новости ебеней. лечение коронавируса голоданием в Краснодаре

топ 100 блогов peter_vanich29.04.2021Коронавирус


Есть здоровье или нет , а жрать-то хочется , однако...

новости ебеней. лечение коронавируса голоданием в Краснодаре

Случайно наткнулся на видео в инсте , в ковидной больнице принесли завтрак. Это звездец , порция на 5 летнего ребенка. Видимо , мадам Скворцова с ВладимВладимычем так здравохоронение оптимизировали , что в Краснодарских больницах скоро и таких паек не будет.
"Денег нет , но вы держитесь!"
Обратите внимание на сочувствующих в комментариях. Это - добрые кубаноиды. Каждый их них попади в ту же больницу , будет , сука, орать , где мои харчи!? В комментариях в основном отметился этот самый "глубинный народ".

https://instagram.com/p/COLuKymq0Rm


В сентябре 2017 я был в Питере , внуков навещал. Ну и...попал на "скорой" в больницу. Почки е*аные. Привезла меня скорая в Мечниковскую больничку. Меня поразил контраст между внешним обликом больницы ( старые ободранные здания имели неприглядный вид ) и ее, так сказать , внутренним содержанием.

Раз тут о кормежке, начну с нее. Кормили , как на убой , но...еда была скажем так , не очень вкусная )) Ни какого сравнения с тем , что на видео по ссылке из инстаграма.

Такая вот картина , заходит в палату уборщица , у нее два или три ведра , щетки, тряпки и проч. Окна моет отдельной тряпкой из отдельного ведра. полы - отдельное ведро , кровати ( Кровати протирает влажной тряпкой !!! )- тоже свой инвентарь. Пока она моет пол , попробуй пройти , если он не подсох :-)) Мы уходили из палаты вообще.

Врачи и медсестры - отдельная песня. Такого трепетного отношения к моему "золотому" песку в почках я и не встречал . Медсестра , помимо того , что ставила всякие капельницы , а нас в палате было 5-6 человек, еще раз несколько за день заходила и спрашивала каждого , все ли у него в порядке . Здесь , в Кропоткине , чтобы попасть на УЗИ , мне нужно около месяца ждать в очереди. В Мечниковской больнице мне в первый день четыре раза делали УЗИ моих почек !!!

А лечили меня ....два доктора медицинских наук , в том числе и зав.кафедрой урологии. Одна странность , оба узбеки )). Занесло их как-то в Питер ... Еще какие-то врачи с ними на обходе были конечно... У моего лечащего такая прям чисто узбекская фамилия Назаров. Увы , имени -отчества не помню.

новости ебеней. лечение коронавируса голоданием в Краснодаре

Я понимаю , столичный уровень качества медицинского персонала и уровень в такой дыре , как Кропоткин или тот же Краснодар. Но кормить - то больных надо нормально , а не в проголодь...

А в телевизоре у нас все в шоколаде и мы , как всегда - впереди планеты всей.

update Дай думаю , поищу моих спасителей . Нашел ! Вот эти два прекрасных человека , которые меня за 4-5 дней поставили на ноги. Дай бог вам здоровья!

новости ебеней. лечение коронавируса голоданием в Краснодаре



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В детстве я не очень любила пшеную кашу потому, что готовили мне ее исключительно с тыквой и не сладкую! Безобразие, одним словом :) А вот фантазька хозяюшек сегодня просто безгранична... Пшённый горшочек . Автор подошла к делу хозяйственно - ...
...
19:22:37 DSC_1584 Taken on August 23, 2015 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/7.1 55.0 mm 1/200 200 Andrejsala, Rīga, Latvia Daugava. на Даугаве ...
Случайно подрихтовала в очередной раз поясницу, пожинаю плоды. С утра было солнце, но, пока ждала, чтобы кухня освободилась, хорошего света осталось ровно на пять минут. Снимала мандарины; вышла ерунда (картинку все равно тут повешу, я безжалостная). Вывод: если доктор не велел таскать ...
Что интересного, весёлого и не очень, происходит сегодня там, за окном, в стране и в мире? Обсуждаем последние новости из СМИ. Главная новость СМИ: Суд в третий раз отложил заседание по делу Навального о клевете на ветерана "Заседание отложение на 20 февраля, в 14.00", - ...