Антифитоняшный антидресс-код

топ 100 блогов nasolini21.07.2016 Есть у нас значицца заказчик, назвать не назову, ибо расстреляют из директорского пистолета пулями с логотипом. Очень крутой, в общем. Всем своим контрагентам, дает строгое указание, как нужно выглядеть на встречах. Если кто-то из сотрудников будет замечен в офисе в футболке или, упаси Боже, в джинсах – сразу докладная, скандал и штраф мерзкому нарушителю заказчикового дресс-кода и директорского спокойствия.

Ну так вот. Сегодня, проклиная этот дресс-код, напялила я в летнюю жару капроновые колготы, строгое глухое синее платье, туфли и пошла на встречу. На пороге встретила мужчин-коллег, которых в костюмах летом вижу только у заказчика. Обливаясь потом мы дружно прошли обсуждать дела.

Идем, беседы беседуем, умные мысли вслух извергаем, стараясь произвести впечатление на встречающих нас представителей заказчика. И ВДРУГ!

Я охренела! Просто не поверила глазам! Потеряла всякую нить беседы. Забыла, что надо сдерживать эмоции при сотрудниках заказчика и просто-таки завопила от изумления:

- А говорят, у вас строгий дресс-код!!!

Я видела это, и это не мираж! (У меня два свидетеля). Очень симпатичная высоченная и очень толстая молодая девушка, килограммчиков так 120-150, вынырнула из кабинета прямо перед нами в абсолютно прозрачном коротком темном платье. Я даже разглядела в деталях ее стринги!

Представители заказчика смутились. Девушка неодобрительно на меня обернулась. Я тоже смутилась, но восторженности моей от эдакой секс-бомбы это не убавило.

Интересно кто она, почему ей так можно?!

P.S.:Страдаю острыми приступами столичного трудоголизма, не могу ответить всем. Работа non-stop, в командировке, истекаю потом и завидую раздетым москвичам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многонациональный русофобский хвашизм. Ну и чтоб два раза не вставать: "свободовцы", которым это не нравится - идите в хуй. ...
Будь милостив ко мне грешному. Может я немного и неправильно прочитал эту молитву. Но, я прочитал её душой, а не по книгам. Признаюсь, что я даже немного подсмотрел, а правильно ли я пишу? Но, ничего не стал исправлять. Молитва столько короткая, что вспомнить её может любой. А точность ...
Весна идет! Идет, идет и где-то там уже проходит, а вы ее еще никак не встретили. То вы на работе, а она под окнами. То она отвлеклась по делам, а вы пошли гулять опять под снегом. Как бы с ней определенно договориться? Может быть стоит написать ей приглашение? На обед, на погостить, на вы ...
Здравствуйте, меня зовут Безлепкин Андрей. Я бывший боец роты разведки спецназа, обладатель крапового берета. Прошло ровно 10 лет с того момента как я отслужил в армии Беларуси. Теперь я живу в Киеве, здесь у меня жена и трое детей. Я не мог ...
        ...