новости ебеней. партизаны

топ 100 блогов peter_vanich26.04.2021


новости ебеней. партизаны

Вы знаете , кто такие партизаны ? Нет , я не имею ввиду тех отважных парней , девчат, стариков и даже детей , которые сражались за свою землю с гитлеровцами. Я имею ввиду партизан нынешних. "Партизанами" звали и зовут наверно и сейчас тех бездельников , которых наша власть любимая призывает на военные сборы.
Почему бездельники ? Да потому что армия и предназначена , чтобы призываясь на временные сборы ты ни хера не делал. Но денюжку получал исправно. Было-то как , призвали тебя на месяц , а тебе твой родной завод оплачивает среднюю зарплату за каждый день твоего бездельничанья. Прикиньте , средняя зарплата ( официально ) по прошлому году по РФ составляла 49 тысяч 274 рубля.

Сегодня наш дорогой ВладимВладимыч подписал бумагу , согласно которой призовут вояк из запаса на военные сборы. Количество нахлебников не оговаривается , все секретят , бля... Продолжительность сборов не превышает двух месяцев.

новости ебеней. партизаны

Конечно 100 тыщ человек , как мне думается, не станут призывать , их же кормить такую ораву нужно , одеть - обуть, каждому кровать дай, матрас, тумбочку и прочую хрень.
Предположим , призовут 20 тыщ человек. Вот и считай , только средняя зарплата составит почти миллиард рублей. А их кормежка, расквартирование ? А сколь лепездричества они сожгут и сколь воды в унитазы выльют ? А бензин - соляра ? Вот то-то же....Сборы - это караул . Пи**дец в смысле.

Я служил в Днепре , казарама была 3-этажная. Первый этаж - спортзал, 3-й этаж наш зенитный полк ( 99 ) человек , а 2-й этаж раза три занимали партизаны на месяц-два. Маманегорюй....насмотрелся я на них.

А сегодня все для чего ? На нас кто напасть хочет ? Нет. Даже Китай ждет , когда мы сами передохнем и развалимся , он тогда возьмет все , что захочет просто так , задарма. Европе и Америке война с Россией больше всех не нужна . И знаете почему ? Может кому смешно , но им есть , что терять. Это нам , голодранцам , терять нечего кроме бездорожья, загаженных и вырубленных лесов и дворовых покосившихся сортиров. Отсюда вывод , военные сборы - это очередные понты и надувание щек от своей знАчимости нашим дорогим ВладимВладимычем. Он в детстве не наигрался, детство трудное было , пороли небось....Вот он и играет до сих пор. Чужими судьбами и жизнями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
        В мире существует множество сортов сыра и вина, и ни для кого не секрет, что их вкусы взаимно дополняют друг друга. Предлагаем несколько советов, по сочетанию сыр и вино . Подберите для себя ту ...
Оригинал взят у lex_kravetski в Про митинги Вроде бы всё очевидно. Думал я. Но нет, не очевидно, как оказалось. Куча народа действительно не понимает, почему если они «по зову сердца пошли на Болотную площадь, чтобы протестовать против очевидно ...
...уже три дня штормит и дожди временами. Так что я пока сёрфинг не трогаю. Зато в ...
Почему актриса возненавидела Марлона Брандо после съемок одного из самых скандальных фильмов «Последнее танго в Париже» Его запрещали, его проклинали, его называли аморальным. Сегодня «Последнее танго в Париже» Бернардо Бертолуччи — это стопроцентная классика, культовое кино и ...
Ручная кладь и все прочее, прочее на приеме у врача. Оставив верхнюю одежду в гардеробе , вы проходите в кабинет к врачу. И если так случилось что с вами есть еще куча всяких вещей (шапка, шарф, перчатки, очки для дали, сумки, клумки и мешки) то специфика медучрежения такова, что ...