Нужен ли секс в блоге?

топ 100 блогов nasolini22.07.2016 Люблю развлекаться чтением блогерских разборок. В ЖЖ морду не набьешь, всем приходится, как мечтали мамы драчунов, решать проблемы словами. Недавно очень рассмешил комментарий в очередной заварушке. Один топовый блогер наехал на топовую блогершу за контент блога. (А собственно, что еще в ЖЖ можно предъявить, только претензии к написанному).

Так вот, говорит этот топовый блогер о той блогерше: «...в блоге что ни пост – то секс и постельные сцены. Лишь бы вылезти в топ».

А ему один комментатор отвечает:«Зато у нее есть секс хотя бы в блоге».

И мне понравился этот комментарий. Сразу СССР вспомнился, и «отсутствие» секса в нем. А ведь вещь прозаическая и всем нужная.

Я, конечно, на себя быстро примерила эту мысль. Да, фоточки девок голых не размещаю, про постельные сцены не пишу и 10 способов что-нибудь сделать в мужчиной не афиширую. Но пошутить награни фола люблю. Есть в блоге секс? Однозначно есть.

Может эти посты кого-то и коробят, но… но… «зато у меня есть секс хотя бы в блоге»!

Еще одна топовая блогерша недавно собрала под 3000 комментариев в посте с предложением читать ее закрытую группу с личными фотками хардкорного ню.

Я очень хотела подколоть френдов и просмотрела заявки в эту подзамочную группу. Один, только один (!) отметился. Остальные ни-ни.

Вот же, какие у меня целомудренные френды! Топы не читают, хардкор ню их не интересует, про секс мало кто пишет и шутки шутит.

Как вы меня терпите вообще :)

Со всеми моими стрингами в качестве дресс-кода, волосатыми попами и рассказами о том, что думают о порно программисты. Иногда, конечно, кто-то говорит, как той топовой блогерше, что я ради популярности это все написываю (и привираю).

Но правда в том, что происходит все как раз наоборот. Не считая тему секса и сексуальности табуированной, я юморю о происходящем, а уж то, что посты подобные привлекают повышенное внимание, это потому что (придется повториться) секс- вещь прозаическая и большинству интересная.

Даешь флешмоб – напиши забавный секси-пост в блоге!

И передаю пламенный привет френдам, периодически балующихся пикантными историями! Ачотакова?!!?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потому что вероятность неприятных побочек от вакцины плюс вероятность того что она не поможет заведомо превышает для меня вероятность получить существенные неприятности от коронавируса. Я ведь уже переболел легко прошлой осенью - мало того что у меня уже есть какой-никакой иммунитет, ...
Однажды фараон собрал жрецов и сказал им: «Вы видите эти длинные шеренги рабов, закованных в цепи и несущих по одному камню? За ними следят тысячи солдат. И все только потому, что мы боимся бунта. Но рабов должно быть много! Поэтому приходится усиливать охрану и кормить всех этих бездарей ...
В ночь на 15 марта боевики "Правого сектора" устроили в Харькове настоящее побоище, в результате которого 2 человека были убиты, 4 получили ранения, в заложники были взяты 3 человека, а перестрелка продолжалась всю ночь. Ситуация на юго-востоке Украины с каждым днем все больше накаляется. ...
Многие представители малокультурных народов, в частности, русские, мечтают о повышении своего социального статуса путем демонстративного владения дорогими вещами -- домами, автомобилями и т.п. (Термин демонстративное потребление (см. ссылку в следующем предложении) -- ...
В соцсетях куча торговцев собственными жопами поёт дифирамбы группе ГАЗ и Дерипаске.Видать на пиар выделили крупное бабло.Даже "Вести 24" сняли сюжет и все тоговцы на него ссылаются. Ну не знаю, но два года назад было так Про тоговцев жопами. Это такая категория блоГГеров, которые не гн ...