рейтинг блогов

Зубной мятный гель от Weleda

топ 100 блогов iherbfans18.04.2021 Зубной мятный гель от Weleda

*** Сейчас со скидкой 25%

Это моя третья покупка зубной пасты у Weleda – пробовала солевую пасту и пасту с ратанией, обе так понравились, что решила продолжить знакомство с брендом и его средствами для ухода за полостью рта.



Weleda, Oral Care, Plant Gel Toothpaste, Spearmint, 2.5 fl oz (75 ml)

Weleda выросла из маленькой фармацевтической лаборатории, созданной при первой клинике антропософской медицины в Швейцарии. В настоящее время Weleda является мировым лидером по производству холистической натуральной органической косметики и лекарственных антропософских препаратов.

Этот нежный гель мягко, не повреждая, очищает зубную эмаль и освежает полость рта. Тщательно подобранная композиция экстрактов лекарственных растений и эфирных масел поддерживает в равновесии микрофлору полости рта и предотвращает воспаление десен. Прекрасно удаляет зубной налет и предотвращает возникновение кариеса. Подходит для всей семьи.

Формула растительного экстракта и эфирных масел обеспечивает свежее дыхание, а мягкий кремнезем полирует зубы.

Состав – глицерин, вода, гидрат диоксида кремния, алюмосиликат магния, спирт, экстракт корня крамерии, экстракт смолы мирры, экстракт цветов ромашки, эскулин, ксантановая камедь, глицирризат аммония, ароматизатор, лимонен.

Не содержит фтор, не тестировалась на животных, не содержит парабенов и фталатов, не содержит синтетических консервантов и ароматизаторов.

Зубной мятный гель от Weleda

Гель находится в металлическом тюбике, дополнительно был упакован в картонную коробку. Красновато-коричневого цвета и ожидаемо гелевой консистенции – густой, на щетке форму держит хорошо. Как и все пасты от Weleda, вообще не пенится, но по зубам распределяется хорошо. Гель мятный, но мята здесь деликатная, ощутимая, но не ядреная и не обжигающая. Чистит зубы отлично, качественно очищая от налета и делая их гладкими-гладкими, оставляя надолго чувство свежести. Пасты Weleda сейчас для меня – одни из самых лучших.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на средства для ухода за полостью рта можно почитать здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это видеоДве азиатки лесбиянки в коже и чулочках пускают друг на друга ...
        В Киеве зарегистрировали законопроект в поддержку вступления Украины в НАТО. Его текст опубликован на сайте парламента. Проектом  предусматривается внесение изменений в ЗУ Об основах национальной безопасности Украины  и ЗУ О ...
Комментарии к статье   С. Хелемендика - точнее,    не комментарии, а полноценная статья. А раз   это по сути полноценная   статья, то я и выкладываю её   в виде отдельного поста. ...
Меры РФ в ответ на санкции отразились на фермерах Германии в частности. Переизбыток товаров на рынке вызывает понижение цен, пока что незначительное. Еврокомиссия хочет этого избежать. Но что делать с излишками сельхозпродукции? ...
Следом за новостью из Англии, где геев теперь будут венчать в церкви, пришла новость из мира Православия, то бишь из России. У нас такого пока не допустят точно. В ходе встречи с женщинами-предпринимателями из регионов РФ Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал «болезненной ...