Чик-чик-чик

топ 100 блогов nasolini14.07.2016 А все-таки как мало нужно для счастья. Новая прическа!! Ура!!! Йиха-йиха!

А я иду такая вся в Дольче Габана рыжая дама!

Последний парикмахер мне совсем не понравился -  он явно хотел побыстрее закончить свой рабочий день и сделал совершенно не ту прическу, что я просила. За годы длинноволосия я очень устала от прямых и длинных волос, мне хочется безобразия и хаоса покороче.

Сегодня я записалась на утреннюю стрижку к другому парикмахеру, он был бодр, весел и никуда не спешил. Получилось отлично! Наконец-то свершилось, никаких длинных и прямых! Теперь на голове лесенки, градуированные пряди и прочая веселуха. И минус 10 см волос.
Чик-чик-чик
А фотке, кстати та самая футболка с шариками, как я и говорила - ничего примечательного.

К парикмахеру пошла с распечатками из интернета. Попросила подстричь похоже, но с челкой.
Чик-чик-чик
Чик-чик-чик

Подстригли. На фото я после целого дня, кончики подкручены. В прямом варианте будет несколько иначе.
Чик-чик-чик

Довольна!

Чик-чик-чик

Софи и муж оценивают новую прическу.
Чик-чик-чик

Воооот!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
...
Опять народ не с атеистами - да что ты будешь делать... :) Плохо работаете богоборчики - за что вам бабки платят? Вас спонсоры не прессуют еще? По взгляду Патриарха видно, что он как бы прощает своих критиков Москва. 22 февраля. ИНТЕРФАКС - 70% жителей ...
Любите греться у костерка межнациональной розни?  )))) Попробуем подтвердить или опровергнуть постулат - насколько сильно мы и кавказцы не любим друг друга. А тот я постоянно натыкаюсь на каменты "Все руские ненавидят кавказцев" и "Большинство ...