Ну что, чья теперь очередь "пыль глотать"?

топ 100 блогов avvakoum09.12.2015

Президент РФ Владимир Путин поручил российскому министру финансов Антону Силуанову подать в суд на Украину в связи с невыплатой кредита в размере 3 млрд долларов.

Смеялся.

История вот какая:
Несколько лет назад французская тайная полиция, близкие подельники Саркозла, решили нас с женой завербовать. Им требовались наводчики, стукачи, чтобы ловчее заниматься рэкетом, и еще их интересовала наша коллекция. Работают френчи грубо, и они натворили делов: залезли в постель, придушили бизнес, провели ряд провокаций. Но вербовка сорвалась. Я отказался. Тогда дебил, который провалил вербовку взял, и сжег нашу недвижимость. Чтобы замять расследование придурки перестарались так явно, что наследили еще больше: по делу о поджоге не допросили пожарных, выбросили из дела показания свидетелей о ментах-поджигателях, отказались меня допрашивать, но написали что допросили и пр. пр.

Словом, наследили, а поскольку я подавал заявы о фальсификациях, дошло до генерала армии, которому пришлось тоже подписаться под подлоги.

Сегодня бывш. министр ВД Геан осужден уголовным судом, осужден и нач. контрразведки, и нач. полиции вышвырнут вон.
Френчи развивали свои провокации против нас и в Швейцарии. Гномы не стали с ними церемониться, и попросту накрыли шайку, а мне прислали письмо, чтобы я ни о чем не парился.

Так что в момент, когда я пришел за помощью в МИД РФ, скандал уже был всесторонне освещен, и никаких сомнений не вызывал. В том числе и у ФСБ, поскольку все участники рок-н-ролла были идентифицированы по всей форме, а я получил "выписку из решения".

Я пришел в МИД, потому что между СССР и Францией есть соглашение о защите инвестиций. И по закону мне полагалась помощь. Френчи были готовы на что угодно, лишь бы скандал замять. Их просто застукали с поличным.

Делов то было: написать от МИДа письмо френчам, и потребовать объяснений. На каких основаниях френчи вербовали, прессовали и терроризировали российских граждан?

Но френчи больше всего такого письма и боялись: им бы пришлось признать, и сразу выплатить бабло. Да и не в бабле дело: они вляпались, и пришлось бы признать что они в говне с головы до ног.

Поэтому они поступили иначе: просто нагнули россеянский МИДок, дали ништяков, и МИДок нас продал. :-) Мне сказали, мои старые знакомые, которых я поих в свое время и водкой и коньяком, что ничего нельзя сделать, что международные договоры это бумажки, к сожалению на практике не действуют. Увы увы.

Ну что, Вован, а вы теперь какие бумажки в "суд" понесете? Которые "действуют"? Да хер там. Теперь вами ноги вытирают. И правильно делают. Как аукнется, так и откликнется. Можете сколько угодно трясти своими портками и бомбами - нихера никто не боится. Замочите еще сотню-другую детишек и десяток хлебопекарен, на радость журналюгам. Вот и всё. Один правильный разговор с Папой мог бы решить половину ваших проблем. Но у вас в Ватикане "посол" - Авдеев, (извиняюсь за выражение), а в МИДке - лаврушки. Поэтому трясите, Шура, трясите. Бог в помощь.

Аминь. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуете! Меня зовут Алена, через Е, а не через Ё, такой вот белорусскоязычный вариант имени, и американцам не приходится ломать язык, чтобы его произнести. Живу в очень маленьком городе (многие аборигены сами не слышали о нем), в очень ...
Смотрела я вчера эти кадры выезда Ангмарского короля назгулов проезда вновь избранного президента "по улицам оставленной Москвы", и думала одну грустную думу. Вот добрые люди пишут мне, что это он со страху. Зачистить город от жителей, заварить ...
Сегодня мы с женой решили покончить жизнь самоубийством с помощью надёжного инструмента. Инструментом был выбран кот Тяпа. Проще говоря, мы решили его помыть. Несмотря на мрачные предчувстия, процесс в целом прошёл благополучно. В самом начале, ...
13white_wolf ...
Оригинал взят у sandra_nika в На злобу дня Ну гениально же! Видишь придурка сзади? Сопьется на х#й! Меня грохнут, а ты бублик распустишь. Ну и так по мелочи... Крым просрете... Юго-Восток уйдет... pic.twitter.com/67tnMPU6Uc — Хрюн Моржов (@HrunMorgov) 26 февраля ...