рейтинг блогов

Важная добавка, чтобы сохранить зрение - California Gold Nutrition, лютеин с

топ 100 блогов iherbfans22.04.2021 Пожалуй, самый выгодный вариант лютеина с зеаксантином в такой дозировке - это именно этот, от California Gold Nutrition. И именно его сегодня (и всю продукцию бренда) можно приобрести до вечера со скидкой 20% (+5% по реф. коду)! Давненько покупаю его на постоянной основе и себе, и маме для поддержания зрения (у обеих близорукость).

Важная добавка, чтобы сохранить зрение - California Gold Nutrition, лютеин с

Описание:

Лютеин и зеаксантин — каротиноиды с антиоксидантной активностью, которые защищают наши клетки от повреждения свободными радикалами и играют важную роль в поддержании здоровья глаз. Недавние исследования показывают, что каротиноиды могут помочь в восстановлении глаз после воздействия яркого света и излучения синего спектра*.
Добавка Лютеин с зеаксантином (20 мг) California Gold Nutrition содержит экстракт лютеина и зеаксантина mGold™, полученный из цветков бархатцев, в форме растительных капсул.


  • Способствует восстановлению глаз после воздействия синего света*

  • Поддерживает общее здоровье макулы* (макула, или желтое пятно – это самый центр сетчатки глаза, где фокусируется пучок света. Именно здесь очень плотно сфокусированы все фоторецепторы, что гарантирует нам четкое, ясное, цветное восприятие окружающего мира).


______________________________

Ссылка на добавку:

California Gold Nutrition, лютеин с зеаксантином, 20 мг, 120 растительных мягких таблеток

В баночке 120 одинаковых капсул яркого оранжевого цвета - они небольшие, в гладкой оболочке. Все добавки для зрения, что я пила, были именно такого вида, и все потому, что сами по себе лютеин и зеаксантин представляют собой желто-оранжевые пигменты-каратиноиды. В данном случае они получены из цветков календулы (это всем известные "ноготки", а могут еще быть получены промышленным способом).

Дозировка, равная 10 мг лютеина в день и 0,5 мг зеаксантина является профилактической (а оптимальным соотношением одного к другому именно такое - 10 к 0,5), а 20 мг лютеина и 1 мг зеаксантина уже способствуют улучшению состояния сетчатки (но пить нужно не менее 3 месяцев, а лучше больше).

Капсулы рекомендуется принимать совместно с едой для лучшего усвоения, один раз в день. Пить их легко - они легко проглатываются с водой, не имея ни вкуса, ни запаха. Также для лучшего усвоения в капсуле содержатся масла: сафлоровое и подсолнечное, а сама капсула изготовлена не из желатина, а имеет растительное происхождение.

У меня зрение упало еще в детстве (предпосылок к тому было достаточно - и читала много, и телевизор смотрела, и вообще не особо зрение берегла), а начиная со школы у меня появились первые очки для того, чтобы видеть вдаль. На тот момент зрение было -2,5, и с тех пор остается на том же уровне (то есть у меня миопия, близорукость). В некоторые периоды времени я начинаю замечать, что глаза начинают больше уставать при работе за компьютером (за ним я провожу много времени, и в телефоне тоже), поэтому считаю просто обязанной уже сейчас, будучи взрослой, заботиться хотя бы о профилактике дальнейшего ухудшения. Улучшения особого не жду и слабо в это верю (точнее, думаю, все зависит от исходных данных - причины снижения четкости зрения могут быть абсолютно разными), поэтому пью подобные добавки просто для профилактики курсами.

После двухмесячного приема данного комплекса California я не ощутила улучшения остроты зрения, но, как я уже написала, особо я на это и надеялась. От других комплексов его тоже не было, но, думается мне, что явные улучшения смогут лишь отметить люди с уже появивишимися серьезными заболеваниями глаз (например, катарактой, так как хрустуалик, который страдает при этом недуге, также накапливает лютеин и зеаксантин, и дополнительный их прием способствует улучшению состояния).

Я определенно точно буду продолжать принимать подобные добавки и CGN в частности - он все-таки самый доступный. Кстати, к своему удивлению, обнаружила, что стоимость одной капсулы в баночке 120 капсул выше, чем в той, что находится 60. Обычно бывает наоборот.

________________________

Мой код - KAY1570, по нему вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Для здоровья можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Все мои записи в сообществе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Ещё о добавках бренда California Gold Nutrition:


Важная добавка, чтобы сохранить зрение - California Gold Nutrition, лютеин с



Лучший витамин д3 для малышей в соотношении цена/качество, CGN





Важная добавка, чтобы сохранить зрение - California Gold Nutrition, лютеин с


Вариант с повышенным содержанием омеги-3 на капсулу, CGN Omega 800





Важная добавка, чтобы сохранить зрение - California Gold Nutrition, лютеин с



Самый выгодный вариант L-теанина на сайте, California Gold Nutrition






Важная добавка, чтобы сохранить зрение - California Gold Nutrition, лютеин с



Lactobif - 8 штаммов лакто- и бифидо- бактерий, 5 млрд КОЕ






Важная добавка, чтобы сохранить зрение - California Gold Nutrition, лютеин с



EpiCor, 500 мг для поддержания иммунной системы, California Gold Nutrition

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Виктор Шендерович разразился несколько психоделической заметкой о фильме "Легенда №17". У меня в последнее время складывается такое впечатление, что Виктор из конкретной демшизы (а это очень своеобразные ребята) докатился уже до вполне конкретной шизы безо всяких дем. Оно, конечно, ...
1. Главврач отпущения 2. Скворцова и коммунист 3. отметили 250-летие отставкой 4. Медицина российского средневековья 5. :) 6. На заборе 7. Про котов 8. Качество и доступность 9. Позитив! 10. Недовольные пациенты 11. Стихи страшилки 12. В Ариэльском университете врут студентам про ...
Немцы, как известно, очень активно занимались пропагандой и на фронте, и среди военнопленных. Особенно эта самая пропаганда усилилась во второй половине войны. Помимо всяких формирований типа РОА, РОНА, и прочих, активная работа шла среди "восточных народов". Это летом 1941 года любимой ...
Вот некто Партизан-п вещает что если например банкиры займутся присоединением к России бывших союзных республик, то у него претензий к банкирам не будет. Я такой - ё… Давайте представим себе – «банкиры» присоединили к России … Грузию к примеру. И что? Наркотики, воры в законе, с трудом ...
Рязань. Наталья Кирсанова возвращалась домой позже чем обычно, и в сквере уже у самого дома на неё напали 3 кавказцев. Она не отдавала им свою сумочку и за это получила удар ножом прямо в позвоночник. ...