали кости, от бюста остались одни воспоминания, и безумно себе нравилась! Красота, она вообще страшная сила!

О чем думают женщины. Или неспособность мужчин понять очевидные вещи. В порядке бреда.

А потом начала есть и все испортила. Печаль. Все вернулось, кости покрылись плотью, ветер перестал гнуть к земле.

И вот, у каждой девушки всегда есть ОН. Недостижимый идеал. А недостижим он лишь потому, что несовместим с самой жизнью.

"Я толстая" - говорю очень часто. Но это совсем не значит, что таковой себя считаю. Существуют различные интонации.

Например. "Я толстая?" - кокетство, попытка услышать комплимент, что-то вроде: "Да ты что? Ты же настоящая тростиночка!" Но муж у меня, совершенно лишен способности различать интонации, и только бесится, называет больной на всю голову и грозится уйти от такой дуры.

Или же: "Я толстая." Совершенно понятно, что это уже не кокетство, а голая констатация. Тут лишь утверждаю сам факт своей жирности, и несвоевременная попытка комплимента и отрицание совершенно очевидного, способно выбесить, довести до слез. Как можно быть таким нечутким?! Чего тут непонятного! Я толстая и все!

А еще есть: "Я толстая...". Обычно такое говорю в примерочной, когда не могу, вопреки ожиданиям, втиснуться в 40 размер. И совершенно неважно, что ношу всю жизнь 42. Просто это все очень грустно, принесите другой размер, помечтала и хватит.

А раз было: "А ТОЛСТАЯ!!!". Это когда ТанЕчка, в прошлом году, собираясь в отпуск, осознала, что любимые джинсы не в состоянии не только застегнуться, а даже налезть выше колен. Гибель Помпей, дайте мне ружо, застрелюся насмерть, п...ц какой, когда только успела наесть такую ЖОПУ???

О чем думают женщины. Или неспособность мужчин понять очевидные вещи. В порядке бреда.

Это и есть они, эталонные джинсы!


А муж мой, нечуткий человек, абсолютно не различает оттенков! Вот что тут непонятного? "Я толстая?" - отрицать и хвалить, "Я толстая," - переходить вместе со мной на капустную диету, "Я толстая..." - бежать за другим размером, ну а на " Я ТОЛСТАЯ!!!" - сразу же нести ружье или веревку с мылом!

Вот что тут сложного?

А вы любезные мои, также страдаете от непонимания своих близких? Или же всегда красивы и стройны? Рассказывайте, буду завидовать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теплая "Газель" до Рязани , нагруженная красной икрой, попала в ДТП на 50-м километре Симферопольского шоссе. Груз, который предназначался москвичам и гостям столицы к Новому году, оказался размётан по всей дороге. Количество красной икры на дороге оказалось таково, что машины, ...
Опыт Я профессиональный участник фондового рынка: 2005 год, аттестационная работа при получении доп.образования по менеджменту и финансам: «Разработка тактики поведения индивидуального инвестора на фондовом рынке»; 2007 год. Аттестат ФСФР 1.0 ...
На днях говорил с хорошим знакомым о командировке в Сирию. Количество желающих получить командировочные (напомню: 62 доллара в сутки) и удостоверение участника боевых действий (к которому прилагается пожизненная ежемесячная выплата, размер которой на данный момент ~ 2850 рублей) среди ...
Как и следовало ожидать у меня туман и облачность. Но, поразмыслив я решила не отчаиваться, а попробовать в следующий раз, благо времени подготовиться будет предостаточно, так как следующее прохождение Венеры будет в 2117 году. Ждите отчетов! ...
Более 4000 полицейских обеспечили безопасность на празднике Курбан-байрам За время проведения мероприятия происшествий не зарегистрировано. 12 сентября в Москве прошли мероприятия по случаю мусульманского религиозного праздника Курбан-байрам. Почти 100 тысяч верующих отметили его ...