И мОем-моЕм, и терЁМ-терЁм... Или, из жизни провинциальных звезд.

топ 100 блогов jananov10.03.2015 Вот скажете: "Чей-то ты, ТанЕчка, совсем из эфира пропала? Ни хрена не пишешь, блогержжа недоделанная!"

А вот, отвечу, совсем меня быт заел. Подружилась с тряпками, губками, порошками и всякими прочими приблудами из бытовой химии. Сижу и чешу руку, она у меня потрескалась, хоть и в перчатках резиновых была. Такой вот парадокс. Аллергия, блин. Да еще, насмотрелась программы "Ревизорро", теперь мОю все до скрипа и везде, где только можно. Унитаз отскребала приговаривая: под крышкой чисто, ободок - чисто, вода - есть... Это уже диагноз.

И мОем-моЕм, и терЁМ-терЁм... Или, из жизни провинциальных звезд.

Выходные у меня прошли в позе раком. Но не в том эротическом смысле, что вы могли подумать, а в жизненной прозе: баба в доме для того, чтобы все без конца пидорить. Прикольно получается: квартира мужа, а хозяйка в ней - я. Ничего не понимаю.

Так вот, делюсь успехами. Вчера отмыла до блеска и скрипа одно окно. Чуть в него в процессе не вывалилась, так как у меня была только тряпка, без всякой специальной байды для мойки оного, а створка открывается, только одна. Стресс испытала такой, что остальные два окна драить не стала. Думаю, сначала домою всю квартиру, а потом уж геройски погибну.

А что? Муж у меня теперь с недвижимостью, завидный жених. Свистнет - толпа желающих набежит, да еще и в отпидоренную предшественницей квартиру, в которой  еще муха не еб...сь сидела!

В общем, в окно с четвертого этажа не сиганула, но ведро дрожащей ручонкой с подоконника чуточку расплескала. И прямо на музыкальный центр, что на полу стоял. И что, скажете, ТанЕчка, нет у тебя больше магнитофона? Хрен вам, отвечу, играет, даже не икнулось ему, молодец такой. Не помню что за фирма, отец дарил лет 8 назад, с гнездами на пять дисков, хороший такой.

Да! Еще что поняла! Что окна лучше мыть под Ванессу Мэй, а вот под Цоя, только убиваться из окна замечательно. На собственном опыте проверено.

У нас с мужем теперь проблема. Я ненавижу его любимые "дыц-дыц-дыц", попсу всякую голимую, что по "Авто-радио" без конца крутят. Его же натурально тОшнит от моей классики. Вот что делать? И, когда я делаю то, что, честно говоря, ненавижу, а именно: мою полы и окна, то скрипка и оргАн меня успокаивают, а вот попса выводит.  Сразу очень хочется убивать.

Да! Пока пидорила плитку на полу в ванной, обнаружила, что она вся в синих подтеках. Вытерла, через несколько минут обнаружила их снова. А потом, пришел муж, стал ковыряться с унитазом и я, своими глазами, увидела, откуда льется это синее нечто!

Предыстория. Пока мы там не живем, я очень беспокоюсь, чтобы сантехника наша не покрылась налетом. Купила специальную дезонфицирующую таблетку и поместила ее в бачок. А когда пидорила полы, наверное, унитаз чуть сдвинула. А он оказался НЕ ЗАКРЕПЛЕН ВООБЩЕ. Нормально так? Таблетка окрасила воду в синий цвет и, когда она начала капать на пол, мы ее и обнаружили. Вот молодец же я?

Теперь мы просто в предвкушении, что еще нам предстоит узнать о качестве проведенного ремонта.

И еще, из "приятного". Муж позвонил и доложил, что приходил мастер, установил домофонную трубку. Так вот, одна фраза супруга меня весьма насторожила, цитирую: "Зря ты, ТанЕчка, полы мыла..."

Блин! Есть у кого АКМ на попользоваться? Я немножко поубиваю и верну!

Пойду сегодня после работы полы мыть. Убила бы...

И мОем-моЕм, и терЁМ-терЁм... Или, из жизни провинциальных звезд. Фото, естественно, не мое. Но, надеюсь, что выгляжу в этой позе не хуже!

Всем хорошего настроения и с наступающей весной! Держите ссылку на видео с нашей квартиркой: http://vk.com/video82053000_171500381

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В детстве я очень любила читать. Но почему-то совсем прохладно я относилась к сказкам. Мне кажется, я перечитала в детской библиотеке сотни книжек)) Там даже была "секретная" полка, доступ к которой имели только "избранные". На ней стояли книги из серии детских детективов "Черный ...
1910-е. На Волге. Снимки Захария Захариевича Виноградова. Часть 1 1910-е. На Волге. Снимки Захария Захариевича Виноградова. Часть 2 1910-е. На Волге. Снимки Захария Захариевича Виноградова. Часть 3 1910-е. На Волге. Снимки Захария Захариевича Виноградова. Часть 4 1910-е. На ...
Лучшим некрологом может служить высказывание Рея Бредбери. Когда журналисты попросили писателя ответить на вопрос, почему его предсказание не сбылось, он сказал: "Потому что люди - идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для ...
Hello 25 июля в силу вступают поправки, которые позволяют изымать в пользу государства транспортные средства нарушителей Правил дорожного движения . Российские автомобилисты впервые столкнутся с такой санкцией. Она будет применяться как наказание за неоднократные проезды на красный ...