Nutiva, Органическое масло авокадо холодного отжима

топ 100 блогов iherbfans23.04.2021 Это масло авокадо можно охарактеризовать только прилагательными в превосходной степени: оно самое вкусное из вкуснейших, самое органическое из органических, самое полезное из полезнейших.

И на такой ценный продукт - скидка 25%!
Nutiva, Органическое масло авокадо холодного отжима


Превосходное органическое масло авокадо изготовлено из полностью органических плодов авокадо и не содержит гербицидов - химических веществ, используемых фермерами для борьбы с сорняками.

Здесь их нет. Это полностью органическое сертифицированное масло.

Цвет масла тёмно-зелёный, моё фото искажает цвет.
Консистенция густая, капля не растекается.

Nutiva, Органическое масло авокадо холодного отжима

Масло авокадо, купленное мною в продуктовом магазине, отличается светлым жёлтым цветом, большей текучестью (жидкостью) и, главное, присутствием постороннего привкуса, не очень приятного.

Вкус у этого масла яркий и напоминает точь-в-точь вкус плода авокадо. О каком ореховом вкусе пишут в отзывах, мне непонятно. Посмотрите на состав: 100% чистое органическое масло авокадо первого отжима!

Упаковка идеальная - мягкая и удобная: пробка закручивающаяся, плотно сидит и не дает пролиться маслу.

Заказать можно здесь:

Nutiva, органическое масло авокадо, первого отжима, 355 мл

Масло авокадо - источник мононенасыщенных жиров и других питательных веществ, очень полезных для здоровья. При употреблении масла авокадо повышается эластичность кровеносных сосудов, лучше усваиваются витамины и минералы, оно препятствует образованию тромбов, поддерживает работу иммунной системы, препятствует образованию камней в жёлчном пузыре.

Каротиноиды и лютеин в составе масла защищают органы зрения, предупреждают поражение глазной сетчатки.

Масло имеет высокую точку дымления и подходит для жарки. Но, если честно, не знаю, у кого рука поднимется лить такое шикарное масло на сковородку. Жарить на нём, на мой взгляд, расточительно.

Я использую это масло в овощные салаты, в пельмени, в овощные рагу и в другие блюда - перед подачей на стол, без термической обработки ценного продукта.

Самая простая универсальная салатная заправка с маслом авокадо: 4 ст.л. масла авокадо, 4 ст.л. свежего апельсинового сока, 1 чайная ложка меда, соль и перец по вкусу.

Масло авокадо - супер-средство для увлажнения кожи. Если у вас появилась проблема с кожей рук после домашних работ, смажьте их маслом авокадо, и утром они у вас будут как новенькие. Проверено!

Если вы собираете посылку с продуктами, то обязательно положите масло авокадо.
Не пожалеете, уверяю вас.

Спасибо всем, кто для получения 5%-й скидки пользуется моим кодом BDV197.

Скидка 25% распространяется и на другие продукты питания.

Посмотреть отзывы о продуктах можно
ЗДЕСЬ

Все мои отзывы ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у alexey43 в Судьба Средиземья. ИНСОР родил обзор по заказу Кудрина . "Будущее России в глобальной экономике" под общей редакцией г-на Юргенса. Почти двести страниц - некая дорожная карта ... С выводами согласен, и они напрягают. Ибо... Честно говоря, ...
Итак, поехали. В ответ на мой январский конкурс Олег Христенко написал свои 30 стихотворных отрывков, также в большей или меньшей степени связанных с ремонтно-водопроводными реалиями. Авторами каждого из этих отрывков могли бы быть известные ...
И снова суббота на календаре, и снова не вижу причин, чтобы нарушать сложившуюся традицию. Поэтому делюсь очередной книжной находкой. Вернее, даже не находкой. Нашёл-то эту штуку ...
2018.12.11 (катрены 01.62;01.08 в соннет №1) Air recu oit an Les rend test. remis Regul AU-Etoile cinq cas rond mut data Parla casse passe paix sur vire ere issue capter, duex suis Complet Regul list, vit Paix heure us voir Ciel Etoile act. casse sceptres, clones :demis Pu ...
Итак, это свершилось. Только что подписаны документы о создании первой очереди проекта "Турецкий поток". С российской стороны документ подписал глава министерства энергетики РФ Александр Новак, с турецкой – министр энергетики и природных ресурсов Турции Берат Албайрак. Все это ...