Испугать ежа.

топ 100 блогов avvakoum09.12.2015 Кремль слеп. Там просто не понимают замыслов и мотивов "западных" кукловодов. МИД РФ в свое время был поражен французской заразой, и с этого момента утратил даже в теории способность ориентироваться в окружающем мире. Ключевые посты в МИДке занимают сегодня "дипломаты" прошедшиее службу во Франции, или в представительстве ООН, в начале 2000х. Это представительство, по словам моей любовницы, офицера французской контрразведки, успешно "подсело" на их крюки в свое время.

МИД, в числе других заинтересованных подразделений, не только не возражал против бесплодного для РФ "сближения" с френчами, но и наоборот, всячески этому сближению пособлял. В результате все лакомые куски российской экономики были даром захвачены френчами. (Исключение составляет только львиная доля - то мясо, на которое наложили лапу Англосаксы).  МИДок, возможно, искренне надеялся, что френчи помогут РФии "сориентироваться" во внешнем мире, и тайно поддержат провинциальную туземную элитко в приличных домах.  Френчи обещали. Но ничего не сделали, потому что это не в их силах. Их интересы - колонизация, изнасилование и грабеж. Их тактика: При встрече с настоящими хищниками - сразу убегать, или удовлетворять хищника в любой форме. При встрече с беззащитными - сразу рвать на части, глотая куски, не взирая на Красную Книгу.

И вот с такими "союзничками" (Сахибами), бесполезная "дружба" с которыми влетела холопам РФ в копеечку (в мусорные французские "облигации" туземцы перевели 119 млрд. евро из ЗВР), МИДок закономерно привел РФию к финалу.

Теперь поздно метаться, но по крайней мере, неплохо было бы понять, что происходит:

РФ заперта и изолирована. Помощи не будет. Никому в мире не жалко ни Кремля, ни РФ, ни россеян.  Бомбежки детей и мукомольных заводов в Сирии красноречивы. Укры не спят, и всюду плачут на папертях об агрессоре. Жалеть "русских" никто не станет.

У НАТО нет никакого интереса нападать. И нападать на росеюшку тоже никто не собирается. Эшелоны войск на Западной границе РФ означают только "глубоко эшелонированную оборону". Это железный занавес.

Нефть необязательно должна и дальше дешеветь. Достаточно, если доходы от нее не позволяют боольше кормить другие отрасли деятельности РФ, и не позволят развивать жиже-промыслы. В таких условиях рынок жижи, сегодня окормляемый колонизированными туземцами ФР, сожмется, и его отберут бородатые дядьки с Залива.

Я не думаю, что внутри РФ вспыхнут "бунты". Это вряд ли. Возможно, какие-то нацмены и регионы попробуют отделиться, это скорее. И то... Посмотрим, короче. Я предполагаю тихое обнищание до самых последних пределов.

Стратегия кого-то напугать ядерной дубиной не работает. Не работает по двум причинам: ядерный удар Кукловодами приветствуется. Таким образом дело с сокращением населения Планеты пойдет быстрее. При том что последствия ядерной войны не настолько уж страшны, как об этом говорят. Сил сегодня хватило бы, чтобы стереть "в ядерную пыль" такую страну как Франция. Но вот на Францию + Германию уже не хватит. К тому же весь потенциал применить не удастся. А это значит, что природа в большинстве территорий восстановится уже через 50-100 лет, и все будет хорошо.

Так что напугали ежа голой жопой, как говорится.  МИДок и Кремль этого не понимают. Ватикан спокойно переселится в Аргентину - фигня какая. А разрушенные европейские города через сотню лет восстановят роботы так, что и разницы не увидишь. Как восстановлен Берлин, например. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иранские ракеты (Фото:thearabweekly.com) Иран готовится к передаче России своих баллистических ракет малой и средней дальности. Судя по техническим характеристикам, точность этих ...
Ну вот и состоялся мой дебют - сегодня была в ЖК (7-ая неделя). Впринципе, по дороге от дома до поликлиники я себя настраивала на то, что это не платный мед.центр, что это районная областная (!) поликлиника и что бантики мне завязывать с улыбкой ...
Наткнулась на тему на форуме: тётка замужем, у обоих второй брак. У мужа от первого брака есть 8-летняя дочь. Девочка совершенно несамостоятельная, учится плохо, сама даже подмыться не может. Новой жене приходится стирать её трусики и подмывать её. Самый сок в том, что муж свою квартиру ...
Губернатор Владимирской области Светлана Орлова во время выступления на общероссийском форуме «Россия — спортивная держава» призвала западные страны подольше не отменять санкции. Об этом во вторник, 11 октября, сообщает Rambler News Service. «Я немцам сказала, когда был "Петербургский ...
Жена стала выгонять собаку с детской площадки, а соседи начали материть её, мол, собаку гоняет просто так. Столько защитников собак нашлось, даже с балконов орали. А то что ребёнок напуган, кричит, плачет и травмирован, не заметили Новость из Новокузнецка принесло лентой ФБ. Это, ...