Чик-чик-чик
nasolini — 14.07.2016
А все-таки как мало нужно для счастья. Новая прическа!! Ура!!!
Йиха-йиха!А я иду такая вся
Последний парикмахер мне совсем не понравился - он явно хотел побыстрее закончить свой рабочий день и сделал совершенно не ту прическу, что я просила. За годы длинноволосия я очень устала от прямых и длинных волос, мне хочется безобразия и хаоса покороче.
Сегодня я записалась на утреннюю стрижку к другому парикмахеру, он был бодр, весел и никуда не спешил. Получилось отлично! Наконец-то свершилось, никаких длинных и прямых! Теперь на голове лесенки, градуированные пряди и прочая веселуха. И минус 10 см волос.

А фотке, кстати та самая футболка с шариками, как я и говорила - ничего примечательного.
К парикмахеру пошла с распечатками из интернета. Попросила подстричь похоже, но с челкой.


Подстригли. На фото я после целого дня, кончики подкручены. В прямом варианте будет несколько иначе.

Довольна!

Софи и муж оценивают новую прическу.

Воооот!
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
